Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши любимые места в городе ( ´ ▽ ` ) (Куда же ты любишь возвращаться? Расскажи нам!)
Ваши любимые места в городе ( ´ ▽ ` )
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.10.2016, 21:01 | Сообщение #1
Доброе время суток, Анибоксята! Спасибо, что заглянули сюда. Ну что же, начнем?
Я хоть и не особо люблю выходить на улицу (да что уж тут скрывать, я ВООБЩЕ не люблю быть на улице), но в моём маленьком городе есть местечко, где я часто бываю. И даже не одно. О них я вам и расскажу.
Почему же мне они нравятся? Ну, во-первых, там очень удобные лавочки, где всегда можно полежать. А во-вторых - там я чувствую себя свободно, мне легко на душе. И там, бывает, я теряю счет времени.
Что же, вам интересно что же это за места?
Первое место, которое навсегда останется в моём сердце - это "Парк любви и дружбы". Да-да. Он серьёзно так называется. По середине данного парка стоит памятник Великой Отечественной войне. И именно там находится вечный огонь, где в холодный вечерок всегда можно погреть руки, ноги и мозг :З


Вот видео вечного огня (ещё свеженькое, сегодня сделанное):



Второе место, которое мне тоже очень дорого - это местечко, близ одного из культурных центров для молодёжи. Тут располагаются качели, на которых, к слову, тоже всегда можно полежать. И рядом с этим всем находится озеро, хоть и загрязненное до ужаса, но великолепное. В летние вечера очень приятно там находится :)


Вот и фоточка:



Что же, я рассказала о своих любимых местах. А хочешь ли ты поделиться о своём любимом месте с Анибоксятами? Давай смелее!


Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.05.2019, 18:10 | Сообщение #16
Набережная, заброшка есть одна, там и лесок (заброшенный мукомольный завод и пир, там очень живописно), центр.где вся суматоха
HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.05.2019, 18:23 | Сообщение #17
Есть такое место. На одной улице, в одном доме. В одной квартире.. стоит моя кровать *Q*
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.05.2020, 23:11 | Сообщение #18
Омо.
В моём городе есть только 3 любимых места: территория аэропорта, центр города и городской вокзал.
Там, где разделяются пути людей. Там, где люди разбегаются в разные стороны. А ты такой в центре всего находишься, но не убегаешь, как они.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.05.2020, 09:43 | Сообщение #19
вот вопрос а) ну ок^
Набережная) только оттуда вернулся, там пока всё перекрыто, но когда всё открыто и свободно, можно такой вид потрясный увидеть) а с другой стороны стоят небольшие домики. в 2002 году я занимался фехтованием и каждый тёплый день наша тренировка была на набережной. Девчонки и пацаны бегали по городу наперегонки и создавали атмосферу веселья и соперничества) очень приятные воспоминания о тех временах.
Центр города(проспект или площадь Свободы). Это место где я часто гулял будучи студентом. Прогуливал пары, смотрел за людьми, которые идут на работу или просто прилегли на лавках. Аллея, которая раскинулась от начала проспекта и до его конца где-то метров на 400 просто завораживает летом. А ночью это любимое место молодёжи. Музеи, Театр, Кинотеатр, различные общества и объединения. Здесь есть много интересных мест.
Детский парк(рядом с проспектом в центре города). Даже идти не нужно далеко, совсем рядом(буквально в 2 шагах) со зданием правительства на Площади Свободы располагается уютный детский парк. Много воспоминаний о нём. Не скажу что я такой уличный бродяга в данный момент, но юношеских воспоминаний много. Колесо обозрения, карусели и аттракционы(моя фотка из детства как раз в парке сделана), зоопарк, пруд с лебедями и катамаранами. Всё это здесь.
Не могу не сказать об одной улице городской) она моя любимая и часто там гуляю. Это улица Леваневского рядом с Республиканской клинической больницей. Частный сектор, который выглядит как аллея между двух дорог. Можно на карте посмотреть. Там очень тихо, а ночью и вовсе романтично.
городской Дендрарий располагается на краю города, по дороге в Грузию(в этой стороне очень много сказочных мест). Это лесополоса, где люди занимаются спортом, романтикует и устраивают свидания или же деловые встречи.
ну и не могу не сказать о месте, где я работаю) можно расслабиться и отвлечься от суеты.
Я так описал самые значимые места для меня, но на самом деле их куда больше.

Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 20.05.2020, 10:39

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши любимые места в городе ( ´ ▽ ` ) (Куда же ты любишь возвращаться? Расскажи нам!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: