Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Предложения по сайту
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:52 | Сообщение #1


Пожалуйста, соблюдайте некоторые правила этой темы:
1. Писать нормальные идеи и предложения, убедиться, что на сайте этого уже нету.
2. Не писать, что всё устраивает и предложений нет (т.е. не флудить!)
3. Не путайте с темами "Жалобы" и "Проблемы с просмотром и ошибки на сайте"

За несоблюдение правил раздела, в частности, этой темы можно получить бан.

А теперь некоторые предложения и ответы на них:

Предложение: Следует заменить смайлики.
Ответ: Создана специальная тема для обсуждения этого вопроса.

Предложение: Вновь вернуть возможность смены цвета ника и иконки в чате для всех.
Ответ: Система не позволяет сделать это... следовательно, просить бесполезно.

Предложение: Добавьте аниме.
Ответ: Это обсуждается не здесь, а в теме "Стол заказов".

Предложение: Вернуть радио на сайт.
Ответ: Будет радио. В скором времени.

Предложение: Добавить функцию любимых/избранных аниме.
Ответ: Пока это технически не возможно.

Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 03.04.2020, 18:53 | Сообщение #556
Предлагаю сделать вип за печеньки. На месяц, пол года, и т.д.:о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.04.2020, 19:43 | Сообщение #557
Цитата Vestnitsa ()
Предлагаю сделать вип за печеньки. На месяц, пол года, и т.д.:о
Интересно. И за какое же количество печенек такие сроки?) 

Хочу просто сказать спасибо. Всем ребятам,кто здесь работает и работал раньше. Не потому, что Ваш сайт лучший, а потому что даже я далёкий от аниме человек, зашёл сюда и что-то приятное нашёл для себя. Есть у меня одна просьба, правда. Но она не принципиальная) У Вас смайлики только няшки) немного коробит, когда приходится ставить смайлик няшки). Опять же не принципиально, но всё же) Спасибо, всем кто прочёл!
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.04.2020, 01:49 | Сообщение #558
Vestnitsa, Как по мне, на форуме Vip-статус на ограниченное кол-во времени и за валюту (пусть и виртуальную) бесполезен. Небольшое расширение функционала на месяц, да и всё, оно стоит того? Зато постоянно придётся отслеживать срок статуса у человека, списывать печеньки, делать новую группу в конце-концов. Постоянный статус за выслугу лет или за какие-то особые заслуги смотрится лучше, а Vip-статус должен не просто добавлять немного плюшек и новый цвет группы, а давать что-то уникальное и полезное, чего нет у большинства пользователей. Иначе какой стимул? Но это лично моё мнение :/
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 23:38 | Сообщение #559
Было бы здорово, если бы у человека была такая же активная ссылка как например "история смены ника", кем он был на сайте. с:
modem913Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 15:32 | Сообщение #560
Можно ли сделать так, чтобы был какой-то звуковой сигнал о новом сообщении или подарке, без обновления страницы ты не знаешь, что тебе что-то пришло.
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.04.2020, 21:00 | Сообщение #561
Не знаю, поднимали ли этот вопрос или нет, но...
Можно ещё несколько новых тем для общения с людьми?
Интересные темы, конечно.
 Примерный список предложенных тем: "Ваше собственное аниме/манга", "Конкурс ролевиков", "Ваши путешествия", "Расскажи о своей философии жизни" (как-то всё по-философски, ну да ладно), "Почему ты придумал этот ник?", "Интересные случаи из жизни", "Как вы представляете будущее" и тд.
Думаю, примитив, но иногда хочется чего-то нового.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Вторник, 21.04.2020, 21:09 | Сообщение #562
Laionell, большая часть таких тем уже есть. Детальнее пройдись по форуму :з
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 18.06.2020, 16:21 | Сообщение #563
Было бы прикольно, если бы где-нибудь на главной или на верхушке форума было ма-а-а-аленькое окошко новостей. Главные происходящие события на сайте или что-то такое. Как "интересная тема", только чтоб можно было постоянно обновлять и дополнять определённой группе лиц.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.06.2020, 16:29 | Сообщение #564
Дарибадзе, Плюсую за идею

Предлагаю распустить кланы Пандемоний, Мстители и Уроборос, а их темы перенести в архив, ибо это просто материалы с текстом и артами в которых не происходит ничего. Главы кланов не заходят, либо очень редко, а новые сообщения появляются раз в несколько месяцев. Если в этих кланах остались ещё активные люди которые просто не пишут в тему - можно предложить им вступить в любой из других оставшихся кланов, дабы поднять в них актив
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.10.2020, 16:40 | Сообщение #565
А можно сделать в браузерной версии так, чтобы уведомления о новых сообщениях были как и в мобильной версии - оранжевый кружочек (ну или что-то подобное). Просто цифру не всегда видно, а кружочек сразу привлекает внимание.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 17.10.2020, 17:59 | Сообщение #566
Hellcat
Цитата Hellcat ()
Предлагаю распустить кланы Пандемоний, Мстители и Уроборос, а их темы перенести в архив, ибо это просто материалы с текстом и артами в которых не происходит ничего. Главы кланов не заходят, либо очень редко, а новые сообщения появляются раз в несколько месяцев. Если в этих кланах остались ещё активные люди которые просто не пишут в тему - можно предложить им вступить в любой из других оставшихся кланов, дабы поднять в них актив

Доступно только для пользователей

Админ и Домо эту идею поддержали, поэтому вопрос стоит только за окончательным утвердительным ответом и его реализацией)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.10.2020, 18:49 | Сообщение #567
Тем временем
"Кланы Анибокса - общие сведения":
Цитата
➈ Если клан неактивен сроком больше одного месяца - клан закрывается.

Как я понимаю, правило не соблюдается? Х)

Cherie, тогда и человек активный нужен, который будет дань собирать. У вас такой есть?

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Суббота, 17.10.2020, 18:50

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 17.10.2020, 18:54 | Сообщение #568
Kaoma777
Цитата Kaoma777 ()
Как я понимаю, правило не соблюдается? Х)

не соблюдается х)
Цитата Kaoma777 ()
тогда и человек активный нужен, который будет дань собирать. У вас такой есть?

да, такие есть) Это из оперы сбора печенюшек в магазинчике местном)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 17.10.2020, 19:19 | Сообщение #569
Вообще это хорошо будет мотивировать активность. А ещё сподвигнет людей делать что-нибудь для сайта в команде. Ведь у нас есть также учет работ, где каждый материал и каждый комментарий вознаграждается определенным количеством печенек.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 17.10.2020, 19:21 | Сообщение #570
Jennie
Цитата Jennie ()
Ведь у нас есть также учет работ, где каждый материал и каждый комментарий вознаграждается определенным количеством печенек.

я заметила, что и это не соблюдается. Наверное стоит во многом пересмотреть систему сайта D:
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Поиск: