Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши друзья - Животные! ^-^ (Любите ли вы животных? Каких? Есть ли у вас?:з)
Наши друзья - Животные! ^-^
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 14.05.2011, 08:39 | Сообщение #1



Какие животные у вас есть?
Опишите их.

Каких вы бы хотели приобрести?:3


Вот моя кошка..

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 15:51 | Сообщение #751
Rumiko, вибачьте, будь ласка) на фото смотрится довольно миниатюрненько и крайне мило, вероятно, это меня сбоило с толку) Интересно, как они в дрессировке? А цвет жилетки сейчас очень популярна в мире. Я бы тоже ее не любил на его месте)
Замечательный у тебя питомец, но я также помню другую замечательную собачку.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 16:47 | Сообщение #752
Klerik, ну, это понятно, он щенок еще, 6.5 месяцев) Миники вообще крошечные. Я как-то в прошлом году по аллее гуляла, смотрю, идет мужчина, а на поводке маленькие собачки. Издалека я сначала думала, что у него мини-пиги (миниатюрные свинки), но как оказалось потом мини бультерьеры :D

Цитата Klerik ()
Замечательный у тебя питомец, но я также помню другую замечательную собачку.
Она умерла, к сожалению Т.Т
19 сентября ей стало плохо, поехали в клинику, сделали обследования. Вердикт врача: нужна операция. Пока я собирала деньги, ее состоянте ухудшалось. Плюнула на все, взяла кредит (потому что сумма была большая для меня). 16 декабря состоялась операция, но хирург позвонил и сказал, что она просто неоперабельна. Одна почка отказала, мочеточник "приклеился" к новообразованию, одна почка работает, но из-за мочеточника сделать было ничего нельзя, т.к там уже внутри все сгнило практически. Мочевой пузырь тоже практически сгнил. А все из-за того, что в одной клинике неправильно провели кастрацию (обнаружили пиометру, опухоль матки, нужно было просто удалить матку и яичники и тогда все было бы нормально). Но как оказалось они не все вырезали, оставили часть матки, из-за чего спустя 2 года культя матки увеличилась до 3 см, а это очень много. Так еще и инфекцию загнали некачественными медицинским инвентарем. И я в шоке была, к этим врачам все 8 лет ездили с котом и все было хорошо. А здесь вот так случилось. Более того, Мира даже не показала никак, что ей плохо. Я бы раньше подсуетилась и все было бы хорошо... сколько клиник объездила, все как одно твердили, что все хорошо, а я блин чувствовала, что что-то не так. Но раз специалисты говорят... 
В общем, не стало Миры 16 декабря, пришлось усыпить. В тот день даже небо плакало вместе со мной, дождь шел нереальный...
Долго не смогла без собаки, так что взяла себе бультерьера)
Хотела вообще миника как 2 собаку, но вышло все не совсем так...
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 17:16 | Сообщение #753
Rumiko, сочувствую твоей утрате.. Мне очень жаль. Мирное имя ушло из этого мира. Такое нужное..
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 17:26 | Сообщение #754
Klerik, не то слово...
Главное, что она не мучается.
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 18:15 | Сообщение #755
Цитата Rumiko ()
Долго не смогла без собаки, так что взяла себе бультерьера)Хотела вообще миника как 2 собаку, но вышло все не совсем так...
Сочувствую...
У меня тоже был кот, белый, и не глухой. Прожил 19 лет...
У нас уже к тому времени было две собаки - скотч-терьер Стася и её доча Бася, которую мама "нагуляла" от двортерьера.
Подобрал я его котёнком в подъезде, т.к. люблю животных, да и отец попросил.
Мурзик (так звали котёнка) очень удивил собак, сразу запрыгнув на Стасю ) Это же котёнок, расшалился))
Думаю, собак он этим тоже покорил, так как через неделю они были "неразлей-вода" и спали обычно втроём)
Но часто приходил и ко мне на кровать. Я проснусь - а рядом спинка белая, погладишь и как-то легче на душе.
Играл со всем подряд) Был всеядный, мы не кормили кормом, только натуралка! 
Обожал Мурзик сидеть-лежать на ручках и гулять на огороде, для этого ему купили специальную корзинку.
Не хочу писать, как его не стало. 
Для меня он жив в моей памяти, просто ждёт в лучшем мире, где не предают и не творят мерзости из-за денег.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.05.2022, 10:10 | Сообщение #756


Вывела живность на прогулку, давненько они не гуляли нормально. Хотя бы побегали и размялись.
Думала так успокояться. Ан нет, они все равно пол хаты разнесли)) Дети, что сказать)
Черную зовут Руна (5 мес), булку Зевсом (8 мес). :)

Упс, в меня вторглись - Rumiko - Среда, 04.05.2022, 10:35

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.05.2022, 10:36 | Сообщение #757
Rumiko, красивые представители своего вида) ухоженные и здоровые животные, напоминает черное и белое инь~янь баланс стихий) такие ошейнички брутальненькие, на рокерские похожи пояса)) 
успехов им и их хозяйке^
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.05.2022, 16:44 | Сообщение #758
Klerik, спасибо большое :3

Обожаю эту собаку, особенно уши *-* 
Вроде и растет, а уши как были длинными, так и остались хD

Завсегдатай
Дата: Среда, 25.05.2022, 17:21 | Сообщение #759

... Меня разбудили этим динозавром.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 10.09.2023, 19:30 | Сообщение #760
Тобби 1 годик 

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши друзья - Животные! ^-^ (Любите ли вы животных? Каких? Есть ли у вас?:з)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск: