Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чего ты хочешь сейчас? (Запятая.)
Чего ты хочешь сейчас?
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:24 | Сообщение #1

В этой темке я предлагаю тебе,дорогой анибоксёнок поделиться со всеми,чего же ты хочешь в данный момент.
Может ты хочешь уехать из города?
Или же просто мороженого?
А может ты хочешь попасть в прошлое и исправить что-либо?
Или же хочешь изменить что-то в себе?
А может сейчас ты хочешь оказаться рядом с кем-то из анибоксят?



Скорее делись со всеми чего ты хочешь:3
Соблюдай правила сайта и не флуди!

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Вторник, 04.10.2016, 21:04

AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.04.2021, 02:13 | Сообщение #1381
Выспаться =з=
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.04.2021, 07:55 | Сообщение #1382
На Окинаву или в Киото t10 тур стайл
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.04.2021, 16:19 | Сообщение #1383
Хочу какао сварить, только еще не решил, то ли привычный золотой ярлык взять, то ли какое-то непонятное в пакетиках с сахарозаменителем, обещанным как фруктоза, а не аспартам. Вот думаю, то ли рискнуть (у меня это какао в диване кухонном уж полгода валяется), то ли ну его, пусть дальше лежит )))
KlaysOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.05.2021, 15:10 | Сообщение #1384
Хочу выбраться, устал ждать. Дико хочется обратно к нормальной жизни. Хочу что то приготовить, что то очень вкусное.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.05.2021, 15:16 | Сообщение #1385
Хочу еще грибного супа, но чет умотался и лень пока спускаться с чердака. У меня какая-то заторможенная реакция - если я в прошлый день поработаю, то усталость чувствую только на следующий. Вчера как раз напрягался, грузя и перевозя навоз в тачках, а сегодня чувствую себя уставшим.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.05.2021, 10:06 | Сообщение #1386
Хочу посмотреть на конфискатную санкционку, которую друг недавно мне посоветовал посетить в центре. Броские цены якобы) Но что для него броские цены, вот в этом то и интерес) Заодно узнаю и о его бюджетном плане немного^
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 05.05.2021, 10:31 | Сообщение #1387
Июля хочу
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.05.2021, 00:03 | Сообщение #1388
Прогулку под луной в тёплую летнюю ночь и без комаров
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.05.2021, 02:07 | Сообщение #1389
Книги. Кажется, у меня информационно-литературное голодание. Дочитал дома почти всё что есть, и это меня напрягает. Надо бы проехаться по книжным магазинам и затариться там как обычно, обвешавшись сумками как ишак ))
Ковид еще этот дурацкий, непонятно что там, вот так попрешься в город - а там возьмут да закроют магазины, только зря деньги на дорогу потратишь. Раздражает. Да и подцепить эту дрянь тоже как-то не хочется.

Видимо, придется сидеть и страдать дома. Что ж, у меня еще остался томик Херриота, тома четыре Чехова и лет тридцать откладываемая "Война и мир" Толстого. А дальше будет ой. Читать нечего.

По мне не скажешь, но у меня зависимость от книг ничуть не меньше чем от еды. Особенно если я выполняю днем однообразную не творческую работу.

Редкий случай когда я действительно жалею о том, что у меня мало денег. Так бы можно было нанять какого-нить курьера на побегушках и гонять его вместо себя. Но мне это точно не по карману, да и книги легче выбирать самому их листая, а не тупо по названиям и всё.

Напрягает, это меня реально напрягает. Поскорей бы эта фигня с эпидемиями кончилась и можно было быть уверенным, что магазины открыты.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.05.2021, 16:45 | Сообщение #1390
"Крепыш" ирис фабрики Красный Октябрь(гору бы) слабость
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.05.2021, 20:10 | Сообщение #1391
Хочу научиться толерантности. Даже не толерантности, а такой, ультраевропеидной такой, толерастности. Чтобы вранье не раздражало и вралей не было желания совковой лопатой припечатать ))) Чтобы вранье воспринимать не как оскорбление своему разуму и разуму окружающих, а нейтрально.
С другой стороны не уверен, что мне это нужно и что из этого выйдет польза. Пожалуй, нет. Расхотел.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.05.2021, 09:02 | Сообщение #1392
В кафешке "Магия" посидеть в центре. Уютненько у хозяев тамошних. Единственно, капучино бы из Кофенберга прихватить с собой, а то местное с кислинкой какой-то. Но не быстро это желание будет, наверное. Да и есть и другие классные забегаловки..
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.05.2021, 09:09 | Сообщение #1393
Хочу побыстрее установить все нужные программы, чтобы освободиться, а то надоело из-за того что винда полетела переустанавливать её и все программы. -_-
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.05.2021, 12:16 | Сообщение #1394
Отдать бы машину сестре поскорее и поспать бы немного, а то ночь бессонная была. Капучино не помогает, а свежий воздух лишь подбавил сонливости)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.05.2021, 19:03 | Сообщение #1395
Хочу новое DLC для CrossCode.)
Оно позволяет играть за мужскую версию Леи, которую зовут Manlea(Man - Мужик, Lea - имя главной героини и получилось забавное имя МужикЛея). х)
Вот как примерно это выглядит:
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чего ты хочешь сейчас? (Запятая.)
Поиск: