Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » А у вас есть братья или сёстры?^^ (заходи и отвечай:3)
А у вас есть братья или сёстры?^^
У вас есть братья или сёстры?
1.1.Да,есть^^[ 46 ][74.19%]
2.3.Нет,но хотел(а) бы><[ 11 ][17.74%]
3.4.Нет и не хочу.[ 5 ][8.06%]
Всего ответов: 62
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 20:26 | Сообщение #1


Всё очень просто. Отвечаем есть ли у вас братья или сёстры. Так же можно рассказать про них:3

Ну или пожаловаться на то, как они вас достали.

Так же можете выкладывать фото вас с вашими братиками или сестричками.



Не флудим и придерживаемся правил сайта

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Понедельник, 18.07.2016, 20:27

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 19:06 | Сообщение #76
Цитата Tiomaru ()
старшем братике, который защищает свою сестренку)
есть старший брат и мы с ним единственным как кошка с собакой, на расстоянии правда тоже дружны.
А вот с двумя младшими братьями гораздо лучше отношения
TeaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.10.2020, 20:02 | Сообщение #77
Есть старшая сестрица, которая считает, наверное, что если я младшая, то латентно глупая и поэтому меня надо защищать (눈_눈)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.10.2020, 09:20 | Сообщение #78
Есть родная) на 3 года младше, но не по годам мудрая) Очень активная жизненная позиция у неё) Есть способность объединять людей вокруг себя в мгновение ока^ Даже тех, с кем она не так давно знакома)) я такой не обладаю)
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.10.2020, 10:36 | Сообщение #79
Ситора–1984. Хореограф. Сейчас со мной! Мы с 2004 года не разлучны! Она-то знает: "Кто в доме хозяин"! В разводе. Наши дети ровесники племянник Амальбой–2009.
Салима (Я) – 1986 и моя дочь Джаннэль–2009 любовь всей моей жизни, мой подарок судьбы!
Заргина–1987. Переводчик «Русско–Турецкий». С 2016-ого года в Турции. Стамбуле. Трижды замужем, детей нет. В разводе.
Сардор–1998. Любимый и единственный братик! Чемпион страны по спортивной гимнастике. Закончил академию искусств. В прошлом году был в Армии. Хореограф. Работает в Большом Театре, повсеместно– обучается актёрскому мастерству. С 12 лет и по сей день участвует в съёмках клипа в качестве актёра – Таджикских и Узбекских эстрадных певцов. В этом году выиграл Международный Конкурс "Классический танец". Лауреат Первой Степени! Они меня уважают и почитают! Я их очень люблю!
"Хуми-худамо" l18
Документы выданы
Дата: Вторник, 27.10.2020, 13:51 | Сообщение #80
Ребят, я завидую белой завистью у кого есть старший брат или сестра, потому что я самый старший(ая) и это совсем не круто, во первых валят на тебя ответственность, потом смотреть за детьми, причем у моих сестер такой бешенный возраст 3 года и 6 лет, а старший брат что-нибудь веселое бы придумал, а старшая сестра бы много чему полезному научила...

Добавлено (27.10.2020, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Одасаку ()
Ребят, я завидую белой завистью у кого есть старший брат или сестра, потому что я самый старший(ая) и это совсем не круто, во первых валят на тебя ответственность, потом смотреть за детьми, причем у моих сестер такой бешенный возраст 3 года и 6 лет, а старший брат что-нибудь веселое бы придумал, а старшая сестра бы много чему полезному научила...
поэтому со всей уверенностью заявляю что лучше что бы было либо 18 и с более снисходительной точки смотрел на детей потому что, сами подумайте, за пять лет бушующих гормон можно крупно поссориться, либо быть самой младшей
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.10.2020, 19:49 | Сообщение #81
Цитата Essei ()
Есть родная) на 3 года младше, но не по годам мудрая) Очень активная жизненная позиция у неё) Есть способность объединять людей вокруг себя в мгновение ока^ Даже тех, с кем она не так давно знакома)) я такой не обладаю)
я ж не закончил) Когда мы были детьми я часто с ней ругался, и мы лупили друг друга только так) Причём по пустякам) Пели песни вместе и что-то не могли поделить постоянно) но у неё по правде петь намного лучше выходит^ И вообще, люблю когда она поёт) Это моя кровь^ В детстве этого не понимал, а с возрастом она приобрела ту самую значимость, которая меня вдохновляет и даёт мне сил) Берегите своих родных
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.11.2020, 11:00 | Сообщение #82
Есть две сводные сестры. Одна по линии матери (с ней мы жили), вторая по линии отца (в реале не виделись, но общаемся в сети)
КонрадOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 24.11.2020, 12:26 | Сообщение #83
Есть брат старший. Два года разницы.
RazuriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.11.2020, 17:27 | Сообщение #84
Есть старшая сестра, хоть и 15 лет разницы интересы совпадают)
Так же есть младший брат, 2 года разницы и две младшие сестрёнки с ними у меня 9-8 лет разницы l35
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.11.2020, 18:32 | Сообщение #85
Только двоюродная и троюродная, обе младше. Люблю их сильно :3
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2020, 18:58 | Сообщение #86
Я одна и не хочу никого. В детстве хотела старшего брата. но сейчас не хочется. Одной шикарно  l17
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 13:45 | Сообщение #87


Упс, в меня вторглись - Pendulum - Воскресенье, 20.12.2020, 13:47

АлтюрнOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 17:28 | Сообщение #88
Родных нет, есть одна двоюродная, младше меня на пять лет) особо не общаемся, слишком разные)
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.07.2022, 14:44 | Сообщение #89
У меня есть несколько двоюродных братьев (из которых более-менее знаю одного), куча двоюродных сестёр и один сводный брат. Ни с кем из них не общаюсь и не горю желанием. Так что можно смело и уверенно заявить, что никого из родственников у меня нет.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » А у вас есть братья или сёстры?^^ (заходи и отвечай:3)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: