Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши друзья - Животные! ^-^ (Любите ли вы животных? Каких? Есть ли у вас?:з)
Наши друзья - Животные! ^-^
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 14.05.2011, 08:39 | Сообщение #1



Какие животные у вас есть?
Опишите их.

Каких вы бы хотели приобрести?:3


Вот моя кошка..

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 20.06.2020, 23:14 | Сообщение #526
Liza_S
Цитата Liza_S ()
они такими большими вырастают :о прям с целую руку размером

К сожалению у Пломбирчика недовес) Мне кажется, что для улитки его возраста он маловат, буду кормить кальцесмесью, чтобы точно с руку вырос)
Цитата Liza_S ()
а имя ему придумали классное с:

Спасибо :3
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.06.2020, 23:24 | Сообщение #527
Cherie, попал в хорошие руки :3
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.06.2020, 21:56 | Сообщение #528
Ну что это за пудель прекрасный?!?? Я просто обожаю ее...
sunsetOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 22.06.2020, 22:23 | Сообщение #529
YuliiaKitty, милота какая *-*
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.06.2020, 00:17 | Сообщение #530
sunset, спасибо ^^
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.06.2020, 18:07 | Сообщение #531
лямбдус, странно, это же самые умные (второе место после колли) собачки в мире... Их можно наверно научить всему)
А он не кастрирован был?

Она (Бони) не дерет особо ничего, только на улице палочки грызет и иногда роет ямки на заднем дворе.
Единственное что бесит это ее постоянно скуление если кто-то вышел из дома или гаф гаф если кто-то зашел.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.06.2020, 00:33 | Сообщение #532
животных домашних у меня нет.. я не скажу что это плохо или хорошо, но ко мне всегда тянутся дикие животные и птицы. Вот что прилетело на днях и село на заднее боковое стекло моего авто


причём улетать не хотел как бы я его ни пугал) 
а ещё со мной случилось история около подъезда родительского.. Я подъехал и смотрб на лавочке сидит девушка лет 18-20 ну и смотрит на кошку с котятами, которых я раньше возле подъезда не видел. Возможно кошка окотилась в подвале и вышла наружу. Разговорились с девушкой и она мне показалась очень доброй. Мне надо было заходить, в общем когда я посмотрел в окно её уже не было и кошки с котятами тоже..

Завсегдатай
Дата: Среда, 24.06.2020, 01:12 | Сообщение #533
Essei, такая маленькая птичка и милая и так мило смотрится кошачья семья)))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.06.2020, 08:31 | Сообщение #534
SakuraUchiha, эта 2 недели были какими-то необычными^ ко мне и собаки лезли и хомяки) я их просто не успел заснять)

Добавлено (25.06.2020, 20:07)
---------------------------------------------
Аквариум мечты  l37 


YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.06.2020, 18:22 | Сообщение #535
Когда друг очень любит твою собачку, она становится вот такой жопкой принессой:)) разбаловал...


Моя прелесть)
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.07.2020, 21:51 | Сообщение #536
Essei, ооо, а кошечка-то очень красивая, трехцветная. *о*

С песой были на речке, волчарка всех уток распугала (и не только уток). :DD
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.07.2020, 09:33 | Сообщение #537
Принесу немного крипоты на сайт. Ходили вчера с котом на рентген, дали нам исходники, выглядят крипово О_о
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.07.2020, 08:05 | Сообщение #538
Хочу тигрёнка)))
Голуби прилетают ко мне, причём где бы я ни была)
Питомцев у меня нет!
На фазенде живности очень много, разной.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.07.2020, 17:58 | Сообщение #539
Пока был в пределах бана, моя сестра с зятем и детьми поехали к родне нашей отдыхать в Пятигорск. А у них есть морская свинка. Неому было присмотреть и они привезли её к родителям нашим. А за этими красавчиками ещё и адекватно ухаживать надо уметь) в общем пришлось изучать азы и прихоти грызунов) Очень интересно бывает то как они привлекают внимание человека. Характерные звуки, точно ноющие) За неделю привязался к нему.
Знакомьтесь Игорь

А это то что он кушает


Добавлено (23.07.2020, 22:06)
---------------------------------------------
Когда прихожу на работу, то меня каждый день встречает эта маленькая хозяюшка и всеобщая любимица Центра. Очень любит ластиться к моим ногам. Не часто её балую, ибо можно приучить. Но когда спускаюсь на вахту, она всегда около меня) Очаровательное создание.
Наша Чика


KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 23.07.2020, 22:22 | Сообщение #540
Essei, такой корм нельзя морским свинкам, и в рацион у них основа только сено, корм как дополнение и другой марке и составом :о
Клетка даже для хомяка маленькая, не то что для свинки :о
Так же 20% от массы свинки каждый день нужно давать сочку, тобишь овощи фрукты, а ещё они не могут жить одни нужно искать вторую свинку такого же пола и желательно возраста :о
Такой корм хороший, если у неё нет диабета :о
Так же наполнитель должен быть не хвойный :3

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Четверг, 23.07.2020, 22:26

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши друзья - Животные! ^-^ (Любите ли вы животных? Каких? Есть ли у вас?:з)
Поиск: