Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Предложения по сайту
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:52 | Сообщение #1


Пожалуйста, соблюдайте некоторые правила этой темы:
1. Писать нормальные идеи и предложения, убедиться, что на сайте этого уже нету.
2. Не писать, что всё устраивает и предложений нет (т.е. не флудить!)
3. Не путайте с темами "Жалобы" и "Проблемы с просмотром и ошибки на сайте"

За несоблюдение правил раздела, в частности, этой темы можно получить бан.

А теперь некоторые предложения и ответы на них:

Предложение: Следует заменить смайлики.
Ответ: Создана специальная тема для обсуждения этого вопроса.

Предложение: Вновь вернуть возможность смены цвета ника и иконки в чате для всех.
Ответ: Система не позволяет сделать это... следовательно, просить бесполезно.

Предложение: Добавьте аниме.
Ответ: Это обсуждается не здесь, а в теме "Стол заказов".

Предложение: Вернуть радио на сайт.
Ответ: Будет радио. В скором времени.

Предложение: Добавить функцию любимых/избранных аниме.
Ответ: Пока это технически не возможно.

Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.11.2016, 14:47 | Сообщение #451
Предлагаю изменить систему наказаний.
"Административные" - от 1 до 4 суток.
"Уголовные"- от 20 до 45 суток. Для тех, кто не понимает с 5-го раза.
"Смертная казнь" - перманентно.

Раньше, на других форумах, меня так не банили, за то же самое. Обходились устными предупреждениями. Рано или поздно до меня доходило, что делать не надо.
Это должна быть не система наказаний, а система воспитаний. Дубинкой вы ничему хорошему не научите.
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.11.2016, 14:21 | Сообщение #452
простите, можно ли сделать поисковик в «Избранное пользователя»?
просто у человека может быть добавлено довольно много аниме, и из-за этого человек увидев аниме (которое возможно добавил давным давно), возможно не вспомнит добавлял ли он это аниме или нет.Поэтому было бы хорошо, написав в поисковике название аниме, и увидеть добавлено оно или нет.

надеюсь, идея вам понравится с:

Упс, в меня вторглись - Маджех - Пятница, 18.11.2016, 18:59

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.11.2016, 20:40 | Сообщение #453
Переименовать название группы "Хозяйка(-ин) форума" в "Хозяева форума". Так и звучит, и выглядит эстетичнее, тем более все остальные группы сайта названы во множественном числе.

Включите в кланах счетчик сообщений, пожалуйста. Там все общаются, а счетчик не включен. Там же нельзя чрезмерно флудить.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 19.11.2016, 22:05 | Сообщение #454
Kenshin
Цитата Kenshin ()
Переименовать название группы "Хозяйка(-ин) форума" в "Хозяева форума". Так и звучит, и выглядит эстетичнее, тем более все остальные группы сайта названы во множественном числе.

Годная идея, спасибо!

Цитата Kenshin ()
Включите в кланах счетчик сообщений, пожалуйста. Там все общаются, а счетчик не включен. Там же нельзя чрезмерно флудить.

Пусть люди набирают сообщения на форуме, а не в кланах. Кланы - это всего лишь тема для людей с общими интересами, грубо говоря.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 19.11.2016, 22:08 | Сообщение #455
sail
Цитата sail ()
Предлагаю изменить систему наказаний.
"Административные" - от 1 до 4 суток.
"Уголовные"- от 20 до 45 суток. Для тех, кто не понимает с 5-го раза.
"Смертная казнь" - перманентно.

Боюсь, что такие меры наказания - очень не выгодно. Люди могу трактовать их в угоду себе и по-разному. Поэтому на сайте такие четкие, строгие правила. К слову, с первого раза не банят (если только за преднамеренный мат), а выдают предупреждение. Уж, извините меня, но непонимание того, что от тебя хотят или что так поступать нельзя, с пятого предупреждения - как минимум, странно.

Маджех,
Цитата Маджех ()
простите, можно ли сделать поисковик в «Избранное пользователя»?
просто у человека может быть добавлено довольно много аниме, и из-за этого человек увидев аниме (которое возможно добавил давным давно), возможно не вспомнит добавлял ли он это аниме или нет.Поэтому было бы хорошо, написав в поисковике название аниме, и увидеть добавлено оно или нет.

надеюсь, идея вам понравится с:

Идея замечательная, но ее исполнение вряд ли возможно. Будем стараться и что-нибудь придумаем для удобства.
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.11.2016, 22:17 | Сообщение #456
ApelsinKa, рада что идея понравилась *///*
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 19:11 | Сообщение #457
Хмхмхмхм, уже неоднократно поднимался вопрос о различных тестах на сайте. Мне кажется, что это очень классная идея, и тестики наверняка смогут приглянуться новым пользователям. Готова лично заняться заполнением :З
Отшлёпанный
Дата: Среда, 14.12.2016, 21:58 | Сообщение #458
Хотелось бы иметь возможность сортировки избранного аниме,
это бы упростило поиск..
к примеру "по недавнему редактированию"
или по алфавиту)

Добавлено (04.12.2016, 17:04)
---------------------------------------------
разумеется, если это возможно...

Добавлено (14.12.2016, 21:58)
---------------------------------------------
Было бы кстати добавить возможность отправки письма с публикацией нового материала в теме, на которую подписан, в лс (сайтовое лс), а не на мыло(эмайл)
если конечно такая возможность есть...

/ничего личного, упомянули предложить/

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.12.2016, 16:26 | Сообщение #459
Знаете, я очень часто проверяю список зарегистрированных пользователей и никак не мог до этого понять, почему на этом сайте с 7 числа не зарегистрировано ни одного пользователя. Я не буду говорить какие потери понес сайт за 9 дней, хорошо, что я вовремя заметил.
Вы установили обязательным поле "Город", но не внесли его в форму регистрации, тем самым попросту закрыли регистрацию на сайте. Поэтому два варианта: допилить немного шаблон регистрации или снять обязательность данного поля. И сделать это нужно как можно скорей, пока сайт не прослыл "закрытым от регистрации".

Упс, в меня вторглись - Kenshin - Пятница, 16.12.2016, 16:27

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:39 | Сообщение #460
Замените, пожалуйста, капчу на более сложную. Человеку проблем ввести не составит, а спам-ботов станет меньше.
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:28 | Сообщение #461
введите логическую проверку капчи, так и от дураков избавитесь :D
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.12.2016, 09:35 | Сообщение #462
Цитата _Animeshnik_ ()
введите логическую проверку капчи, так и от дураков избавитесь :D

Цитата Kenshin ()
Замените, пожалуйста, капчу на более сложную. Человеку проблем ввести не составит, а спам-ботов станет меньше.

Самый же оптимальный вариант, добавить новичкам капчу в чат.

А еще, сделайте аниме часы с отсчетом до Нового года, отличное новогоднее дополнение. Плюс, скрипт на снег тоже хорошо, только снег, который можно самому включать и отключать.
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.12.2016, 12:40 | Сообщение #463
Предлагаю создать раздел для художников "Творчество", где каждый сможет создавать темы со своими работами, выкладывать свои стихотворения и прочее. Потому что сейчас все очень разбросано, что-то в знакомствах, что-то в графике сайта. Был бы раздел для творчества на любой вкус, было бы проще находить то, что нужно и сортировать информацию.
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 24.12.2016, 13:29 | Сообщение #464
Kenshin, +
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 24.12.2016, 13:34 | Сообщение #465
Kenshin
Цитата Kenshin ()
Самый же оптимальный вариант, добавить новичкам капчу в чат.

Это отпугнет обычных пользователей, которые и так едва ли вылезают туда. У нас другие планы на спамеров.

Цитата Kenshin ()
А еще, сделайте аниме часы с отсчетом до Нового года, отличное новогоднее дополнение.

Мне Дисней об этом каждые 5 минут напоминает. Мало приятного, если учесть, что впереди меня ждет сессия.

Цитата Kenshin ()
Плюс, скрипт на снег тоже хорошо, только снег, который можно самому включать и отключать.

Скрипты - зло, которые сильно грузят сайт. Особенно снежинки. Да и на этом дизайне они не нужны.

Цитата Kenshin ()
Предлагаю создать раздел для художников "Творчество", где каждый сможет создавать темы со своими работами, выкладывать свои стихотворения и прочее. Потому что сейчас все очень разбросано, что-то в знакомствах, что-то в графике сайта. Был бы раздел для творчества на любой вкус, было бы проще находить то, что нужно и сортировать информацию.

Зачем засорять форум? Было уже столько идей предложено по поводу разделов. И сделать отдельный раздел для художников - в том числе. Кроме как темы с рисунками - туда ничего не впихнешь. А будь это общий раздел для творчества - еще темку "Душа и Разум" всунуть можно. А что еще? Нотный стан? И схемы для вышивания крестиком? Уроки у нас выкладываются Кирпичиком в одной темке. И раздел графики вполне себя оправдывает. Так что, подобное предложение отклоняется.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Поиск: