Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » А какую вы предпочитаете длину волос? (Голосуем ^^)
А какую вы предпочитаете длину волос?
А вы за какие волосы?))
1.1.Длинные?))[ 66 ][55.93%]
2.2 .Короткие?))[ 18 ][15.25%]
3.3. Средние?))[ 42 ][35.59%]
Всего ответов: 118
Аниота
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:24 | Сообщение #1

Длинные волосы всегда считались неизменным атрибутом образа красавицы. Легенды и сказки описывали прекрасных длинноволосых женщин, лесных фей и принцесс, а настоящие знатные дамы гордились своими волосами и их длинной. В наше время длинные волосы продолжают быть предметом восхищения и зависти окружающих.

Длинные волосы. Мужчины всегда замечают девушек с роскошными волосами, провожая их долгим взглядом. Ученые говорят, что это инстинктивное предпочтение берет свое начало с первобытных времен, когда длинные волосы позволяли «хранительницам очага» согревать свое потомство в холодную погоду. Современные мужчины воспринимают ситуацию, когда женщина привлекает внимание к своим волосам, как заигрывание. При виде длинных волос у мужчин разыгрывается неконтролируемая ими фантазия, а если еще они имеют возможность трогать их, зарыться в волосах, то их эмоциям нет предела!

Довольно давно уже сделала для себя открытие: большинство красивых женщин имеют длинные волосы. Есть что-то магическое в их виде – длинные струящиеся волосы просто завораживают!
Но, пожалуй, самое важное то, что длинные волосы положительно влияют на самооценку восприятие своего образа. Моя мама часто повторяла, что в волосах вся женская магия. А я для себя уяснила: красота волос не только страшная сила, но и легко достижимый результат. Отрастить длинные волосы не так уж и сложно, если иметь немного терпения и регулярно выполнять определенные действия.




Короткие стрижки популярны как никогда. Заразительный пример многих знаменитых красоток толкает девушек на радикальную смену имиджа. Известные голливудские актрисы, некогда прославившиеся своими густыми и длинными локонами, расстались со своей шевелюрой и отдали дань моде. Стоит отметить, что очень многим такое преображение к лицу.
Стрижки на короткие волосы всегда отличались своим удобством и практичностью. Не думайте, что такие стрижки однообразны и скучны, это далеко не так. Существует масса техник укладки волос, чтобы каждый день вы выглядели по-новому, даже с короткими волосами.
Стрижки на короткие волосы подчеркивают овал лица. Отдельные элементы стрижки способны привлечь внимание к определенной части лица, поэтому тщательно выбирайте стрижку, чтобы все выгодные черты работали на вас, а не наоборот.




Средняя длина волос - самая популярная и распространенная у девушек. Ведь именно такая длина выглядит всегда эффектно, не требует сверхчеловеческих усилий и всегда можно сделать себе какую-нибудь прическу.
Средние волосы можно просто завить или начесать, можно своими руками заплести косички самых разных форм, сделать "ракушку" или пучок, украсить заколками и цветами.
С помощью прически, подобранной под тип лица, можно сгармонизировать внешность и создать новый образ. Рассмотрим прически на средние волосы, которые легко можно сделать самим как на каждый день, так и на выход. Начнем с причесок попроще, основанных на косичках и хвостиках. Вам понадобятся расческа, резинки, шпильки, невидимки и что-то для украшения - заколки, банты, цветы.



А теперь вы признавайтесь какие вам по- душе волосы?
Аниота
Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:23 | Сообщение #16
Кайа, мимими милашка)))я вот свои отрастить хочу да пола
AniotaOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 10.12.2014, 01:22 | Сообщение #17
Цитата †Цукиёми† ()

Ихтх отращивай

Угу :3

Но скажу одно. Каждая няшка прекрасна какими бы ни были у нее волосы :3
Удаленные
Дата: Среда, 10.12.2014, 02:45 | Сообщение #18
Ну, в первую очередь скажу, что наш мир по сути делится на ответственность и законы подлости. Волосы тоже требуют особого ухода и чаще всего мы хотим длинные волосы, а когда они есть - короткие, и наоборот.
К первому классу мои волосы были ниже поясницы, т.е. в распущенном состоянии прикрывали попу. Это постоянные слезы, постоянные болезненные заплетания кос. Когда я купалась, поверх воды вечно плавала жуткая пленка из выпавших волос, как из какого-то фильма ужасов, что было жутко руки поднимать, потому что все это дело раздражало, прилипаясь к телу. Естественно, как ребенок семи-восьми лет может ухаживать за длинными волосами? Я вечно плакала, прося отрезать их, но у родителей один ответ: "Нет!". А у меня другой "Сериала ответ", взяла ножницы, встала перед зеркалом и отрезала себе волосы по длине - выше плеча. Как увидели - обалдели, мягко говоря, но с тех пор меня ни кто не трогал с этим вопросом. Был и каскад и каре, и обычная длина, и заплетала, и челку отстригала, что только не делала, но никогда волосы не красила. Считаю, что этой химией портить шевелюру - не стоит, хотя был и есть соблазн воспользоваться цветной пастелью. Став старше, понимаешь, что красиво, а что нет. Сейчас у меня волосы средней длины - на порядок ниже лопаток - т.е., где-то середина спины и я считаю, что это красиво. Недавно был соблазн отрезать челку - отговорили. Я и сама позже поняла, что мне это не надо. Даже в старшем возрасте это большая ответственность. Вечные проблемы со здоровьем волос, стрижка, сушка, расчесывание и в конце концов - заплетание. Все это отнимает уйму времени и иногда заставляет опаздывать. Тем не менее, мне очень нравятся длинные волосы, хоть это и мейнстримно сейчас. Мне тоже в детстве всегда говорили, что "коса - девичья краса". Так же считаю, что парни с длинными волосами - это тоже очень круто. Но мальчики, ради Ками-самы, не надо откладывать в сторону ножницы и машинки. Не всем это идет. Десять раз подумайте лучше. А еще, лучше не заставлять детей делать то, что они не хотят. Им должно нравится, иначе они возненавидят это, а понимание придет со временем vh_ok1
А вообще, я за длинные волосы - очень красиво и женственно и среднюю длину - т.к. очень удобно, не длинно, не коротко. Но это еще конечно же зависит от вкусов человека, так что, главное не внешность, а то, что внутри ( ◡‿◡ ♡)
❋Kiko❋Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.12.2014, 10:06 | Сообщение #19
Мне по душе больше волосы средней длинны, нежели очень длинные...
Аниота
Дата: Среда, 10.12.2014, 10:13 | Сообщение #20
ApelsinKa, знаешь няшь я вот не мучаюсь с волосами своими они прямые и тонкие,я никогда их не сушу и не укладываю, да есть проблемы конечно))) а насчет окрашивание я рано седой стала и мне это просто необходимо))
У меня тоже каких только причесок не было,но я всегда хожу с расплетенными волосами)ненавижу всякие рещенки и заколки).Мама мне тоже в дестве пыталась делать козы и я тоже стригла их ,т.к, терпеть их немогла)И челку сама стригла и меня всегда ругала и кричали)
Но да ты права все приходит позже и понимание ренбенка тоже),и я поняла что лучше самой это не делать,и поняла что к моему лицу идут тооькр длинные волосы) и вот сейчас у меня они по поясницу)пытаюсь еще длинне отрастить).
ЛучикOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 10.12.2014, 11:20 | Сообщение #21
Ну мне нравятся и длинные и короткие хD
LawieOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.12.2014, 11:39 | Сообщение #22
Я за длинныеи средние=))) У самой пока средние, чуть ниже плеч=)
Вот отращиваю к свадьбе, чтоб красивую прическу сделать;)
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.12.2014, 12:17 | Сообщение #23
Поначалу ходила с короткими волосами,потом даже не заметила как отросли до бедер*-*
Я всегда была за длинные волосы,но за короткими не так много хлопот,и шампуня:D

Упс, в меня вторглись - Wiener - Среда, 10.12.2014, 12:17

Аниота
Дата: Среда, 10.12.2014, 12:58 | Сообщение #24
Цитата Wiener ()
Я всегда была за длинные волосы,но за короткими не так много хлопот,и шампуня:D

Ихих,это уж точно))
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.12.2014, 14:09 | Сообщение #25
Длинные и средние у меня средние)Жду когда подрастут))
TatsumiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.12.2014, 14:31 | Сообщение #26
Длинные ^^
Волосы по пояс.Но мыть и сушить их мучительно (
Аниота
Дата: Среда, 10.12.2014, 14:41 | Сообщение #27
Цитата Химера ()
Но мыть и сушить их мучительно (

Я вот предпочитаю их не сушить))сами быстро сохнут))
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.12.2014, 17:45 | Сообщение #28
Длинные. ^^
У самой такие. :))
Аниота
Дата: Среда, 10.12.2014, 17:46 | Сообщение #29
Monstr, мимишка)))
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.12.2014, 09:50 | Сообщение #30
Длинные и среднее:3
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » А какую вы предпочитаете длину волос? (Голосуем ^^)
Поиск: