Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши друзья - Животные! ^-^ (Любите ли вы животных? Каких? Есть ли у вас?:з)
Наши друзья - Животные! ^-^
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 14.05.2011, 08:39 | Сообщение #1



Какие животные у вас есть?
Опишите их.

Каких вы бы хотели приобрести?:3


Вот моя кошка..

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.07.2020, 22:30 | Сообщение #541
Kimiko_Nakano, на счёт клетки знаю) ищём другую уже) А вот с парой и с кормом это интересно! Спасибо!
Сока значит?) Ну вот с соком, я не знаю, а всё остальное точно принято! Думаю ты права, пара всем нужна и место под солнцем с условиями и достойной едой^
Цитата Kimiko_Nakano ()
Так же наполнитель должен быть не хвойный :3
И в магазине, когда корм брал для Игорька так же сказали^
Но про корм ничего плохого не сказали)

Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 23.07.2020, 22:32

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 23.07.2020, 22:32 | Сообщение #542
Essei, клетка не лучший вариант, лучше заказывать стеллаж :о
Не всем нужна, а если овощи фрукты каждый день норму не давать свинка быстро умрёт :о
Могу скинуть в лс ссылку на группу в вк, про уход свинок :3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.07.2020, 22:36 | Сообщение #543
Цитата Kimiko_Nakano ()
Могу скинуть в лс ссылку на группу в вк, про уход свинок :3
Если не трудно, кидай. Интересно аж стало.

Добавлено (13.08.2020, 11:30)
---------------------------------------------
Вчера утром, приехав на работу, обнаружил вот такое чудо в траве у входа в Центр.


Взгляд мне его очень понравился. И после маленькой фотосессии, одна из сотрудниц забрала его к себе/
Довольно необычное лето у меня в этом году. Животные пытаются ко мне приблизиться, а может они и так были рядом, а я ранее этого не замечал. В общем, происходят изменения и, быть может, эти изменения даже во мне. Скорее всего это просто случайности, но зачастую(исходя из моего жизненного опыта) случайности не случайны.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 09:44 | Сообщение #544
Essei, какой красивый котофей *О*
Помню, когда мелкой была, у нас раньше был кот похожего окраса, очень красивым вырос. Однажды пришлось с ним к вету ехать (с окна выпрыгнул, гад :т), врач, да и весь персонал, были от него в восторге. Уж очень красивым был. Правда, жалко, что фотографий не сохранилось. :с

***
Тренировала свою красоту командам в компании подруги и ее собаки. А Ника (пятнистая) просто попрашайничать села. :DD Просила свою "дать лапу", в итоге мне дали две. :DDD
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 13:29 | Сообщение #545
Животных люблю, но в городе заводить не буду. Хотя порой мне очень их не хватает. Я прям набрасываюсь с лаской на кошек у друзей.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 13:38 | Сообщение #546
Rumiko, котёнок действительно очень необычный) такой странный, меня совсем не испугался) а даже наоборот) как будто стремился ко мне в руки^ потом уже был очень уставшим и в этот момент случилась данная фотосессия^ Но я тебе хочу сказать, что он долго не засиделся без хозяина) приятная история^ тем более, что сам в ней поучаствовал) 
Красивые у вас питомцы с подругой) Классный кадр получился!  l9 

ФерзЯ, странно, но то что ты говоришь описывает и меня) ну разве что я городской)
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 09:55 | Сообщение #547
И вот еще немножечко моей собани :з
Возможно, когда-нибудь мне удастся сделать крутое фото вместе с котом. *~*

Упс, в меня вторглись - Rumiko - Воскресенье, 23.08.2020, 09:56

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 10:00 | Сообщение #548
Rumiko, Арррр! какое прекрасное создание! А стойка, а выправка, а ошейничек) Вай!!  l3 фыр-фыр
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 17:07 | Сообщение #549
А у меня рыбки. Бульк.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.10.2020, 18:38 | Сообщение #550
Мама ките домик сделала :з
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.10.2020, 16:55 | Сообщение #551
Oh, I almost forgot

Его зовут Барс, Барсик, в народе просто Кот. Живёт у свёкров. Принесли его в дом, когда мой муж был ещё подростком (то бишь больше 16 лет назад), кот был тощий, лопоухий и глазастый. Откормили, привили, кастрировали. Прижился.
Сейчас его кормят специальным диетическим кормом, по вечерам дают сырое мясо, есть травка "на пожевать". Для своих >16 лет выглядит и чувствует себя хорошо. Очень скромный и воспитанный парень с умным взглядом.
Ну и фоточки конечно, он очень фотогеничен))


Rumiko, и как, используется по назначению?))

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Пятница, 16.10.2020, 16:56

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.10.2020, 17:31 | Сообщение #552
Kaoma777, какой красивый *.*
Помню, мама как-то дворового котенка подобрала, он был такой же (приблизительно) расцветки.
Очень красивый котик. :з

Да, он там частенько зависает. Особенно актульно, когда ему надоедают игры с собакой :D
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.10.2020, 18:34 | Сообщение #553
Это мы "зайку" учили :з
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.10.2020, 13:35 | Сообщение #554
Свежачок!
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.10.2020, 15:55 | Сообщение #555
какой нарядный сибирячок !  29
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши друзья - Животные! ^-^ (Любите ли вы животных? Каких? Есть ли у вас?:з)
Поиск: