Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Мой гороскоп (более точный прогноз твоего характера ;))
Мой гороскоп
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.07.2017, 13:01 | Сообщение #1
Гороскоп моего характера

Всем привет. Надеюсь у многих хорошее настроение.
Эта темка сделана в качестве продолжение другой темы, под названием
"Года рождения". Но ,естественно, есть различия. Здесь я постараюсь более точно все про вас описывать. И информации для вас будет больше. И если тебе интересно узнать о себе, то быстрей начинай писать:
Год рождения(число, месяц, год), пол(жен./муж.) , знак зодиака.
Писать вам ответ я буду по субботам и воскресеньям.
На этом все)) И
 не флудить!



Упс, в меня вторглись - Nastya10821 - Суббота, 08.07.2017, 13:05

Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.07.2017, 13:10 | Сообщение #61
Цитата Хистория_Рейсс ()
18.01.2002Жен.
Козерог
Черная лошадь стихии вода + Козерог знака земли:
это «лошадь» самая ответственная из всех, но «с сорока мешками» проблем.
Планета: Солнце,Сатурн,Марс
Важные годы:21,30,31,41,50,57
Слабые места(по здоровью):колени,кости,мышцы
Символы: Ракушка,Козел,Лестница,башенные часы
Цвета: Темно-зеленый,черный,пепельно-серый,синий,бледно-желтый,темно-коричневый
Цвета удачи:  все оттенки синего, зеленого и серого.
Камни:Рубин,Оникс,Гранат,Лазурит
Металлы: Свинец
Счастливые числа: 3,5,7,8(и все числа,делящиеся на 8),14
Благоприятный день:Вторник,суббота
Неудачный день:Понедельник,четверг
Славянский бог покровитель: Мороз
Хорошие отношения с: Телец,Дева,Рак
Древний миф покровитель: Кентавр
Друид покровитель: Вяз
Цветы: Белая гвоздика,черный мак,Чертополох
Скандинавский бог покровитель: Ньерд
бог морей
Покровитель по Майя: КААН — ЯЩЕРИЦА

Качества: Стремление быть лидером, реализм, обязательность, хорошая интуиция.

__φ(。。) Щедро одарённые природой, они и сами постоянно работают над собой, развивая лучшие черты своего характера.
__φ(。。) У них много коллег, друзей, которые любят и ценят их за широту души, преданность, простоту, разносторонность и искренность.
__φ(。。) Любые недоразумения с ними лучше прояснить сразу, по горячему, тогда всё может пойти по нормальному руслу.
__φ(。。) Лошади никогда не будут делать то, что им не нравится, не подчинятся чужой воле, если она противоречит их желаниям и принципам, они уверены в себе и мало делают ошибок.
__φ(。。) Их любят люди, практически, всех знаков Восточного Зодиака, за яркую, интересную жизнь, успешность и общительность.
__φ(。。) Вспыльчивость, обидчивость, не восприятие здоровой критики, осложняют им жизнь.
__φ(。。) отличаются целеустремлённостью и способностью к концентрации всех своих сил.
__φ(。。) высокие амбиции сочетаются с внешней скромностью.
__φ(。。)  холодный и расчётливый ум, чуточку брезгливости к своему окружению.
__φ(。。) буйный нрав и невоздержанность
__φ(。。) независимы и следуют голосу эмоций
__φ(。。) сильные и выносливые
__φ(。。) одержим страстью и новыми чувствами
__φ(。。)  честь и достоинство являются основополагающими чертами
__φ(。。) противоречивые натуры
__φ(。。) плохо рассчитывает свои силы, когда берется за работу
__φ(。。) расчетлив
__φ(。。) завистливый
__φ(。。) отменное здоровье

Кентавр
Кентавры — полулюди полулошади. Вместе с сатирами составляли свиту Диониса. Отличаются буйным нравом и невоздержанностью, но некоторые кентавры, например, Хирон, воплощают мудрость и благожелательность и воспитывают героев греческих мифов.

Исходя из этого можно сделать вывод, что не у всех, рожденных под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой. Астрологи утверждают, что кентавры всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.
Если людям-кентаврам трудно контролировать такие чувства, как ярость, sексуальные желания, зависть и страх, они должны вспоминать мудрого Хирона.
Ньерд
Ваш покровитель — бог морей Ньерд. Он, несмотря на добродушие и мягкость, любит порядок и дисциплину. Теми же качествами наделяет и своих подопечных. Люди, рожденные в этот период, терпеть не могут разгильдяйства, неопрятности и неточности. Требуют, чтобы близкие подчинялись им беспрекословно. Но при всей своей внешней суровости они добры и отзывчивы, всегда готовы протянуть руку помощи.

Ньерд неустанно следит за жизнью своих подопечных — от рождения до смерти. Благосклонен к людям, ценящим и почитающим свою семью и предков. Требователен и непримирим к тем, кто отрывается от своих корней, забывает родителей, покидает родину. Символ бога Ньерда — ракушка. В трудные минуты жизни поднесите ее к уху и скажите: «Ньерда вызываю, совета выспрошаю». Послушайте, что прошепчет вам ваш покровитель, и непременно последуйте его совету.

Цвета удачи — все оттенки синего, зеленого и серого.

Упс, в меня вторглись - Nastya10821 - Суббота, 29.07.2017, 13:11

Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.07.2017, 13:48 | Сообщение #62
Цитата SysliK ()
Лол, просто интересно.19.12.2000
Жен
Стрелец
Белый дракон стихии металл + Стрелец знака огня:
самый спокойный из всех драконов. На его доброжелательность и бескорыстную помощь всегда можно рассчитывать.
Планета: Сатурн,Юпитер
Важные годы:19,36,38,40,45,57,75
Слабые места(по здоровью):нету
Символы: Сердолик,Кентавр-стрелок,звезды,жезлы
Цвета: Синий,голубой,фиолетовый,багровый
Цвета удачи:  красный, бордовый, алый
Камни:топаз,аметист,хризолит,бирюза,опал,сапфир,изумруд,агат
Металлы: цинк,жесть
Счастливые числа: 3(и все числа,делящиеся на 3),4,9
Благоприятный день:четверг
Неудачный день:среда
Славянский бог покровитель: Студень
Хорошие отношения с: Овен,Лев,Близнецы
Древний миф покровитель: Минотавр
Друид покровитель: Инжир
Цветы: Гвоздика,Нарцисс,Василек,Лотос
Скандинавский бог покровитель: Хенер
бог помогавший Одину создавать первого человека.
Покровитель по Майя: ИИШЬ — ЯГУАР

Качества: Наблюдательность, рациональное мышление, самонадеянность, способность быть лидером.
__φ(。。) У них всё, всегда получается. Про них можно сказать, что у них «семь пядей во лбу».
__φ(。。) Внешне они настолько неотразимы, что сразу же привлекают к себе взоры.
__φ(。。) Их раздражает, когда другие ведут себя по-другому, они просто не могут понять, какие мотивы двигают людьми делать не то, что требуется.
__φ(。。) По-настоящему их обидеть  трудно, их просто боятся, потому что знают, что в гневе они страшные, не пожалеют никого.
__φ(。。) Быть во всём впереди у них граничит с намерение идти, как в народе говорят, «по головам».
__φ(。。) Настойчивые,чувствительные,любящие роскошь и гурманство.
__φ(。。) подчиняется чужой воле
__φ(。。) редко остается незамеченным
__φ(。。) умен, эрудирован и обаятелен.
__φ(。。) эмоциональна и слегка капризна
__φ(。。) трудно назвать романтиком
__φ(。。) сам стремится быть идеальным.
__φ(。。) нестандартное мышление
__φ(。。) в любви часто мечтает об идеальной красавце

Минотавр
Минотавр — в греческой мифологии чудовище с туловищем человека и головой быка, жившее на острове Крит, рожденный Пасифаей, дочерью бога Гелиоса, от быка, посланного богом Посейдоном (или от самого Посейдона). Находился минотавр в подземном лабиринте, куда ему ежегодно приносили в жертву семь юношей и девушек, и минотавр их пожирал. Это была плата афинян за убийство сына критского царя Миноса. В очередную семерку вошел по доброй воле, и царевич Тесей. Когда он прибыл на Крит, в него влюбилась Ариадна, дочь Миноса, и сказала, что будет помогать Тесею, если он согласится взять ее в жены и увезти в Афины. Тесей согласился, подтвердив клятвой свое согласие, и тогда она попросила Дедала показать, как можно выйти из лабиринта. По совету Дедала она дала Тесею, вошедшему в лабиринт, нитку. Тесей привязал ее к двери и стал тянуть за собой, двинувшись вглубь. Найдя Минотавра в самой отдаленной части лабиринта, Тесей набросился на него с кулаками и убил его; держась за нить, он вышел обратно наружу.
Хенер
Рожденные в это время находятся под покровительством бога Хенера, помогавшего Одину создавать первого человека. Хенер — красив и высок, великодушен и целеустремлен. Таковы и все его подопечные. Кроме того, из них получаются превосходные изобретатели, конструкторы, первооткрыватели. Жизнь этих людей зачастую связана с наукой. Создавать и творить для них — значит дышать. И все бы ничего, вот только этим людям редко везет в любви. А потому их талисман — сердолик, привлекающий внимание милого сердцу человека и пробуждающий любовь. Этот камень каждый вечер кладите себе под подушку со словами: «Я сплю-почиваю, любовь призываю. Она всегда со мной».

Цвета удачи — красный, бордовый, алый.

Упс, в меня вторглись - Nastya10821 - Суббота, 29.07.2017, 13:49

HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.08.2018, 01:44 | Сообщение #63
06.05.1999, жен, Телец С:
aqyanOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 18.08.2018, 08:05 | Сообщение #64
19. 04. 2001
пол - Ж
овен
asaselOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 12:39 | Сообщение #65
Привет, l35  12 Октебря, 1990  Муж., Весы l8
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Мой гороскоп (более точный прогноз твоего характера ;))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: