Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Скажи мне, что ты куришь, и я скажу тебе, кто ты (Для всех и про всех)
Скажи мне, что ты куришь, и я скажу тебе, кто ты
Ваше душевное состояние
1.Курю[ 6 ][24.00%]
2.Курю, когда выпью[ 1 ][4.00%]
3.Иногда снимаю стресс[ 1 ][4.00%]
4.Люблю пробовать экзотический табак[ 1 ][4.00%]
5.Пробовал(-а), на этом и закончилось[ 7 ][28.00%]
6.Бросил(-а)[ 1 ][4.00%]
7.Никогда не курил(-а), но хочу попробовать[ 0 ][0.00%]
8.Никогда не курил(-а) и не хочу пробовать[ 8 ][32.00%]
Всего ответов: 25
GeellOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2020, 12:31 | Сообщение #1

Давайте поговорим о курении!

Не в том контексте, что это плохо, зло и все беды от курения и курящих людей. Не в том, что если вы бросили, то должны бросить все вокруг. И даже не в том, что если вы никогда не курили, то все курящие крокодилы. Жизнь не упирается в одну сторону медали.

Тема не только про сигареты, но и про их заменители: кальяны, вейпы, айкосы и проч.

Это не пропаганда! Мы все взрослые и хотим самовыражаться.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 21:58 | Сообщение #121
Hellcat, скиньте хоть одну по почте, не будьте жопами. :с
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.05.2020, 23:15 | Сообщение #122
Ух, я тут вообще лишний человек. Некурящий мимо ходом прошёл.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 10.06.2022, 12:12 | Сообщение #123
не курю и курящих не осуждаю... до тех пор, пока это не касается меня. В Москве распространённая тема - закурить в толпе, переходя через пешеходный переход или идя до метро, где большой поток людей рядом нюхает эту вонь, осуждаю. В остальном мне всё равно на курящих, но начинать бы я не стала, дорого))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2022, 14:40 | Сообщение #124
Ничего. Раньше было, когда со знакомыми бывал и вообще в компаниях, но по мелочи на затяг. Вредные привычки прежде всего сидят в наших мыслях, а уже после в действиях. 
На самом деле вот уже пол года, как меня прокляли постоянными тренировками. Куда мне с таким ритмом ещё курить.. И хотя некоторые особо опасные и не разделяют моего устремления в направлении ЗОЖ, я не особо удивлюсь, если переживу их)
JASUKOOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 10.06.2022, 15:19 | Сообщение #125
куря жутко курю не один раунд в игротеке непроходит без сигареты во рту.
еще очень круто когда я демонстративно закуривая убиваю врага из снайперской винтовки со словами  что-то типа"дым сигареты рассеивается словно твоя некчомная никому ненужная жизнь"
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2022, 16:14 | Сообщение #126
Пробовал только "Беломорканал", 22 года назад (охренеть я уже старпёр какой оказывается). Купил папиросы, не понял, с какой стороны их надо поджигать, постоял, потупил, глядя на них, потом пошел выбросил в помойку и на этом всё моё курение и закончилось.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2022, 16:15 | Сообщение #127
Курю с 12 лет. Вернее, курила. Бросила пол года назад, с трудом. Теперь за ЗОЖ.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2022, 17:53 | Сообщение #128
Не курю и даже никогда не пробовал. К курящим людям отношусь с безразличием и непониманием. Разве что приметил, что курящие тян все какие-то нервные и озлобленные - не хотелось бы такую рядом с собой видеть, и дело даже не в дыме и запахе. При этом на ЗОЖ мне абсолютно плевать, несмотря на проблемы с давлением, долгая жизнь для меня сродни проклятию.

Kifirchik,
Цитата
Курю с 12 лет. Вернее, курила.

У нас в классе из всех 10 тянок курили 7, и тоже все с 12 лет, а среди кунов (их тоже было 10 вместе со мной) курящих было всего трое, и то одного из них в 6 классе в спецшколу отправили. И у меня тут вопросы не к тому, что школота так рано курить начинает (ибо социализация, десу), а к тому, что слишком много курящих тян, даже если не касаться моего класса. Этой вещи я вообще не понимаю...
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2022, 00:31 | Сообщение #129
Трубку хочу я.
Ко Дню Рождения приобрету.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2022, 21:41 | Сообщение #130
Ребятки, налезьте к травке про которую пела Линда, как-же она всё-таки опускает людей… Бррр…

Терпеть не могу куриво и эту вонь. Хотя ругань с тинейджерами на максимализме для которых сига это что-то нереально крутое и «взрослое»это такой себе экспириенс. Сейчас наверное они бросают. :D
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 14.06.2022, 00:12 | Сообщение #131
по закону Архимеда, после сытного обеда, чтобы жиром не заплыть, нужно срочно покурить

жаль мне это особо не помогает, но это уже другое
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.06.2022, 21:25 | Сообщение #132
Цитата Йоль ()
не курю и курящих не осуждаю... до тех пор, пока это не касается меня. В Москве распространённая тема - закурить в толпе, переходя через пешеходный переход или идя до метро, где большой поток людей рядом нюхает эту вонь, осуждаю. В остальном мне всё равно на курящих, но начинать бы я не стала, дорого))
В Москве долбанатики какие-то, они не курят. В смысле берут сигарету, зажигают её, и не курят, идут с ней, неся в руке (держа внизу) и так и идут в людском потоке. Потом она у них так и догорает (причем они ни разу её не возьмут в рот), и они этот бычок выбрасывают.
В чем смысл подобного "курения" я так и не понял. И как правило берут, конечно же, не просто сигарету с табаком какую-то, а какую-нибудь ментоловую вонючку, на редкость тошнотворную и противную. И идут, окуривают. Они не курят, они реально окуривают.
Если бы они просто курили (хоть как паровозы) - было бы понятно, ну курят и курят, но какой смысл вот так ходить с зажженой сигаретой?? Они какие-то шпионы, или геи, или торговцы наркотой, это какой-то условный знак у них? Сколько раз видел - идут с сигаретиной, НИ РАЗУ её в рот не возьмут, просто зажигают и идут, как с факелом. Идут, идут, метров двести идут, потом бросают в урну или просто на мостовую рядом - и дальше потопали. Типа покурили что ли??
Чесслово, хочется иной раз догнать и спросить, зачем это делают. Но боюсь это будет воспринято как наезд, ввиду этого воздерживаюсь. Но просто чесслово интересно, в чем прикол вот так ходить с сигаретой а-ля поп с кадилом, не курить её, а нести зажженую, пока не догорит. Причем сто пудов так, я ничего не выдумываю, чесслово. Не один раз наблюдал этих ходоков, когда ел шаурму у вокзала.

Упс, в меня вторглись - any_raccoon - Вторник, 14.06.2022, 21:26

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Скажи мне, что ты куришь, и я скажу тебе, кто ты (Для всех и про всех)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: