Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наша школа (Общаемся о жизни в школе.)
Наша школа
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 12.07.2017, 23:23 | Сообщение #16
нашла ленту  с выпускного и звоночек, шесть лет прошло, ностальгия прям >:D
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.07.2017, 23:27 | Сообщение #17
Цитата ♔MiGaMi♔ ()
нашла ленту  с выпускного и звоночек, шесть лет прошло, ностальгия прям >:D

Я закончил школу месяц назад, а уже чувствуется ностальгия по былым временам)
(Когда в 17 лет пишу как старый мухомор)
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.01.2019, 18:10 | Сообщение #18
Ох, не надо про школу)) Не сыпьте мне соль на рану)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 22:15 | Сообщение #19
Не хочу про школу вспоминать, жутко там было)
Пусть остаётся в прошлом)

Упс, в меня вторглись - Анмариэн - Воскресенье, 21.11.2021, 22:16

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 22:54 | Сообщение #20
Я учился в разных школах, и содержание их было тоже абсолютно разным, что педагоги от очень заинтересованных и любящих своё дело до долбанатиков, далеких даже от изучения собственного предмета, что ученики - от очень достойных и честных людей до позёров и бездельников. С материальной базой школ и с уровнем подготовки учащихся тоже был абсолютный разброс от очень плохо до просто шикарно, причем шло крайне вразнобой, от хорошей учебы "на коленке" ни хрена не имея и на пальцах объясняя до пафосной пустой болтовни среди шикарного класса, но так скучно и мимо что даже я ничего не понял.
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 23:18 | Сообщение #21
В школе не было проблем что в начальной школе, что и в средней с новым ребятками,  по началу конечно вливался, но быстро адаптировался, да и в  класс у нас был дружный, да даже сейчас порой без проблем с некоторыми пересекаемся, так что было весело
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.11.2021, 01:02 | Сообщение #22
Единственное, что было в школе, что запомнилось, я мелки брала и всю доску разрисовывала, в основном рисовала динозавров, потом меня ругали, я делала вид, что больше не буду, и только учительница из класса, и я снова за своё, хахахахахаха)))))

Упс, в меня вторглись - Анмариэн - Понедельник, 22.11.2021, 01:02

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наша школа (Общаемся о жизни в школе.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: