Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Мой гороскоп (более точный прогноз твоего характера ;))
Мой гороскоп
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.07.2017, 13:01 | Сообщение #1
Гороскоп моего характера

Всем привет. Надеюсь у многих хорошее настроение.
Эта темка сделана в качестве продолжение другой темы, под названием
"Года рождения". Но ,естественно, есть различия. Здесь я постараюсь более точно все про вас описывать. И информации для вас будет больше. И если тебе интересно узнать о себе, то быстрей начинай писать:
Год рождения(число, месяц, год), пол(жен./муж.) , знак зодиака.
Писать вам ответ я буду по субботам и воскресеньям.
На этом все)) И
 не флудить!



Упс, в меня вторглись - Nastya10821 - Суббота, 08.07.2017, 13:05

Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.07.2017, 11:24 | Сообщение #31
Цитата Риаc_Гремори ()
ммм.. интересненько... и мне давайте 11.07.1990 (Рак), Женщина, естественно
Белая лошадь стихии металл + Рак знака воды:
это манежная «лошадь». Очень чувствительна, с удовольствием будет ходить по кругу, но дальше — никуда!
Планета: Меркурий,Луна
Важные годы:15,25,30,35,40,45,50,55,60,75
Слабые места(по здоровью):Желудок,мочевой пузырь,кишечник,печень
Символы: Омела,рак,краб,сердце
Цвета: белый,светло-голубой,синий,серебренный,зеленый(серый-цвет неудачи)
Цвета удачи: зеленый,белый
Камни:лунный камень,изумруд,рубин
Металлы: серебро
Счастливые числа: 2(и все числа,делящиеся на 2),4,5,8
Благоприятный день:Понедельник,Четверг
Неудачный день:Вторник,Суббота
Славянский бог покровитель: Червень
Хорошие отношения с: Скорпион,рыбы,козерог
Древний миф покровитель: Сирена
Друид покровитель: Пихта
Цветы: водяная лилия,жасмин,Кувшинка
Скандинавский бог покровитель: Бальдр
бог любви и добра
Покровитель по Майя: Бен-Маис

Качества: Умение довольствоваться малым, рационализм, начитанность, склонность к научной деятельности.

__φ(。。) Легкомысленны,любопытные, иронические,претенциозны,склонны к коммерции
__φ(。。) Щедро одарённые природой, они и сами постоянно работают над собой, развивая лучшие черты своего характера.
__φ(。。) У них много коллег, друзей, которые любят и ценят их за широту души, преданность, простоту, разносторонность и искренность.
__φ(。。) Любые недоразумения с ними лучше прояснить сразу, по горячему, тогда всё может пойти по нормальному руслу.
__φ(。。) они никогда не будут делать то, что им не нравится, не подчинятся чужой воле, если она противоречит их желаниям и принципам, они уверены в себе и мало делают ошибок.
__φ(。。) Их любят люди, практически, всех знаков Восточного Зодиака, за яркую, интересную жизнь, успешность и общительность.
__φ(。。) Вспыльчивость, обидчивость, не восприятие здоровой критики, осложняют им жизнь.
__φ(。。) используют свое обаяние
__φ(。。) умеют манипулировать мужчинами.
__φ(。。) производят впечатление утонченных, но немного странных особ.
__φ(。。) Благородна и прекрасно воспитана
__φ(。。) длинный список требований к потенциальному партнеру.
__φ(。。) лидеры, а в семье — счастливые и мудрые родители.
__φ(。。) земные, практичные   и   заботливые.
__φ(。。) в тягость бедность

Червень
она же мать богов, славянская богиня красоты и любви. Согласно древнеславянским поверьям она была покровительницей женщин, родов, брака, людей, детей, урожая и плодородия.
Сирена
В греческой мифологии демоны в женском обличье. По Аполлодору они родились от музы Мельпомены и Ахелоя, бога одноименной реки. Это полуженщины-полуптицы, унаследовавшие от матери божественной красоты голос. Они обитают на острове, скалы которого усеяны костями и высохшей кожей жертв — сирены заманивают на остров своим пением моряков, а затем их убивают. Гомер рассказывает о том, как сирены пытались завлечь к себе Одиссея.
Бальдр
Вы находитесь под покровительством бога любви и добра — Бальдра. Подопечные этого бога красивы, щедры, милы, жертвенны. Даже малознакомому человеку, попавшему в беду, они готовы отдать последнюю рубашку.

Символ Бальдра и ваш талисман — ветка омелы. Носите с собой листик или веточку этого растения — и удача будет сопутствовать вам во всем. Мужчинам лучше спрятать талисман в нагрудный карман (ближе к сердцу), женщинам — в бюстгальтер. Если что-то не заладится на личном фронте или в отношениях с близкими людьми, дотроньтесь до зеленого помощника правой рукой и скажите: «Омела — матушка, Бальдр — батюшка, за меня заступитесь, недругам моим поклонитесь. Как я ко всем с лаской, так бы и жизнь моя стала сказкой. Как я ко всем с добром, так бы и ко мне все с серебром».

Ваши цвета — зеленый и белый. Покупая одежду, отдавайте предпочтение этим цветам.

Упс, в меня вторглись - Nastya10821 - Суббота, 15.07.2017, 11:24

Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.07.2017, 12:42 | Сообщение #32
Nastya10821, уау. ничего себе! метко.. да.. я в шоке
Благодарю!
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:52 | Сообщение #33
Я тоже хочу поучаствовать^^
29. 07. 2000 (Лев) Ж.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.07.2017, 16:58 | Сообщение #34
Nastya10821, Спасибо большое и вправду интересненький гороскопчик. Практически все совпало.

Добавлено (15.07.2017, 16:58)
---------------------------------------------
Nastya10821, а можно еще один? 20. 06.1985 Ж. Близнецы
Просто, ради интереса?

Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:09 | Сообщение #35
Цитата Kimiko_Nakano ()
Я тоже хочу поучаствовать^^29. 07. 2000 (Лев) Ж.
Белый дракон стихии металл + Лев знака огня:
это дракон точный, неподдельный и единственный, не являющийся химерой. Ему действительно можно поверить и доверяться.
Планета: Сатурн,Солнце
Важные годы:19,39,57,76
Слабые места(по здоровью):сердце
Символы: Арфа,гитара,лев,лебедь
Цвета: пурпурный,золотой,оранжевый,алый,черный
Цвета удачи: белый,розовый
Камни:янтарь,хризолит,топаз,рубин,оникс,алмаз,эсмеральд
Металлы: золото
Счастливые числа: 1,5,9,11
Благоприятный день:воскресенье
Неудачный день:суббота
Славянский бог покровитель: Червень
Хорошие отношения с: Овен,стрелец,водолей
Древний миф покровитель: Сирена
Друид покровитель: Кипарис
Цветы: пион,ноготки,гладиолус,хризантема,Шиповник
Скандинавский бог покровитель: Браги
бог стихов
Покровитель по Майя: ЧУЕН — ОБЕЗЬЯНА

Качества: Острый ум, задумчивость, тяга к стабильности, оптимизм, неравнодушие.

__φ(。。) Натуры сильные,мистические,пылкие,не любящие одиночества и принуждения
__φ(。。) У них всё, всегда получается. Про них можно сказать, что у них «семь пядей во лбу».
__φ(。。) Внешне они настолько неотразимы, что сразу же привлекают к себе взоры.
__φ(。。) Их раздражает, когда другие ведут себя по-другому, они просто не могут понять, какие мотивы двигают людьми делать не то, что требуется.
__φ(。。) По-настоящему их обидеть  трудно, их просто боятся, потому что знают, что в гневе они страшные, не пожалеют никого.
__φ(。。) Быть во всём впереди у них граничит с намерение идти, как в народе говорят, «по головам».
__φ(。。) используют свое обаяние
__φ(。。) умеют манипулировать мужчинами.
__φ(。。) типичный интеллигент.
__φ(。。) Мечтательна, часто плывет по течению.
__φ(。。) ценит стабильность и покой. Всеми силами старается избежать конфликтов.
__φ(。。) можно назвать острословами.
__φ(。。) сильная личность.
__φ(。。) надежный партнер и в бизнесе, и в браке.
__φ(。。) одни из самых счастливых
__φ(。。) выигрывают без подготовки
__φ(。。) прирожденные художники и ремесленники мира.
__φ(。。) Не думают о других
__φ(。。) Самовлюбленны

Червень
она же мать богов, славянская богиня красоты и любви. Согласно древнеславянским поверьям она была покровительницей женщин, родов, брака, людей, детей, урожая и плодородия.
Сирена
В греческой мифологии демоны в женском обличье. По Аполлодору они родились от музы Мельпомены и Ахелоя, бога одноименной реки. Это полуженщины-полуптицы, унаследовавшие от матери божественной красоты голос. Они обитают на острове, скалы которого усеяны костями и высохшей кожей жертв — сирены заманивают на остров своим пением моряков, а затем их убивают. Гомер рассказывает о том, как сирены пытались завлечь к себе Одиссея.
Браги
Рожденным в этот период помогает бог стихов Браги. Он вдохновляет поэтов и писателей, музыкантов и художников, наделяя своих подопечных недюжинным талантом. Слабых людей он делает сильными и стойкими, учит преодолевать самые сложные препятствия и черпать вдохновение в творчестве.

Символ бога Браги и ваш талисман — арфа (гитара). Даже если вы не умеете играть ни на одном из этих инструментов, перебирая струны, напевайте такую песенку: «Иду по жизни играя, струны перебирая. Они сил прибавляют, от проблем избавляют».

Цвета удачи — белый, розовый.

Упс, в меня вторглись - Nastya10821 - Воскресенье, 16.07.2017, 11:23

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 10:21 | Сообщение #36
Nastya10821, ух ты интересно *0*. Многое совпадает. Спасибо большое за труд^^
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:22 | Сообщение #37
Цитата obrechen ()
а можно еще один? 20. 06.1985 Ж. БлизнецыПросто, ради интереса?
Синий бык стихии дерево + Близнецы знака воздуха:
тоже «вол», но весьма несерьезный, хотя и выносливый.
Планета: Меркурий, Солнце
Важные годы:10,20,30,40,50,60,70,80
Слабые места(по здоровью):аллергия,простуда
Символы: Меч,маска,рука,звезда
Цвета: фиолетовый,серый,светло-желтый,серо-голубой,оранжевый(зеленый-цвет неудачи)
Цвета удачи: перламутровый, серый, пепельный, серебристый.
Камни:Хризопраз,берилл,гранат,горный кристалл,агат,яшма
Металлы: золото,серебро
Счастливые числа: 3,5,12,18
Благоприятный день:Среда,Воскресенье
Неудачный день:Четверг
Славянский бог покровитель: Изок
Хорошие отношения с: Весы,Водолей,Стрелец
Древний миф покровитель: Сатир
Друид покровитель: Инжир
Цветы: Маргаритка,Мак,Лютик,Жасмин,Нарцисс,Тюльпан
Скандинавский бог покровитель: Тир
бог справедливости
Покровитель по Майя: ЭБ — ПРЕДКИ

Качества: Наблюдательность, рациональное мышление, самонадеянность, способность быть лидером.

__φ(。。) Натуры необузданные,властные,раздражительные,тщеславные и болтливые
__φ(。。) Они сами к себе относятся объективно и реально, точно знают свои способности и недостатки.
__φ(。。) Им можно доверять самые сокровенные тайны, опасения и просто, как говорится, «изливать душу».
__φ(。。) Есть у них одна черта характера, которая редко или слабо проявляется у людей других знаков: консерватизм.
__φ(。。) Они часто переживают бурные любовные эмоции, но настолько умело их прячут, что мало кто о них догадывается.
__φ(。。) Переубедить их в чём-либо, просто невозможно, особенно в делах.
__φ(。。) склонны вторгаться в чужие семьи
__φ(。。) Иногда становятся невероятно энергичными и успешными людьми!
__φ(。。) редко остается незамеченным.
__φ(。。) умен, эрудирован и обаятелен.
__φ(。。) эмоциональна и слегка капризна.
__φ(。。) трудно назвать романтиком.
__φ(。。) материальное практически не интересует.
__φ(。。) В большинстве выбирают творческие профессии
__φ(。。) страдают перепадами настроения
__φ(。。) характер довольно сложный.

Изок
Во времена язычества Июнь носил название «Изок». Дело в том, что в древнерусском языке «изок» означает «кузнечик», а в Июне, как известно, стоит гул трескотни насекомых.Этот месяц в гороскопе древних славян делится на 2 неравные части, первая из которых (с 2 по 12 июня) посвящена богине Костроме. Кострома почиталась древними славянами как воплощение весны и плодородия. В древних обрядах Кострома имела два обличья и два значения. В обряде проводы весны или проводы Костромы её изображала молодая женщина в белом с дубовой веткой в руках, идущая в сопровождении хоровода. Во время ритуальных проводов Костромы её воплощало соломенное чучело женщины. Это чучело славяне сжигали или топили с обрядовым оплакиванием и смехом. Этот ритуал должен был обеспечить вечное плодородие земли.Люди, рожденные в этот период чрезвычайно талантливы, такое ощущение, что сама природа говорит их устами.
Сатир
Сатиры — в греческой мифологии демоны плодородия, входившие в свиту Диониса (бог вина, праздника). Они покрыты шерстью, длинноволосы, бородаты, с лошадиными или козлиными копытами, с лошадиными хвостами, лошадиными или козлиными ушами, однако торс и голова у них человеческие. Жуткие забияки, они постоянно играли на свирели, плясали и пили вино. Астрологи утверждают, что на уме у сатиров sекс, sекс и еще раз sекс, и они это прекрасно знают.
Тир
Рожденным в это время покровительствует Тир — бог справедливости, активно борющийся со злом. Он строг, но честен. Этими же качествами наделяет и своих подопечных. Символ бога Тира — меч, необходимый ему для извечной борьбы со злом. Это же оружие является и вашим талисманом. Повесьте сувенирный меч на самое видное место в доме, но каждое утро не забывайте проводить нехитрый ритуал. Возьмите меч в правую руку и скажите: «Меня сыра земля не возьмет, враг не одолеет, тело мое не стлеет. Во имя бога Тира». Любителям экзотики советуем сделать татуировку в виде меча — тогда ваш талисман всегда будет с вами.

Цвета, приносящие удачу, — перламутровый, серый, пепельный, серебристый.

Упс, в меня вторглись - Nastya10821 - Воскресенье, 16.07.2017, 11:23

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:30 | Сообщение #38
5.02.1989 г. М.Водолей.(если можно)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:54 | Сообщение #39
Цитата Nastya10821 ()
царственный "петух" с множеством достоинств.
:D гордая птица
что совпадает, а что-то совсем не про меня, но все равно интересно с:
спасибо за работу)
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:07 | Сообщение #40
SAKURA555,
Цитата SAKURA555 ()
5.02.1989 г. М.Водолей.(если можно)
Желтая змея стихии земля + Водолей знака воздуха:
это «змея» эзотерическая, скрытная, таинственная, руководствуется только своей интуицией. Часто занимается оккультными делами, спиритизмом, блуждает в мире предвидений.
Планета: Сатурн,Меркурий
Важные годы:10,20,42,50,60
Слабые места(по здоровью):икры,лодыжки
Символы: Молния,огонь,
Цвета: серый,лиловый,сине-зеленый,фиолетовый
Цвета удачи: желтый, золотой, оранжевый, светло-коричневый и красный
Камни:гранат,циркон,светлый сапфир,опал,аметист,лазурит
Металлы: олово
Счастливые числа: 2,4(все числа,делящиеся на 4),8,9,11,13
Благоприятный день:среда,суббота
Неудачный день:воскресенье
Славянский бог покровитель: СЕЧЕНЬ
Хорошие отношения с: Близнецы,Весы,Лев
Древний миф покровитель: Гарпия
Друид покровитель: Кедр
Цветы: фиалка,нарцисс,Красавка
Скандинавский бог покровитель: Локи
бог судьбы
Покровитель по Майя: ЭБ — ПРЕДКИ

Качества: Энергичность, высокий уровень культуры, дружелюбие, отзывчивость.

__φ(。。)  стараются не заводить себе много друзей и врагов, потому что стараются поддерживать вокруг себя нормальную обстановку.
__φ(。。) Делиться ни с кем и ничем они не готовы: скупые, холодные, безжалостные, они любят только себя.
__φ(。。) В семье всё подчинено их желаниям и удобству, никто не смеет им прекословить.
__φ(。。) Едкий, неуживчивый характер, высокомерие делают их одинокими, довольно нередко, на всю жизнь, хотя предпочитает жить в семье.
__φ(。。) Вообще, когда их вынуждают обстоятельства, они могут проявить свои лучшие качества: деловитость, наблюдательность, логику, но надо постараться, чтобы вынудить их пересилить себя.
__φ(。。) Для такого человека нет преград
__φ(。。) Им непросто дается прощение.
__φ(。。) любит быть в центре внимания.
__φ(。。) к любви и отношениям они относятся серьезно.
__φ(。。) энергичен и трудолюбив
__φ(。。) Семья у него — крепкая и дружная.
__φ(。。) характер довольно сложный.
__φ(。。) нежны,умны,немного тщеславны,нравственны,обладают юмором

Сечень
Именно «Сечнем» ранее называли современный «Февраль». Людьми, родившимися в этом месяце, покровительствует Велес, или же «скотий бог», которой, между прочим, является вторым по значимости после Перуна. Велес является олицетворением хозяйской мудрости. В древности Велес считался звериным богом и принимал обличье медведя. Он был покровителем охотничьей добычи – «богом мёртвого зверя» в честь этого бога на Святки и Масленицу люди рядятся в звериные маски и тулупы. В бронзовом веке Велес-медведь стал покровителем домашних животных и богом богатства.
Гарпия
Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. В греческой мифологии дочери морского божества Тавманта и океаниды Электры. Это полуженщины-полуптицы, их имена переводятся как вихрь, вихреподобная, быстроногая, быстрая и мрачная. В греческой мифологии гарпий посылали в наказание людям, провинившимся перед богами. Гарпии отнимали пищу у человека всякий раз, когда он садился есть, и так длилось до тех пор, пока человек не умирал от голода. По Вергилию, гарпии обитают в Аиде.
Локи
Ваш покровитель — бог судьбы Локи. Как правило, он посылает своим подопечным массу испытаний и проверок на прочность. Тем, кто выдержит экзамен с честью, можно смело рассчитывать на подарок судьбы. Ведь Локи способен сотворить для своих любимчиков нечто грандиозное буквально из ничего. Одним словом, счастье, любовь, деньги или слава могут свалиться на вас в одночасье.

Символ Локи — молния, стихия — огонь. Поэтому не экономьте на электроэнергии, почаще зажигайте в доме свечи и читайте заговор: «Свечи зажигаю, Локи призываю. Молния и огонь, станьте за меня горой».

Подбирая одежду, отдавайте предпочтение желтому, золотому, оранжевому, светло-коричневому и красному цветам.

Упс, в меня вторглись - Nastya10821 - Воскресенье, 16.07.2017, 14:07

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:01 | Сообщение #41
Nastya10821, Огромное спасибо Настюша!передам щас гороскопчик его хозяину.
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:03 | Сообщение #42
Nastya10821, Не за что)))))
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:34 | Сообщение #43
Nastya10821, сапасибо больфое. А что означает по майя значение?
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:54 | Сообщение #44
obrechen, Майя- это раньше был в древней цивилизации народ, которые предсказали в точности каким будет наш век и уже имели высокие технологии. А жили они очень давно, где то в период с викингами(ну может чуть позже или даже раньше). Так вот у них были тоже покровители. Так вот это покровитель по гороскопу Майя.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:47 | Сообщение #45
Nastya10821, это то я понял
А покровительство как раз'ясняется. Вот как например Сатир - это тото тото. А майя это что?
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Мой гороскоп (более точный прогноз твоего характера ;))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: