Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Скажи мне, что ты куришь, и я скажу тебе, кто ты (Для всех и про всех)
Скажи мне, что ты куришь, и я скажу тебе, кто ты
Ваше душевное состояние
1.Курю[ 6 ][24.00%]
2.Курю, когда выпью[ 1 ][4.00%]
3.Иногда снимаю стресс[ 1 ][4.00%]
4.Люблю пробовать экзотический табак[ 1 ][4.00%]
5.Пробовал(-а), на этом и закончилось[ 7 ][28.00%]
6.Бросил(-а)[ 1 ][4.00%]
7.Никогда не курил(-а), но хочу попробовать[ 0 ][0.00%]
8.Никогда не курил(-а) и не хочу пробовать[ 8 ][32.00%]
Всего ответов: 25
GeellOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2020, 12:31 | Сообщение #1

Давайте поговорим о курении!

Не в том контексте, что это плохо, зло и все беды от курения и курящих людей. Не в том, что если вы бросили, то должны бросить все вокруг. И даже не в том, что если вы никогда не курили, то все курящие крокодилы. Жизнь не упирается в одну сторону медали.

Тема не только про сигареты, но и про их заменители: кальяны, вейпы, айкосы и проч.

Это не пропаганда! Мы все взрослые и хотим самовыражаться.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 14.06.2022, 00:12 | Сообщение #106
по закону Архимеда, после сытного обеда, чтобы жиром не заплыть, нужно срочно покурить

жаль мне это особо не помогает, но это уже другое
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.06.2022, 21:25 | Сообщение #107
Цитата Йоль ()
не курю и курящих не осуждаю... до тех пор, пока это не касается меня. В Москве распространённая тема - закурить в толпе, переходя через пешеходный переход или идя до метро, где большой поток людей рядом нюхает эту вонь, осуждаю. В остальном мне всё равно на курящих, но начинать бы я не стала, дорого))
В Москве долбанатики какие-то, они не курят. В смысле берут сигарету, зажигают её, и не курят, идут с ней, неся в руке (держа внизу) и так и идут в людском потоке. Потом она у них так и догорает (причем они ни разу её не возьмут в рот), и они этот бычок выбрасывают.
В чем смысл подобного "курения" я так и не понял. И как правило берут, конечно же, не просто сигарету с табаком какую-то, а какую-нибудь ментоловую вонючку, на редкость тошнотворную и противную. И идут, окуривают. Они не курят, они реально окуривают.
Если бы они просто курили (хоть как паровозы) - было бы понятно, ну курят и курят, но какой смысл вот так ходить с зажженой сигаретой?? Они какие-то шпионы, или геи, или торговцы наркотой, это какой-то условный знак у них? Сколько раз видел - идут с сигаретиной, НИ РАЗУ её в рот не возьмут, просто зажигают и идут, как с факелом. Идут, идут, метров двести идут, потом бросают в урну или просто на мостовую рядом - и дальше потопали. Типа покурили что ли??
Чесслово, хочется иной раз догнать и спросить, зачем это делают. Но боюсь это будет воспринято как наезд, ввиду этого воздерживаюсь. Но просто чесслово интересно, в чем прикол вот так ходить с сигаретой а-ля поп с кадилом, не курить её, а нести зажженую, пока не догорит. Причем сто пудов так, я ничего не выдумываю, чесслово. Не один раз наблюдал этих ходоков, когда ел шаурму у вокзала.

Упс, в меня вторглись - any_raccoon - Вторник, 14.06.2022, 21:26

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Скажи мне, что ты куришь, и я скажу тебе, кто ты (Для всех и про всех)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: