Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » В какую страну вы бы хотели съездить? (Почему? И чем вас заинтересовала эта страна? :3)
В какую страну вы бы хотели съездить?
В какую страну вы бы хотели съездить?
1.1.Европейские страны. (Франция, Германия, Англия, Финляндия и другие..)[ 23 ][31.08%]
2.2.Азиатские страны. (Япония, Китай, Корея, и тд.)[ 42 ][56.76%]
3.3.Африканские страны. (Египет,Зимбабве,Алжир,Кения...)[ 0 ][0.00%]
4.4. Никуда не хочу, дома лучше. :3[ 9 ][12.16%]
Всего ответов: 74
YokaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.12.2015, 14:02 | Сообщение #1
Какую страну Вы бы хотели посетить? с:

Сейчас настал тот век, когда каждый в меру своих финансов и желания может отправиться туда, куда бы ему хотелось. /не считая закрытых государств :D/ Многие уже где-то побывали, а кто-то еще строит планы и копит деньги, а кто-то уже успел объездить весь мир *^*

Так вот, расскажите/поделитесь фотографиями, где бы вы хотели побывать ^^



Я начну. Так как я родилась в Японии, я бы очень хотела посетить такую замечательную страну, как Россия: посмотреть ее природные красоты, послушать музыку, ну и конечно, попробовать знаменитую русскую кухню. :3


Упс, в меня вторглись - Aimi - Пятница, 05.08.2016, 20:12

ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 01.09.2016, 19:46 | Сообщение #46
☆Hiro☆, Я даже догадываюсь, почему :D
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.09.2016, 13:29 | Сообщение #47
Цитата BabyBeast ()
Разве? У Шамова и Куваева вполне интересные блоги)

По ходу у Шамова появился клон. Канал один в один, только про Южную Корею. Дошло до того, что там как Мики усадили за стол кореянку и заставили есть какую-то еду.

Добавлено (06.09.2016, 13:29)
---------------------------------------------
По странам - я подумал и решил, что не хочу ехать вообще никуда. Мне лень.

SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.09.2016, 16:52 | Сообщение #48
SysliK, и что? :D
Я знаю
Страны выбрать не могу, а вот города выбрала в которые хочу х)
Despair1Offline
Документы выданы
Дата: Вторник, 06.09.2016, 22:37 | Сообщение #49
Уже договорился с одноклассником который шас живёт в Нью-йорке , что приеду к нему. И ещё один лучший друг учиться на пилота, вот когда доучиться полетим в Токио(Акихабара, Окинава , Киото).
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.09.2016, 13:30 | Сообщение #50
Ездить хорошо когда не приходится ради этого сильно горбатиться. Я так в Германию раз съездил, не то за бюджетные, не то за немецкие деньги. Кормили, правда, на редкость отвратительно и номера были а-ля ночлежки, но хоть покатались-посмотрели то да сё. Очень понравилась рыба в каком-то бывшем королевском дворце, там фонтан и она там плавает. Как кои, только темная и намного крупнее. Подойдешь, похлопаешь ее по морде как кошку, а она даже не боится )) Помню мы с товарищем как два дурака чуть не нырнули в этот фонтан, увлекшись играми с этой рыбой ))
NaeunOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 19.11.2016, 23:21 | Сообщение #51
В Корею, люблю корейцев)
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 20:28 | Сообщение #52
Англия
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 11.11.2017, 22:34 | Сообщение #53
Во все страны :>
☆Hiro☆Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.11.2017, 23:54 | Сообщение #54
Решила попробовать для себя новую работу, и так уж получилось, что работа оказалась именно в туристической сфере. 
Пока только начала овладевать профессией, но уже поняла, что очень много куда хочу, чуть ли не во все уголки света. Все же путешествия - это невероятно круто!
Но как бы то ни было, азиатские страны как оставались, так и остаются для меня наиболее интересными. Хотя пока что мой опыт путешествий заграницу только Азией и ограничивается...
Документы выданы
Дата: Вторник, 26.12.2017, 12:59 | Сообщение #55
Очень нравится Торонто и Нью-Йорк. Всегда привлекали мегаполисы)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 01.02.2018, 16:37 | Сообщение #56
Сейчас я бы отправилась в Германию... Очень нравится эта страна.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.02.2018, 17:54 | Сообщение #57
как говорится: Хорошо там где нас нет.
Так что дома лучше. Дом родной дом Россия матушка
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.02.2018, 22:01 | Сообщение #58
Хочу поехать в Японию. Я пробую рисовать в антигеном стиле, но не особо получается. Надеюсь найти там себе учителя и научиться у него рисовать мангу, ну и конечно посмотреть на цветущую сакуру и пройтись по анимешным магазинчикам.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.02.2018, 22:17 | Сообщение #59
Цитата obrechen ()
как говорится: Хорошо там где нас нет.Так что дома лучше.
Ты прав.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.02.2018, 22:21 | Сообщение #60
Япония и швейцария
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » В какую страну вы бы хотели съездить? (Почему? И чем вас заинтересовала эта страна? :3)
Поиск: