Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Предложения по сайту
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:52 | Сообщение #1


Пожалуйста, соблюдайте некоторые правила этой темы:
1. Писать нормальные идеи и предложения, убедиться, что на сайте этого уже нету.
2. Не писать, что всё устраивает и предложений нет (т.е. не флудить!)
3. Не путайте с темами "Жалобы" и "Проблемы с просмотром и ошибки на сайте"

За несоблюдение правил раздела, в частности, этой темы можно получить бан.

А теперь некоторые предложения и ответы на них:

Предложение: Следует заменить смайлики.
Ответ: Создана специальная тема для обсуждения этого вопроса.

Предложение: Вновь вернуть возможность смены цвета ника и иконки в чате для всех.
Ответ: Система не позволяет сделать это... следовательно, просить бесполезно.

Предложение: Добавьте аниме.
Ответ: Это обсуждается не здесь, а в теме "Стол заказов".

Предложение: Вернуть радио на сайт.
Ответ: Будет радио. В скором времени.

Предложение: Добавить функцию любимых/избранных аниме.
Ответ: Пока это технически не возможно.

Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 17.10.2020, 19:23 | Сообщение #571
Цитата Cherie ()
я заметила, что и это не соблюдается. Наверное стоит во многом пересмотреть систему сайта D:
да не соблюдается :о но я думаю если вводить аренду - стоит все-таки это возобновить. Это создаст мотивацию к работе.
Можно без штрафов правда, потому что у людей иногда реально бывают недели заваленные работой.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 17.10.2020, 19:28 | Сообщение #572
Jennie
Цитата Jennie ()
да не соблюдается :о но я думаю если вводить аренду - стоит все-таки это возобновить. Это создаст мотивацию к работе.

но сначала всё таки лучше пересмотреть систему х))

Цитата Jennie ()
Можно без штрафов правда, потому что у людей иногда реально бывают недели заваленные работой.

тут согласна, стоит проявить лояльность) Хотя я так и не поняла, снимались ли с кого-нибудь печеньки-штрафы х))

У нас есть бесхозный минус в репутации и если его нельзя убрать, то вероятно можно будет как-то переделать под автоматический съём печенюшек) Надо подумать l28
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.10.2020, 19:29 | Сообщение #573
Cherie,
Цитата
Хотя я так и не поняла, снимались ли с кого-нибудь печеньки-штрафы х))

С Кастиэля за долгое отсутствие снимали, это вроде как до сих пор в темке лежит 0:
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 17.10.2020, 19:30 | Сообщение #574
Цитата Cherie ()
но сначала всё таки лучше пересмотреть систему х))
+
Цитата Cherie ()
ут согласна, стоит проявить лояльность) Хотя я так и не поняла, снимались ли с кого-нибудь печеньки-штрафы х))У нас есть бесхозный минус в репутации и если его нельзя убрать, то вероятно можно будет как-то переделать под автоматический съём печенюшек) Надо подумать
возможно это будет решительным шагом в борьбе с ленью >:3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 17.10.2020, 19:33 | Сообщение #575
Ещё бы особые наградки выдовали и было бы шикарно :3
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 17.10.2020, 19:34 | Сообщение #576
Hellcat
Цитата Hellcat ()
С Кастиэля за долгое отсутствие снимали, это вроде как до сих пор в темке лежит 0:

очень... интересно D:

Jennie
Цитата Jennie ()
возможно это будет решительным шагом в борьбе с ленью >:3

о, нет, я не про съём печенюшек с работников) Мне просто подумалось, что Kaoma777 права в своём вопросе про ответственных, те люди, которые занимаются всем этим не всегда могут заходить на сайт (как и многие из нас, мы это понимаем, ведь все мы работаем и учимся). И я подумала, а вдруг админ сможет переделать эту кнопку под наши нужды автоматически D: Кому-то начислить, кому-то снять) Было бы удобно)

UPD: простите, у меня в мыслях магазинчик, но я почему-то ни разу не пояснила, что пишу про него х))
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.10.2020, 19:36 | Сообщение #577
Кстати говоря позволю и себе вставить слово насчёт кланов. Для поддержания и мотивации активничать в клане лучше вводить поощрения (как я и предлагал в ЛС у одной дамы, которая меня проигнорила :з), чем адский налог, который уберёт у людей стимул вообще как-то состоять в клане. По мне так с позиции участников это будет выглядеть ака "а зачем мне платить раз в месяц охреневшее кол-во печенек, если можно выйти из клана и просто заходить писать в темку?", а с позиции Главы будет примерно "почему я один должен платить за свой клан, а остальные участники его покинули или не скидываются? Проще будет его закрыть". Какие-то такие домыслы :р
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 17.10.2020, 19:37 | Сообщение #578
Цитата Hellcat ()
а зачем мне платить раз в месяц

раз в год х)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 17.10.2020, 19:44 | Сообщение #579
Цитата Kimiko ()
Ещё бы особые наградки выдовали и было бы шикарно :3
о да их не хватает :D
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.10.2020, 19:58 | Сообщение #580
Cherie, Без разницы на самом деле, поощрять лучше, чем снимать накопленное :р
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.10.2020, 20:01 | Сообщение #581
Hellcat, не знаю, как по мне - хорошая идея. Все равно большая половина пользователей за год доходит до лимита и попросту сбрасывает его в пустую. Да и траты особой нет (если только на всякие там подписи, аватарки). Просто я бы взяла не 20к, а 15к
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 17.10.2020, 20:02 | Сообщение #582
Hellcat
Цитата Hellcat ()
Без разницы на самом деле, поощрять лучше, чем снимать накопленное :р

поощрения не решат проблему пустующих кланов) Но можно ввести систему "заработка" очков каждым кланом за что-нибудь полезное для сайта)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 17.10.2020, 20:06 | Сообщение #583
Цитата Hellcat ()
Без разницы на самом деле, поощрять лучше, чем снимать накопленное :р
Вообще цель всего этого убрать неактивные кланы. А если ввести поощрения, то решит ли это вопрос с неактивными кланами?
Какая разница людям и так хорошо живется большинству без поощрений. Все эти темки умирающие так и останутся и никакой реформы с ними не случится. Просто ничего не изменится - лично моё мнение.
А аренда предполагает, что в темках запрещено будет писать, в тех где не заплачена аренда.
А если человек заинтересован в клане, то он кинет эти 2 000 печенек в год - если в клане 10 человек и ничего с ним не случится. На самом деле это мелочи.

Упс, в меня вторглись - Jennie - Суббота, 17.10.2020, 20:07

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.10.2020, 20:36 | Сообщение #584
Цитата
Вообще цель всего этого убрать неактивные кланы

Неактивные кланы можно убрать просто способом перенесения их в Архив, а остальные пока ещё живые кланы поощрять, или по крайней мере не собирать с участников печени, ибо а зачем, если поддерживать актив можно и другими способами? :р
З.ы. Эт просто моё мнение, на истинность не претендую :р
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.10.2020, 13:42 | Сообщение #585
Цитата Hellcat ()
Неактивные кланы можно убрать просто способом перенесения их в Архив, а остальные пока ещё живые кланы поощрять, или по крайней мере не собирать с участников печени, ибо а зачем, если поддерживать актив можно и другими способами? :р
Практика показывает, что человек больше старается, чтобы не получить люлей, чем чтобы получить поощрение.
Поощрение не получил - ну и ничего страшного. Аренду не заплатил - клан закроют, беда.
Эффективность l28

UPD
А ещё можно использовать и то, и другое. Т.е. брать плату за аренду и одновременно поощрять самых активных участников клана (причём не печеньками, а какими-нибудь иными плюшками).

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Понедельник, 19.10.2020, 13:57

Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Поиск: