Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чего ты хочешь сейчас? (Запятая.)
Чего ты хочешь сейчас?
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:24 | Сообщение #1

В этой темке я предлагаю тебе,дорогой анибоксёнок поделиться со всеми,чего же ты хочешь в данный момент.
Может ты хочешь уехать из города?
Или же просто мороженого?
А может ты хочешь попасть в прошлое и исправить что-либо?
Или же хочешь изменить что-то в себе?
А может сейчас ты хочешь оказаться рядом с кем-то из анибоксят?



Скорее делись со всеми чего ты хочешь:3
Соблюдай правила сайта и не флуди!

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Вторник, 04.10.2016, 21:04

Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.06.2021, 04:01 | Сообщение #1426
Хочу котлеты с картошкой)
RazuriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.06.2021, 12:25 | Сообщение #1427
Сейчас я хочу спать
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.06.2021, 14:28 | Сообщение #1428
Конца рабочего дня, но увы, до конца ещё 5 часов. -_-
Была бы хоть книга, то почитал бы её, но у меня только книги "Легенды и мифы древней Греции"(довольно нудно написана и больше смахивает на библию про богов Греции, но зато узнаю мифологию) и "Робинзон Крузо"(его я конечно не против прочитать, но у меня сомнения на счёт того, что мне будет интересно его читать), а их меня не особо тянет читать. Больше хотелось бы почитать следующую книгу в серии "Агенство Локвуд и компания"(там как раз в конце прошлой книги был клиффхэнгер и теперь охота узнать что будет дальше), но увы, заказать я её смогу либо с зарплаты(скорее всего в следующем месяце), либо попросить маму заказать, когда она приедет из отпуска и потом отдать ей деньги с зарплаты, а то сильно хочется дочитать уже всю серию. :D
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.06.2021, 20:47 | Сообщение #1429
Хочу копченую салаку с черным хлебом и тахинно-арахисовую халву. Чет прям вот хочу, очень )) Но магазин через 15 минут закроется, а до него полтора километра чесать, маловероятно что успею, так что не пойду, ну на фиг. Эх... Надо будет при случае всё же велосипед новый купить, а то ну неудобно очень.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.06.2021, 21:10 | Сообщение #1430
Хочу дождь, а его всё нет и нет, рррррррррррр
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.06.2021, 15:36 | Сообщение #1431
Хочу конец рабочего дня и по скорее зарплату.)
А то 24-го вроде как начинается распродажа в Steam и мне не хотелось бы её пропустить из-за того, что зарплата будет позже.)
Хотя, если не успею к распродаже, то просто куплю DLC для Dead by Daylight(игра с самым адекватным и не токсичным комьюнити хD), так как они будут на скидках до 12-го июля.)
Как раз осталось докупить 4 маньяков(Фредди Крюгер(Кошмар на улице Вязов), Демогоргон(Очень странные дела), Призрачное лицо(Крик) и Немезис(Обитель зла)) и почти всех выживших.)
За одно может ещё и скинов себе возьму на любимых маньяков(Свинья(Пила), Майкл Майерс(Хэллоуин) и Пирамидоголовый(Сайлент Хилл)), а если хотите знать почему они любимые, то я скажу, что никто не подрывает пердаки выживших сильнее, чем Свинья, которая умеет играть и просто троллит параллельно аннигилируя всю карту(особенно легко это делать на закрытой карте), Майерс, который вызывает тильт у игрока, поймав его у генератора и сразу закинув на плечо в первой стадии навыка Чистое зло(полное отсутствие радиуса террора), чтобы повесить на крюк(вы не представляете как часто выжившие ливают после такого) и Пирамидаголовый, который может ранить/положить врага через стену/паллету/окно, а так же отправить выжившего в клетку как обезьяну, вместо того, чтобы самому нести его до крюка. :D
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.06.2021, 20:07 | Сообщение #1432
Хочу переносную рулонную пианинку.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.06.2021, 16:13 | Сообщение #1433
Опять же конца рабочего дня. х)
Ну и ещё было бы не плохо найти себе уже девушку, а то поиски на сайтах знакомств что-то не дают плодов, а на работе искать по моему бесполезно, так как каждая девушка приходит за подгузниками или игрушкой для детей, из чего следует, что она уже занята. х)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.06.2021, 19:48 | Сообщение #1434
Тоже хочу конца рабочей смены, и домой, в кроватку :О
Жесть какая-то творится, надоели все
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 03:20 | Сообщение #1435
Хочу вредную еду, чипсы и многоооо)
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 05:21 | Сообщение #1436
Спать
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 16:08 | Сообщение #1437
Хочу жить без суеты
... ну и спать.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 19:09 | Сообщение #1438
Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.
но, пожалуй, лучше не нада
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 22:34 | Сообщение #1439
Хочу вырости, да по выше!!!
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.06.2021, 00:05 | Сообщение #1440
Хочу, хотя бы месяц, без всяких бубубубу в мой адрес, надеюсь, так и будет)

Упс, в меня вторглись - Амари - Вторник, 29.06.2021, 00:05

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чего ты хочешь сейчас? (Запятая.)
Поиск: