Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши друзья - Животные! ^-^ (Любите ли вы животных? Каких? Есть ли у вас?:з)
Наши друзья - Животные! ^-^
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 14.05.2011, 08:39 | Сообщение #1



Какие животные у вас есть?
Опишите их.

Каких вы бы хотели приобрести?:3


Вот моя кошка..

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.08.2017, 17:22 | Сообщение #316
Цитата admiristrator ()
Pasha838, люди разные и вкусы тоже
В аниме кошек люблю, в реале - только если они не у меня.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.08.2017, 19:05 | Сообщение #317
Я люблю кошек.
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Суббота, 19.08.2017, 20:37 | Сообщение #318
У меня 4 кошки(порода неизвестна) и две собаки -алабаи. Всегда любила больше кошек, но когда этих милашек гавкающих завели, поняла что собаки круче!! Они как то живее чтоли) с ними играть весело, правда сбивают когда носятся ^,^'
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Суббота, 19.08.2017, 20:46 | Сообщение #319
shin, да, они очень умные и добрые) ну к своим естессно l27
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.08.2017, 20:50 | Сообщение #320
У меня была кошка. Ей было 12 лет. Она умерла недавно. Я её очень любила.
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Суббота, 19.08.2017, 21:15 | Сообщение #321
SakuraUchiha, да беда( почему их жизнь намного короче нашей? Главное не грусти сильно, вспоминай о ней с улыбкой l35
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.08.2017, 21:24 | Сообщение #322
shintamashi999, спасибо
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.08.2017, 21:34 | Сообщение #323
у меня вот кот, который любит по утрам спать на моем лице *классика*
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.08.2017, 21:40 | Сообщение #324
admiristrator, твой кот каждое утро спит на твоём лице, значит забирает всю отрицательную энергию.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.08.2017, 23:13 | Сообщение #325
Цитата shin ()
жесть, держись. Прощаться с любимцами всегда сложно. Но кое-какие факты полученные с помощью аппаратуры мне подсказывают что иногда они остаются с нами. ))
Как в принцессе нежити призрак кота что ли?! l11 Я бы сдурел от такой компании.
Жуть какая, эдак у меня целое загробное царство набралось бы. Три покойных алабая, болонка, два десятка котов (терпеть не могу котов, но они как-то сами заводятся, как мыши), а уж мясной птицы так и вовсе счёт давно на сотни. Не считая, конечно, попугаев, морских свинок и прочей мелочи.

Нет уж, лучше пусть будет что их души происходят из земли и потом возвращаются обратно в землю. Страсти-мордасти блин.
Цитата tamashi999 ()
почему их жизнь намного короче нашей?
Ну так это хорошо, позаботились о них при жизни, и позаботились после, культурно похоронив. А так чего было бы - в старости метаться искать кому кота или собаку пристроить? Мороки много.

Хотя слышал что японские карпы живут чуть ли не по двести лет. Правда там проще наверное - водоём переходит к другому собственнику (наследнику или покупателю) и рыба заодно тоже.

Помню кстати один раз так чуть не разжился полухалявой - пенсионерка держала кучу дорогих породистых кур, ей что-то поплохело (возраст), попала в больницу, а молодежь все сплошь бездельники, ну и решили распродать по дешевке, дабы не возиться. Я, конечно, нарисовался (а фигли), но дело не выгорело - пенсионерка выздоровела, явилась домой и устроила им грандиозный разнос за попытку разбазаривания имущества :l27:Типа она еще помереть не успела, а они уже всё решили расфуфыкать и пропить )))
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Суббота, 19.08.2017, 23:17 | Сообщение #326
Pasha838, какая прелесть ^.^' Ну в общем то ты прав, но в некоторых случаях хотелось бы чтоб подольше жили)
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.08.2017, 23:43 | Сообщение #327
Цитата tamashi999 ()
какая прелесть ^.^' Ну в общем то ты прав, но в некоторых случаях хотелось бы чтоб подольше жили)
С чего это прелесть-то?! О_О По сюжету был парень, переживший (спойлерить не буду, чересчур будет спойлер), и единственный его друг - кот, кот попал под грузовик, его закопали... А потом явился призрак кота, или нежить-кот, и всё время околачивался возле этого парня, предупреждая его о встрече с ходячими трупами (людей, ожившими, весьма неприятными созданиями, намного опаснее киношных зомби). Там достаточно мрачноватое аниме в общем-то... Есть конечно юмор и кавай, но до прелести далековато...

В прочем ладно, уже пошел какой-то оффтоп, я завязываю, а то от стражей прилетит.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 26.10.2017, 17:41 | Сообщение #328
Новый любимец, нашла вчера на улицу когда гуляла с собакой. По началу думала кролик декларативный, после оказался котёнок :) 
Назвали Лаки (от англ. Счастливчик). 

KOALJAKOOOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:55 | Сообщение #329
Крольчиха
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 30.11.2017, 11:16 | Сообщение #330
У меня тоже есть зверь. Кролик Стёпка))

Упс, в меня вторглись - NBK - Четверг, 30.11.2017, 11:20

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши друзья - Животные! ^-^ (Любите ли вы животных? Каких? Есть ли у вас?:з)
Поиск: