Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Подарки! (Что вы или же вам дарили?)
Подарки!
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:22 | Сообщение #1
 
Все любят подарки, не так ли? Дарить их не менее приятно, чем получать.
В данной теме вы можете выложить фото подарков, которые вам особенно понравились/запомнились.
Возможно, вы поможете кому-то с идеей подарка.


Также в этой  теме вы можете проголосовать в опросе по поводу дарения и получения презентов.

Недавно у моей мамы был День рождения, на который я подарила ей корзинку с различными кремами, скрабами и маслами для тела. Мама большой поклонник подобной продукции, поэтому подарок она очень оценила.
 А этот торт мы заказывали папе на юбилей
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:07 | Сообщение #2
То, что я дарила, дома повыбираю в альбомах фотки, и скину)
А вот из того, что мне...
Мне родители как-то раз подарили на Новый год мягкую игрушку в виде Деда мороза(на самом деле похожего на Санту, но не суть).
Я не знаю, почему, но тот день очень запомнился. Даже больше, чем когда мне вручили лисапед..
Странная штука - память. Игрушка уже поистрепалась, но всё равно тёплые воспоминания хранятся.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:23 | Сообщение #3
У тебя первая картинка не высвечивается.:о
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:51 | Сообщение #4
Yewon, первая в оформлении которая или в спойлере?
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:52 | Сообщение #5
salvador, самая первая в шапке)
У меня тоже квадратик вместо неё)
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.01.2017, 16:04 | Сообщение #6
Domovenok, исправлено
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 26.01.2017, 16:38 | Сообщение #7
Какая интересная тема. с:
И оформление нравки.с:
Уже нет тех подарков, что дарили когда-то мне, или фоток подарков, кому я дарила. с:
Но сейчас все дарят только деньги. с:
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.01.2017, 16:42 | Сообщение #8
从丹尺与エ丹廾长丹, ну, если подумать, то деньги - самый полезный подарок с:
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 26.01.2017, 16:47 | Сообщение #9
Очень люблю как дарить подарки (точнее выбирать), так и получать.
Сама всегда стараюсь исходить из личных предпочтений человека - то есть каждому свой подарок. Правда с одной своей подружкой ужасно мучаюсь в плане подарков, потому что косметикой она не пользуется; бижутерию вроде браслетов, кулонов, колец она не носит (даже уши не проколоты); кремами, скрабами, гигеничкой и прочим тоже не пользуется; сувениры из-за наличия кота в доме прячет подальше с глаз; а одежду на неё подобрать сложно, так как она очень высокая и худая (возьмёшь и будешь потом терзаться: а вдруг широкое, а вдруг короткое). Так что под её вкус подарок сложнее всего подобрать)) В последний раз, на Новый год, я подарила ей миленькие белые перчатки.
Из полученных подарков, даже и не знаю, что выделить можно... В основном всё люблю, что мне дарят, если подарок сделан с душой. Не люблю, когда мне дарят деньги. Считаю, что приятнее всё-таки получить какой-нибудь подарок, пусть и безделушку в виде красивой свечки.
Так как выделить любимый подарок не смогу, скажу, что мне на этот Новый год подарили, всё привело в жуткий восторг))
Домашние (папа, мама, брат) подарили светло-серое пальто и 10 плиток шоколада *о*

Одна подруга подарила коричневые сапоги на каблуке:

А другая подруга - чокер, бардовый лак для ногтей, чёрную губную помаду и гель для душа.

Одногруппницы вскладчину подарили серебряное колечко.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 26.01.2017, 16:56 | Сообщение #10
salvador, Согласна с тем, что на эти деньги можно купить что-то своё. с:
Но  опять же, это обмен деньгами. :О
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.01.2017, 17:05 | Сообщение #11
Baka_Usagi, тоже есть подруга, которой очень трудно подобрать подарок. а вот одежду/косметику/парфюм дарить не люблю, т к вкусы в приобретенном могут не совпасть
从丹尺与エ丹廾长丹, это тоже верно. но некоторые предпочтут деньги какой нибудь безделушке
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 26.01.2017, 17:08 | Сообщение #12
Baka_Usagi, красота какая..пальто вообще шик *О*
Давай фото в нём :3
Сапоги в подарок - это оригинально :о

К слову, тоже не люблю в подарках деньги. Практично, но памяти нет. Если уж человек настаивает, предлагаю пойти и совместно выбрать подарок, а после угощения за мой счёт.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 26.01.2017, 17:45 | Сообщение #13
salvador, К примеру, 8-ое марта. Дарить могут все, и девушки и мужчины. Сестра подарила шампуньку, мне не подошло, сейчас используется на такие вещи как постирать резинки или помыть заколки и расчёски. с:
Очень удобно и экономит основной шампунь. с:
А вещей мне хватает и безделушек. с:

Упс, в меня вторглись - 从丹尺与エ丹廾长丹 - Четверг, 26.01.2017, 17:46

salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.01.2017, 17:53 | Сообщение #14
从丹尺与エ丹廾长丹, это хорошо, когда люди находят любым вещам применение. но бывает и такое, что не признаются в бесполезности подарка, и потом он валяется где нибудь или просто кому то передаривается
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 26.01.2017, 17:57 | Сообщение #15
salvador, О каких вещах пишется?:О
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Подарки! (Что вы или же вам дарили?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: