Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чего ты хочешь сейчас? (Запятая.)
Чего ты хочешь сейчас?
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:24 | Сообщение #1

В этой темке я предлагаю тебе,дорогой анибоксёнок поделиться со всеми,чего же ты хочешь в данный момент.
Может ты хочешь уехать из города?
Или же просто мороженого?
А может ты хочешь попасть в прошлое и исправить что-либо?
Или же хочешь изменить что-то в себе?
А может сейчас ты хочешь оказаться рядом с кем-то из анибоксят?



Скорее делись со всеми чего ты хочешь:3
Соблюдай правила сайта и не флуди!

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Вторник, 04.10.2016, 21:04

Документы выданы
Дата: Вторник, 05.07.2022, 20:53 | Сообщение #1831
очень хочу любви ласки и колбаски!!! w02
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.07.2022, 21:19 | Сообщение #1832
Цитата Kimiko ()
Хочу попробовать покурить электронные сигареты или кальян :о
Я не располагаю информацией, но по слухам и сплетням ты вроде мелкая, абсолютная противоположность шкафам из состава танковых войск или эдакой горилле-годзилле. А если будешь курить - то не вырастешь. 
Я раньше жил возле разных деревень, там были мужички, которые с 1го класса курили, ну и они так и остались, не выросли. А женщины не курили - и выросли, ну и на деревенских кормах (капуста, молоко) вымахали эдакие кобылы с сиськами. Ну и потом были семьи - мужичок ростом с подростка и бабища такая здоровая, причем он её старше. После свадьбы непонятно, кто кого вообще на руках понесет, он её или она его.

Добавлено (05.07.2022, 21:21)
---------------------------------------------
Satou-kun, какая-то странная Аска, похожа не сама на себя, а на Нарусегаву Нару.

По теме: хочу пить. Сладкой газировки или компота. Газировки нет, в магазин идти поздно, а компот еще не вскипел, вдобавок будет горячий до утра. Придется пить тупо воду из под крана (с колодца).

Добавлено (05.07.2022, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Neige ()
это все занятно, а оскорблять кто давал право?
Я разрешил.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Вторник, 05.07.2022, 21:38 | Сообщение #1833
any_raccoon, а я вот запрещаю
Э
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.07.2022, 22:43 | Сообщение #1834
Вспомнил, чего ещё хочу: тачскрин на Самсунг S5230, с которым ходил раньше, чтобы читать на нём электронные книги. Из-за тачскрина он и лежит сейчас без дела.

any_raccoon,
Цитата
А если будешь курить - то не вырастешь.

Это не самое страшное последствие. Гораздо страшнее онкология, которая может за год привести к мучительной смерти, причём в довольно молодом возрасте.

Цитата
Я раньше жил возле разных деревень, там были мужички, которые с 1го класса курили, ну и они так и остались, не выросли.

Я вот никогда не курил, но при этом мелкий, а мой рост остановился в 14 лет. Но в моём случае сыграло дело плохое питание и дурная наследственность - мой отец тоже мелкий (рост всего 170 см) и в его роду все такие же мелкие. Но он курит, а со скольки лет - не знаю. Как минимум с армейки, где над его ростом все подшучивали.

Цитата
А женщины не курили - и выросли, ну и на деревенских кормах (капуста, молоко) вымахали эдакие кобылы с сиськами.

Моя мамка как раз родом из глухой деревни. Она была высокая (с ростом 175 см), но худая и со слабым здоровьем. Она тоже курила, но курить начала лет в 30, с её слов. Возможно, именно курение её и сгубило.

Добавлено (05.07.2022, 22:56)
---------------------------------------------
Neige,

Watashi wa tsundere desu.

Упс, в меня вторглись - Satou-kun - Вторник, 05.07.2022, 22:59

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.07.2022, 23:11 | Сообщение #1835
Цитата Neige ()
а я вот запрещаюЭ
Я старше по званию, я лейтенант запаса российской армии )))
Цитата Satou-kun ()
Это не самое страшное последствие. Гораздо страшнее онкология, которая может за год привести к мучительной смерти, причём в довольно молодом возрасте.
Жуть какая. Не знал, что это может быть связано.
Цитата Satou-kun ()
Я вот никогда не курил, но при этом мелкий, а мой рост остановился в 14 лет. Но в моём случае сыграло дело плохое питание и дурная наследственность - мой отец тоже мелкий (рост всего 170 см) и в его роду все такие же мелкие. Но он курит, а со скольки лет - не знаю. Как минимум с армейки, где над его ростом все подшучивали.
У нас в учебном взводе был один невысокий совсем, были идеи его в сержанты "протащить", слепив эдакого местечкового Наполеона, но не получилось, мало было голосующих. А зря, было бы забавно, в войсках всё наоборот - сержант огроменный шкаф, а солдаты мелкие, а у нас лбы здоровые, а сержант был бы наполеоновского роста. Норм бы потроллили систему )
А так... Еще рост может остановиться если навалить на себя с детства тяжелых физических нагрузок. У нас были "качки", ломанувшиеся гири тягать с третьего класса - ну и чего, на выходе все из себя рельефные качки, но на две головы ниже одноклассников.
Хотя... У меня не подействовало, хотя в детстве таскать мне много чего приходилось. Видимо там еще какой-то фактор, может качки питаются чем-то неполезным для здоровья.
Цитата Satou-kun ()
Моя мамка как раз родом из глухой деревни. Она была высокая (с ростом 175 см), но худая и со слабым здоровьем. Она тоже курила, но курить начала лет в 30, с её слов. Возможно, именно курение её и сгубило.
Бывает. Подробности расспрашивать не буду, наверное. 
Цитата Satou-kun ()
Watashi wa tsundere desu.
Аната ва яндере десё )
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 07.07.2022, 00:44 | Сообщение #1836
хочется выспаться
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.07.2022, 21:00 | Сообщение #1837
хочу посмотреть фильм по магичке в нормальном качестве .-. а не чьи-то бошки
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.07.2022, 15:24 | Сообщение #1838
Отдохнуть и поспать. Желательно в прохладе.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2022, 00:13 | Сообщение #1839
Цитата ssaшkа_ручkин ()
очень хочу любви ласки и колбаски!!!

тоже захотелось :о ток вместо колбаски шавуху бы
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2022, 10:45 | Сообщение #1840
Хотелки и мечты несомненно очень важны в жизни целеустремлённых и не только людей. Они сравни вершинам, что стимулируют эго человека и его самоуверенность. Но для некоторых мечты и хотелки несут философский смысл. Не всем улыбается удача, даже при наличии возможностей.
Иногда, к примеру, хочется оказаться где-нибудь на мало обитаемом тёплом тихоокеанском островке новозеландского розлива, преимущественно без обильных осадков, с переплётом Кафки в руках, или же Айн Рэнд, Оруэлла, или того же Фенимора Купера.. Кандидатов романистов много, жизнь - одна и райский остров не резиновый.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2022, 11:17 | Сообщение #1841
Хочу шашлык из гуся, но чет не догадался вчера его вытащить и разморозить. Достал сегодня, ну, теперь уж завтра, раньше этот лоток не оттает.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2022, 18:46 | Сообщение #1842
Хочу понять, почему игроки в Counter-Strike: Global Offensive на столько горят, когда говоришь им, что в игре странная стрельба и токсичное комьюнити?
То что стрельба в игре странная и требует привыкания - это факт, так как для примера игрок в Call of Duty или какой-нибудь Doom зайдя в Counter-Strike: Global Offensive не сможет легко бегать и раздавать всем хэдшоты, так как она ощущается странно и требует привыкания, в то время как если игроки в Call of Duty или Doom решат поменяться играми друг с другом, то они не испытают особых проблем в привыкании к игре.
Ну а с комьюнити, то тут достаточно ввести в гугле "топ игр с самым токсичным комьюнити" и там везде она будет как минимум в тройке победителей.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.07.2022, 16:52 | Сообщение #1843
Пиццу и массаж
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 15.07.2022, 17:40 | Сообщение #1844
Мороженко хочется и шашлык >:3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.07.2022, 05:35 | Сообщение #1845
Спать, конечно, 3 часа - мало даже для летнего периода.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чего ты хочешь сейчас? (Запятая.)
Поиск: