Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чего ты хочешь сейчас? (Запятая.)
Чего ты хочешь сейчас?
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:24 | Сообщение #1

В этой темке я предлагаю тебе,дорогой анибоксёнок поделиться со всеми,чего же ты хочешь в данный момент.
Может ты хочешь уехать из города?
Или же просто мороженого?
А может ты хочешь попасть в прошлое и исправить что-либо?
Или же хочешь изменить что-то в себе?
А может сейчас ты хочешь оказаться рядом с кем-то из анибоксят?



Скорее делись со всеми чего ты хочешь:3
Соблюдай правила сайта и не флуди!

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Вторник, 04.10.2016, 21:04

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 12:16 | Сообщение #1411
дождь не даёт закончить работу на открытом воздухе. внутри помещения всё уже в принципе сделано и уложено, как полагается. терминал работает и теперь осталось только с укладкой проводов в кабинки разобраться. от дождя, конечно, не растаю, но если можно подождать, то зачем себя мочить^ так что жду окончания водяной бомбардировки..
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.05.2021, 11:10 | Сообщение #1412
Спать хочу. Пойти лечь, что ли...

Добавлено (26.05.2021, 08:44)
---------------------------------------------
Булочек хочу, вот думаю, может их сейчас взять поставить печься, пока буду утренние дела делать, там же таймер на духовке, она электрическая, отключится если что.

Добавлено (29.05.2021, 23:35)
---------------------------------------------
Хочу солдатские сапоги, ну, такие, обычные, хромовые или как там они называются, не знаю. В них мне было бы куда легче, а то в короткой обуви комары все ноги искусывают.

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 00:11 | Сообщение #1413
Цитата angry_raccoon ()
а то в короткой обуви комары все ноги искусывают.
Тапком всех комаров
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.06.2021, 13:48 | Сообщение #1414
Хотелось копченой салаки, вот купил. Сто рублей упаковка. Думал две сожрать, но чет одной наелся, сытная. Вкусная, но две коробки сразу в меня не влезли, надо же.
И еще купил сельдь иваси. Это ж надо, я их последний раз ел еще при советской власти. Открыл - те же самые рыбки, явно они.
NieaOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 02.06.2021, 14:28 | Сообщение #1415
Забыть о том что нужно сдавать сесии..

Упс, в меня вторглись - Silva - Среда, 02.06.2021, 14:29

Завсегдатай
Дата: Среда, 02.06.2021, 17:33 | Сообщение #1416
Хочу еще копченой салаки, наверное пойду спущусь поем. Одно плохо - в нашем поселковом магазине копченой салаки было только две пачки, бомжи, блин. Уже жалею, что не догадался взять еще мойвы, там у них мойва валялась пачка или две.
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.06.2021, 22:41 | Сообщение #1417
Хочу арахис в сахаре, правда его не особо где тут достанешь,который нормальный
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.06.2021, 22:59 | Сообщение #1418
Хочу новый видеорегистратор и, видимо, еще и телевизор.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 02.06.2021, 23:11 | Сообщение #1419
Хочу при выборе аниме смотреть хотя бы жанр, что бы как сейчас не досматривать скучные аниме .-.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.06.2021, 00:18 | Сообщение #1420
Найти бы плойку по приемлемой цене, а то за кусок пластика с микросхемами в брендовой обшивке дают под 100к по предзаказу.. Куда, кому, смысл.. Уж лучше 4-ку взять. Но тут вырисовывается другая трабла. Их смяли с прилавков или отложили на случай выгодно продать. То ли заговор сбытчиков(что вряд ли), то ли и правда Китай закрыл этот широкополосный когда-то канал. Лишь бы цены не выросли. 
А ещё хочется найти броньку в санаторий КМВ для родичей. Но здесь уже не о цене речь, а о целесообразности выбора определённого санатория. реабилитационно-лечебные процедуры очень интересуют и именно они являются основополагающим фактором приобретения брони. Какая-то очень суетная пора курортников сейчас, всвязи с большим потоком переболевших Covid-19. Некоторые санатории даже акции устраивают в честь пребывания именно в их стенах в виде кешбека с оплаты бронирования. Маркетинг был есть и будет и никакие вирусы ему не указ.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.06.2021, 08:13 | Сообщение #1421
Хочу поумнеть немного, но сразу не получается. И это озлобляет. Как окружающие люди живут с такими дырами в образовании и знаниях, они ж даже меньше меня знают и это их каким-то образом не напрягает, а я вот задолбался каждый раз на ходу "в бою" учиться.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 10.06.2021, 21:42 | Сообщение #1422
Хочу сливочное пиво, эх нид завтра ирисок накупить :3
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.06.2021, 00:21 | Сообщение #1423
Хочу копченую салаку. Ну, или мойву. Увы, нескоро я её увижу, денег нет, да и в магазин идти полтора километра туда, а потом еще обратно - лень. Жаль что у меня велосипед сносился, так бы может и съездил, расплатившись монетками.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.06.2021, 08:53 | Сообщение #1424
Салат Цезарь и жаркое с местными пирогами с листьями, сыром и картофелем и глясе на десерт от знакомого баристы. И это всё к вечерней церемонии открытия чемпионата Европы. Идеалити
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.06.2021, 10:16 | Сообщение #1425
Две вещи хочу:
1. Сварочный аппарат (ручной) по пластику (не паяльник для полипропилена, который у меня, понятное дело, есть, а эдакий эструдер, или как там его, для сварки/починки пластиковых конструкций.
2. Сварочный аппарат по меди (медным конструкциям). 

Хотя нет. пожалуй, три вещи хочу, первое - это на какую-нить выставку-продажу этих штук, где для тупых и малообразованных всё разжуют и покажут. А потом уже две вышеперечисленные.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чего ты хочешь сейчас? (Запятая.)
Поиск: