Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Проблемы с просмотром и ошибки на сайте (Пишите, если обнаружили какие-либо неполадки.)
Проблемы с просмотром и ошибки на сайте
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:31 | Сообщение #1

Добрый день!

Для просмотра аниме вам потребуется Adobe Flash Player (На некоторых браузерах он уже встроен)

Скачать: Adobe Flash Player

Если же у вас проблемы с просмотром то напишите сюда, администрация обязательно вам поможет.

От себя: Советую браузер Google Chrome.


Так же, пишем сюда не рабочие серии.
1. Укажите ссылку на аниме(Обязательно!)
2. Что именно не работает?

Что делать, если мне пишет: "File not found"?
Скорее всего, проблема в Flash player.
Возможно, Вы его не правильно установили или обновили, или вовсе не обновили.
Проверьте повнимательней. Обновите.

Редактированием испорченного материала занимается Команда сайта. Мы стараемся учесть ваши просьбы в самые короткие сроки, но если задерживаемся-просим понять и простить с:


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 09.08.2021, 16:53 | Сообщение #1246
Цитата m△hito ()
попробуй очистить кэширование, куки и прочие сохранения ^__^ сообщи, если всё починится)
когда это все почистила, то тоже норм стало работать.
Хотя мне и с VPN уже норм было с основного браузера

спасибо за решение проблемы
n25
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 09.08.2021, 16:55 | Сообщение #1247
Цитата m△hito ()
надеюсь Мимимишная тоже не останется за бортом
да выкинули бы меня за борт, немногое бы потеряли :D
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 09.08.2021, 17:24 | Сообщение #1248
MiGaMi
Цитата MiGaMi ()
да выкинули бы меня за борт, немногое бы потеряли :D

хочешь развалить клан изнутри? :D
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 09.08.2021, 17:38 | Сообщение #1249
Цитата m△hito ()
хочешь развалить клан изнутри? :D
думаешь какая-то змея сможет клан развалить изнутри не не не :D

тут ведь нельзя флудить и так легко вы от меня не избавитесь. Закрыть от меня анибокс через провайдера ахахах нет не избавится таким образом.
Я тут уже гнездо себе организовала и попала под заклятье
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.08.2021, 21:42 | Сообщение #1250
Императрица Ки
с 27 серии все плееры не работают и не загрузают фильм.пожалуйста перезагрузите серии которые не работают.
заранее спасибо вам за ваши труды

Упс, в меня вторглись - AngelNяшkа - Среда, 11.08.2021, 21:43

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.06.2022, 04:52 | Сообщение #1251
Добрый день! Прошу вас, удалите мой ник из темы жалоб в сообщении относительно моих переходов на личности. Писал когда-то, что не стану отписываться в теме жалоб, но мой ник попал в те края без моего участия.
И этот ник там явно лишний. Я всего одно сообщение написал о моём представлении и понимании поведения другого пользователя. Это не сравнимо с тем, что здесь пишут в словесных дуэлях. И любой грамотный психолог может заметить те же наблюдения, какие были указаны мной. Импульсивный максимализм есть и во мне в определенных моментах, поэтому о переходах на личности с моей стороны очень натянуто. Не пишу жалоб на него, не прошу кого бы то ни было обратить внимание на его недостатки и не постю ролики с неадекватами в состоянии наркотического опьянения в его адрес. Это был разовый ответ-объяснение нашего с ним недопонимания, не несущий дальнейшей нагрузки. Надеюсь, что и он считает так же. А то, что касается истероидного лицемера, так ничего страшного. У меня претензий по определению меня подобным образом нет. В жизни и не такое бывало.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 29.06.2022, 05:50 | Сообщение #1252
Цитата Klerik ()
Добрый день! Прошу вас, удалите мой ник из темы жалоб в сообщении относительно моих переходов на личности. Писал когда-то, что не стану отписываться в теме жалоб, но мой ник попал в те края без моего участия.
И этот ник там явно лишний. Я всего одно сообщение написал о моём представлении и понимании поведения другого пользователя. Это не сравнимо с тем, что здесь пишут в словесных дуэлях. И любой грамотный психолог может заметить те же наблюдения, какие были указаны мной. Импульсивный максимализм есть и во мне в определенных моментах, поэтому о переходах на личности с моей стороны очень натянуто. Не пишу жалоб на него, не прошу кого бы то ни было обратить внимание на его недостатки и не постю ролики с неадекватами в состоянии наркотического опьянения в его адрес. Это был разовый ответ-объяснение нашего с ним недопонимания, не несущий дальнейшей нагрузки. Надеюсь, что и он считает так же. А то, что касается истероидного лицемера, так ничего страшного. У меня претензий по определению меня подобным образом нет. В жизни и не такое бывало.

а причём, собственно, ты? Там косвенно указаны ники людей, которые пережили некоторые нападки от данного пользователя. Эта информация не секретная, потому что я собственными глазами наблюдала это на форуме. Форум открыт к прочтению для всех, в том числе и для меня. Диалог в топике жалоб между мной и нарушителем был конструктивным, поскольку человек обижает/оскорбляет форумчан и считает это нормальным. Я привела примеры диалогов с форумчанами, которые были в открытом доступе, в надежде объяснить на что именно жалуются все вокруг и постараться завершить всё в мирном русле n16

Прочитается грубо, но не надо читать мои сообщения между строк. Они означают то, что я пишу, в них нет скрытого смысла и намёков, к ним не надо применять глубокий анализ и способности психолога. Там не было сказано, что ты или кто-то из перечисленных мной форумчан (за исключением лейца) как-то плохо себя вёл. Говорилось только о том, что в ходе дискуссий нарушитель переходил на личности, а "жертвы" подобных нападок давали ответную реакцию, всё, конец s12 о тебе ни речи, кроме косвенного упоминания, потому что я помню, как и тебе досталось. Прости за экспрессивное выражение, но пишу как есть - не надо в "глаза долбиться" на пустом месте.

Твоё послание выглядит крайне показушной игрой на публику, потому что всё, что следовало написать "убери, пожалуйста, моё упоминание". Без объяснений и ребячества. Я бы даже вопросов не задала n08
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.06.2022, 09:04 | Сообщение #1253
Цитата Йоль ()
Говорилось только о том, что в ходе дискуссий нарушитель переходил на личности, а "жертвы" подобных нападок давали ответную реакцию, всё, конец о тебе ни речи, кроме косвенного упоминания, потому что я помню, как и тебе досталось.
("жертва", досталось^) Ок. Пусть будет по-вашему. 
Хотя и во многом косвенно, исходя из побуждений, но спасибо за отзывчивость. 
Цитата Йоль ()
Прости за экспрессивное выражение, но пишу как есть - не надо в "глаза долбиться" на пустом месте.
В таком случае и я прошу прощение за своё многобукв.
Цитата Йоль ()
Твоё послание выглядит крайне показушной игрой на публику, потому что всё, что следовало написать "убери, пожалуйста, моё упоминание". Без объяснений и ребячества. Я бы даже вопросов не задала
Не ново. Пафосная кица уже была. Потому и говорю, что я тоже импульсивен, когда дело касается важных мне тем. За ваше устоявшееся мнение тоже благодарен, полезно.

Добавлено (29.07.2022, 09:25)
---------------------------------------------

Если не трудно почистите, пожалуйста, темку "Поделиться музыкой" от спойлеров на странице 109. Я там сильно факапнулся и наспойлерил немало, а теперь не грузит страницу и, вполне возможно, не только у меня. Сейчас перешёл на простые гиперссылки и норма, но предыдущие действия сказываются на подгрузке темки.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 29.07.2022, 09:39 | Сообщение #1254
Klerik
Цитата Klerik ()
Если не трудно почистите, пожалуйста, темку "Поделиться музыкой" от спойлеров на странице 109. Я там сильно факапнулся и наспойлерил немало, а теперь не грузит страницу и, вполне возможно, не только у меня. Сейчас перешёл на простые гиперссылки и норма, но предыдущие действия сказываются на подгрузке темки.

s05
пожалуйста, больше не спамь видеороликами, лучше скидывать текстовые сообщения и если есть большое желание, прикладывать ссылку на клип с ютьюба, хотя это не обязательно)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.07.2022, 10:35 | Сообщение #1255
Йоль, намасте. Нужно обжечься, чтобы в следующий раз подумать стоит ли снова рисковать)

Добавлено (11.05.2023, 12:35)
---------------------------------------------

При редактировании текста в постах, когда выделяешь область текста, с целью сделать данную область "зачеркнутой", а после уменьшаешь размер шрифта, зачеркнутая область текста становится подчеркнутой) Давно заметил этот баг, но это не сильно меня осложняет, просто к сведению) К тому же давненько здесь не светился^ Это было давно и неправда..
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 11.05.2023, 18:09 | Сообщение #1256
Klerik, Это не совсем баг, на мой взгляд. Зачеркнутый текст так и остается зачеркнутый полоской по середине, но из-за изменения размера, эта грань "середины" у полоски теряется, из-за чего создается иллюзия, что текст подчеркнут. Смотри наглядно)
Тут разные размеры с зачеркиванием:
проверка бага
проверка бага
проверка бага
проверка бага
А здесь текст уже с подчеркиванием:
проверка бага
проверка бага
проверка бага
проверка бага
проверка бага
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 11.05.2023, 18:10 | Сообщение #1257
Но на этот вопрос лучше сможет ответить Йоль, она шарит за прихоти кода ~(*-*)~
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.05.2023, 23:14 | Сообщение #1258
Tsukiyomi, добрый вечер)
Навряд ли это иллюзия) Но вполне возможно, что она действует только при смене стандартного размера шрифта на минимальный 6. Попробуй выделить текст стандартного шрифта и зачеркнуть его. Затем смени шрифт выделенного текста на 6 и глянь, остался ли твой текст зачёркнутым или же теперь он подчёркнут. Это и правда для меня не баг, но на других ресурсах, в том числе на авто и спортивных форумах UCoz не доводилось. В общем если не баг, то фича специфическая и уже родная>

Добавлено (11.05.2023, 23:20)
---------------------------------------------
Tsukiyomi, может и шарит) Спасибо за внимание к теме w18

Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Проблемы с просмотром и ошибки на сайте (Пишите, если обнаружили какие-либо неполадки.)
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Поиск: