Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши любимые места в городе ( ´ ▽ ` ) (Куда же ты любишь возвращаться? Расскажи нам!)
Ваши любимые места в городе ( ´ ▽ ` )
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.10.2016, 21:01 | Сообщение #1
Доброе время суток, Анибоксята! Спасибо, что заглянули сюда. Ну что же, начнем?
Я хоть и не особо люблю выходить на улицу (да что уж тут скрывать, я ВООБЩЕ не люблю быть на улице), но в моём маленьком городе есть местечко, где я часто бываю. И даже не одно. О них я вам и расскажу.
Почему же мне они нравятся? Ну, во-первых, там очень удобные лавочки, где всегда можно полежать. А во-вторых - там я чувствую себя свободно, мне легко на душе. И там, бывает, я теряю счет времени.
Что же, вам интересно что же это за места?
Первое место, которое навсегда останется в моём сердце - это "Парк любви и дружбы". Да-да. Он серьёзно так называется. По середине данного парка стоит памятник Великой Отечественной войне. И именно там находится вечный огонь, где в холодный вечерок всегда можно погреть руки, ноги и мозг :З


Вот видео вечного огня (ещё свеженькое, сегодня сделанное):



Второе место, которое мне тоже очень дорого - это местечко, близ одного из культурных центров для молодёжи. Тут располагаются качели, на которых, к слову, тоже всегда можно полежать. И рядом с этим всем находится озеро, хоть и загрязненное до ужаса, но великолепное. В летние вечера очень приятно там находится :)


Вот и фоточка:



Что же, я рассказала о своих любимых местах. А хочешь ли ты поделиться о своём любимом месте с Анибоксятами? Давай смелее!


Отшлёпанный
Дата: Суббота, 29.10.2016, 11:59 | Сообщение #2
я вижу реку? я вижу ТЭЦ?
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.10.2016, 13:11 | Сообщение #3
_Animeshnik_, это озеро. И да, там можно увидеть ТЭЦ х)
shin, нее, это Северодвинск вообще) Не дача х)
Ого, круто :0 Не устаешь? х)
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 23:39 | Сообщение #4
Читальный зал библиотеки, книжный, один красивый и дорогой супермаркет.
МакаOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.11.2016, 13:50 | Сообщение #5
Парк, там тихо и спокойно
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:15 | Сообщение #6
Мой весенний двор. Такая красота неописуемая :D
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:42 | Сообщение #7
Наше поле где я обычно выхожу на полнолуние посмотреть или просто так поотдыхать!!!
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.03.2018, 16:21 | Сообщение #8
крематорий города колпино
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 23.04.2018, 03:17 | Сообщение #9
Под мостом возле реки, кафе-кондитерская, библиотека.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 14:03 | Сообщение #10
раньше любила одно кафе в центре, вид из окна там был великолепный в любое время года..оно недавно закрылось, а воспоминания остались с:
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 14:42 | Сообщение #11
Парк недалеко от моего дома, там я иногда люблю сидеть и подумать о разном, а особенно там красиво вечером, очень яркое освещение и красивые клумбы с разными цветами.))
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.09.2018, 09:30 | Сообщение #12
В деревне, где жили бабушка и дедушка... там висячий мостик и лесополоса, а перед этим мостом поля диких цветов...а ещё там дикие сады с грушами, яблоками и вишнями.
оболдено красивое место
очень жаль, я больше не увижу, эту красоту.
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.09.2018, 10:42 | Сообщение #13
Старый город, городская крепость в том самом готичном средневековой стиле с паркамм и лужайками, до Хогвартса не дотягивает, но посидеть там всегда приятно.
kiki_kimiOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 19.09.2018, 18:54 | Сообщение #14
сидеть и любоваться закатом :)
здесь очень тихо и уютно
а когда стемнеет на небе появляются очень много звезд  которыми можно любоваться до самого утра )

Упс, в меня вторглись - kiki_kimi - Среда, 19.09.2018, 18:58

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 10:56 | Сообщение #15
kiki_kimi25 

Парк недалеко от дома. Обожаю там гулять
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши любимые места в городе ( ´ ▽ ` ) (Куда же ты любишь возвращаться? Расскажи нам!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: