Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чего ты хочешь сейчас? (Запятая.)
Чего ты хочешь сейчас?
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:24 | Сообщение #1

В этой темке я предлагаю тебе,дорогой анибоксёнок поделиться со всеми,чего же ты хочешь в данный момент.
Может ты хочешь уехать из города?
Или же просто мороженого?
А может ты хочешь попасть в прошлое и исправить что-либо?
Или же хочешь изменить что-то в себе?
А может сейчас ты хочешь оказаться рядом с кем-то из анибоксят?



Скорее делись со всеми чего ты хочешь:3
Соблюдай правила сайта и не флуди!

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Вторник, 04.10.2016, 21:04

HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.09.2020, 00:11 | Сообщение #1156
Узбагоения...
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.09.2020, 13:42 | Сообщение #1157
Слабость по прежнему не оставляет.. В сон клонит, даже когда просто выхожу на свежий воздух. На мне орочье проклятье. Сопротивление бесполезно. Вновь пойду смотреть сны о котах.

Добавлено (23.09.2020, 15:19)
---------------------------------------------
Спасть очень тянет. Работа только ночью, так что можно и поспать.

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.09.2020, 19:25 | Сообщение #1158
Чтобы ноутбук закончил с обновлениями. 2 часа прошло уже l12

UPD: 5 часов... Микрософт, вы офигели, нельзя ж так издеваться...

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Среда, 23.09.2020, 21:53

MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.09.2020, 20:14 | Сообщение #1159
хочу 30 часов в сутках
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.09.2020, 15:01 | Сообщение #1160
с п а т ь Изо дня в день одни и те же делания. Робот.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.09.2020, 15:40 | Сообщение #1161
Я б тоже поспать не отказалась...
Документы выданы
Дата: Четверг, 24.09.2020, 17:35 | Сообщение #1162
Цитата Kaoma777 ()
UPD: 5 часов... Микрософт, вы офигели, нельзя ж так издеваться...
Ставь линукс о.о
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.09.2020, 17:37 | Сообщение #1163
Перестать пить энергетики. Или поменьше хотя бы. Просто не замечаешь как привыкаешь. Ночью 2 адреналина выпил, и с утра уже 2 чёрных монстра были. Не дают эффекта.

Добавлено (25.09.2020, 10:28)
---------------------------------------------
Хотел бы досмотреть 1 сезон РоббиХати. Но никак не продвигается. Застрял на 8 серии.

KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.09.2020, 12:41 | Сообщение #1164
Сесть на мотик и мчаться по ночной трассе ни о чем не думая хотя бы 1 час
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.09.2020, 18:52 | Сообщение #1165
Хочу, чтобы сентябрь поскорее кончился. В октябре ждёт отпуск!
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.09.2020, 20:56 | Сообщение #1166
Четыре руки!!!
Пожалуйста!!!
Впрочем как всегда  l27
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.09.2020, 21:32 | Сообщение #1167
Чтобы деньги пришли побыстрее, оплатить ими ремонт компа и наконец-то снова начать играть в игры.)
Первым делом поиграю с другом в League of Legends 1 на 1, чтобы опустить его с небес на землю, а то возомнил себя мастером игры, собирает Клинок уничтоженного короля на Рененктона и отсасывает линию. Говорю ему "Собери брони/хп. Ты не умеешь через него играть. Ты его даже не прожимаешь.", а он продолжает его собирать, отсасывать и мыслить примерно так "Хм, что-то я отсасываю. Надо ещё урона собрать. Так явно будет лучше.". Ну и как итог, он в замесах постоянно умирает не успев даже прокаст дать.
Короче, снова устрою с ним 1 на 1, возьму Сораку и снова уничтожу его. Х)
P.S. В прошлый раз я его уничтожил за Сораку, когда он был Тристаной. Х)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.09.2020, 21:45 | Сообщение #1168
Pavlentuz
Цитата
собирает Клинок уничтоженного короля на Рененктона и отсасывает линию

Это правильный закуп, добрый вечер. А вообще классное у тебя отношение к другу, вместо того чтобы научить явно не умеющего играть человека правильной сборке и игре на чемпионе - ты его пинаешь ещё сильнее в 1х1 и говоришь "собери хп/броню" на чемпиона, которому это первыми/вторыми предметами собирать вообще противопоказано. Инфа 100 через месяц-другой он бросит игру, а потом ты как обычно напишешь что удивительнейшим образом с тобой никто не хочет играть в ЛоЛ..
Но вообще наверное весело пинать нубов в дуэлях? Давно уже этим не занимался, так что предлагаю тебе сходить со мной 1х1 чтобы я изрядно повеселился с:

По теме: Хочу чтобы бутылка со вкуснейшей газировкой сама собой наполнилась обратно т.т
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.09.2020, 21:55 | Сообщение #1169
Хочу закрыть глаза и открыть их и чтобы прошлое меня не мучило

Упс, в меня вторглись - Иримэ - Пятница, 25.09.2020, 22:01

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.09.2020, 22:40 | Сообщение #1170
Hellcat, Это правильный закуп, если ты можешь с ним играть, но он тот человек, который и комбу за Рененктона даёт с задержкой, клинко не прожимает и обычно его влёты кончаются получением стана и смертью, а побеждает он только если его враг дурачёк.
Он сам не учится толком играть. Я сижу с ним в чате и смотрю его стрим по игре, говорю что лучше взять в текущей ситуации и как себя вести, но он в большинстве случаев не слушает.
И да, я начал учить его и ещё одного друга весной. Я объяснял им механики, сборки, что лучше взять в той или иной ситуации и так далее. Почему же тогда один друг научился играть за всё это время, а этот нет. При этом друг, который научился играть, до этого вообще не играл в моба-игры, но он научился, при чём мне не нужно было разжовывать ему все нюансы, а этому я всё разжёвывал, всё рассказывал и даже практические занятия устраивал ему, где специально вёл себя довольно пассивно и указывал на его ошибки, чтобы он научился на них, но всё бестолку.
Да и в принципе, о чём тут говорить, если этот человек до сих пор забывает ппожимать скилы у некоторых персонажей. Например, стоит он на топе за Трынду, начинает драку, враг начинает убегать, а он так и не вспомнит про свою W, чтобы замедлить врага. Я смотрел за ним на стриме через дискорд и мне приходится напоминать ему про W Трынды, предметы в инвентаре и даже сумонерки, так как он про них вечно забывает.
И кстати да, в отличии от остальных на нашем канале я к нему хорошо отношусь, просто он упёртый баран и периодически мне приходится вдалбливать ему, что не нужно делать, а он всё пытается кому-то что-то доказать. Остальные же его уже чуть ли не байкотируют или гнобят, а я их постоянно прошу прекратить чморить его.
Так что по сути, он просто тормозит во время игры, а ещё он упёртый и вечно собирается по сборкам из приложения "Прфессор что-то там"(не помню название) и считает их истиной в последней инстанции.
Ок, можем сгонять в 1 на 1, только мне осталось дождаться получки, чтобы забрать комп из ремонта.)
И да, не удивляйся, если увидешь во время нашей дуэли какую-нибудь невнятную хрень, так как я люблю брать всякую дичь на не предназнаенные ей роли. Х)
Последние дни я вообще думаю о том, чтобы сходить на мид за Раммуса через леталити, когда починю комп. Х)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чего ты хочешь сейчас? (Запятая.)
Поиск: