Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Какой социальный сайт лучше? (Выбираем с:)
Какой социальный сайт лучше?
Какой?
1.Вконтакте[ 95 ][75.40%]
2.Одноклассники[ 6 ][4.76%]
3.Мой мир[ 0 ][0.00%]
4.Твиттер[ 6 ][4.76%]
5.Инстаграм[ 5 ][3.97%]
6.Фейсбук[ 6 ][4.76%]
7.Другой (В комментарии)[ 8 ][6.35%]
Всего ответов: 126
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:05 | Сообщение #1



● ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек.
● Одноклассники — мультиязычная социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников, а также родных и близких родственников и общения с ними.
● Мой мир@Mail.Ru — русскоязычная социальная сеть (с контекстным меню на русском языке), соединяющая на странице пользователя действия на основных порталах Mail.Ru.
● Твиттер — система, позволяющая пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, средства мгновенного обмена сообщениями или сторонние программы-клиенты.
● Инстаграм — бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями, позволяющее пользователям снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей.
● Фейсбук — в настоящее время самая крупная социальная сеть в мире.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 18:56 | Сообщение #91
Вконтакте, конечно же
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.01.2017, 16:59 | Сообщение #92
Вк
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.01.2017, 14:27 | Сообщение #93
Что-то вот ВК всё-таки. Удобно, интуитивно-понятно, музыка/видео/удобный клиент на мобильник. Всё, что нужно. Всё, что не успели испоганить Мейлру.))
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.01.2017, 17:33 | Сообщение #94
для меня щас на первом месте Анибокс,потом Вк,фейсбук из за игры,и одноклассники.
RafaelOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 18.01.2017, 18:29 | Сообщение #95
ВК, Фикбук~
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.01.2017, 22:00 | Сообщение #96
Вк потому что удобно слушать музыку
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 25.01.2017, 22:08 | Сообщение #97
Так-то вк лучше всего, конечно...но для музыки что-то уж очень он противен стал, половину треков изъяли...
Silver-mileOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 01:32 | Сообщение #98
Скайп.
Да пофигу с контакта удалилась.
С фейса тоже.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:31 | Сообщение #99
"Одноклассники"... не нравятся.
Там куча проблем. А уйти не получается. Потому что общение там, новости там, обсуждение новостей тоже там...
А теперь о проблемах. Обязательно ФИО. И все сразу видят кто ты, откуда ты, какой ты. А раньше ещё и фото требовали! Да и без телефона затруднительно зарегистрироваться... Вот такая вот фигня.
А ещё, когда ведёшь себя вызывающе на публике, докапываются хакеры. Взламывают пароль - у них есть специальное программное обеспечение для этого. А потом спрашивают, а какой у тебя телефон. Делая вид, будто они - администрация.
Короче, приходишь туда - как по минному полю ходишь! Как бы не нарваться на неадекватов. И не ходить не получается.
К тому же там все многочисленные (более 1000 человек) аниме-группы заспамлены неизвестно чем, не пообщаешься. Плюс злобное админство в этих группах, как правило, не приемлющее творчество простых пользователей.
Не сеть, а проблемы сплошные.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:33 | Сообщение #100
Так и не зарегистрировался ни в одной из перечисленных соцсетей (не царское это дело - в соцсетях сидеть), кроме вконтактика, где у меня болтается некий аккаунт (пароля, да и логина от которого я конечно не помню) на котором я просидел два дня, проголосовав там в каком-то сообществе за некую компьютерную игру (название которой тоже не помню). На этом моё задротство в соцсетях и закончилось l17 
Есть еще пара газет полуразвлекательного полуполитического содержания (со статьями про новые станции метро, производство картофельных чипсов и переработку мусора) и пара птицеводческих форумов, где я ошиваюсь, один американский, очень увесистый и серьёзный, тянет на целую соцсеть, с управляемым хостингом картинок, и другой маленький российский при фирме, которая производит инкубаторы и держит его для пофлудилок.
Ну и еще анибокс. Аниме-форумов кроме анибокса не знаю, был еще бакемоновский форум, но его закрыли. Есть еще "импортный" ресурс на испанском языке, но туда я заглядываю только аниме смотреть, потому что что по испански, что по японски я разговариваю одинаково безобразно 27 
Еще когда-то давно был на форуме танков онлайн, много ругался там на ребалансы и прочее, но потом свалил оттуда, потому что мне надоела игра. Да и аккаунт мне там заблочили, за читерство, хотя, по правде говоря, я как-то не читерил. Но особо сокрушаться из-за виртуального танчика я не стал, так, побурлил говнами немного, и забыл. Хотя не, не забыл, я всё помню и когда-нибудь страшно отомщу. Шучу-шучу. Наоборот хорошо что мне отбрили привычку гонять в эти танчики, а то просиживал там часами, а то и ночь напролёт.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.04.2017, 21:22 | Сообщение #101
ВКонтакте сейчас наиболее удобная социальная сеть, поскольку достаточно проста в использовании и распространена на большую аудиторию. Изредка лагает, но в основном всех устраивает... Потому я и присуждаю ей звание лучшей соц.сети!
HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:02 | Сообщение #102
Вк и  инстаграм
Документы выданы
Дата: Понедельник, 17.07.2017, 18:31 | Сообщение #103
Никакой.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.07.2017, 18:51 | Сообщение #104
Скайп :3
ColdOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 24.08.2017, 15:34 | Сообщение #105
Вк, инстаграм, фейсбук
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Какой социальный сайт лучше? (Выбираем с:)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: