Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чего ты хочешь сейчас? (Запятая.)
Чего ты хочешь сейчас?
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:24 | Сообщение #1

В этой темке я предлагаю тебе,дорогой анибоксёнок поделиться со всеми,чего же ты хочешь в данный момент.
Может ты хочешь уехать из города?
Или же просто мороженого?
А может ты хочешь попасть в прошлое и исправить что-либо?
Или же хочешь изменить что-то в себе?
А может сейчас ты хочешь оказаться рядом с кем-то из анибоксят?



Скорее делись со всеми чего ты хочешь:3
Соблюдай правила сайта и не флуди!

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Вторник, 04.10.2016, 21:04

Завсегдатай
Дата: Среда, 17.11.2021, 17:23 | Сообщение #1576
Хочется свободы от глупых и дурацких мыслей >.<
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.11.2021, 17:40 | Сообщение #1577
Цитата Satou-kun ()
Белые ночи бывают только летом, и то они длятся с конца мая до середины июля.
Тогда хочу полярный день.
Цитата Satou-kun ()
Нормальный режим, у самого он обычно такой. Утро не моё время, утром я всегда никакой.
Утром светло, а часа в четыре уже темнеть начинает. Неудобно по лесу шастать.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.11.2021, 04:22 | Сообщение #1578
Хочу новую клавиатуру, и чтобы она была долгоиграющей, я про то, чтобы не сломалась, как другие
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.11.2021, 05:15 | Сообщение #1579
Хочу чтобы сезонная речушка, расположенная километрах в трех от моего дома, не пересыхала летом в едва заметный ручей, а то и просто сырой песок, а имела количество воды, достаточное для катания на лодке. Судоходную не надо, а просто прокатиться было бы недурно, да и утки дикие бы там поселились.
Чет вот такое мне в голову взбрело. В рыболовных магазинчиках такие лодки прикольные продаются, а покататься негде.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.11.2021, 11:56 | Сообщение #1580
Покушать....
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 18.11.2021, 12:05 | Сообщение #1581
Хочу поскорее вторник, продать там, утопиться в слезах и так далее :о
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.11.2021, 10:50 | Сообщение #1582
Лунная призма, дай мне силы....
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 19.11.2021, 11:34 | Сообщение #1583
Хочу что бы дядя Кен начал выпускать Токеров по две главушки :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 13:30 | Сообщение #1584
Хочу перечитать Токеров в 3 раз 0з0
Не могу я неделями ждать новую главу, лучше перечитать снова, пока жду >:О
А можно и пересмотреть :3

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Воскресенье, 21.11.2021, 13:30

Завсегдатай
Дата: Среда, 24.11.2021, 11:53 | Сообщение #1585
Свободы от мыслей... и чувств.
(вряд-ли когда-либо этого достигну, но... помечать же можно, да?)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.11.2021, 02:25 | Сообщение #1586
Хочу машину времени. И у меня на то есть обоснованная причина.
Короче, лет эдак тридцать пять примерно назад жили мы при позднем советском дефиците. Как-то раз послала меня мама в магазин что-нибудь поесть купить, а там ни колбасы, ни мяса, ни рыбы, короче ничего, НО: лежит целая гора (прям реально много) бычьих хвостов. Прям целый прилавок. Не знаю уж куда делось всё остальное, но к нам в магазин приехали только хвосты. И никто их не брал толком, кроме собачников, да и те с неохотой. В общем во всём поселке так никто и не понял, на кой нам привезли эти хвосты, что за бред.

И вот, тридцать пять лет спустя выясняется (зачем). Включаю я такой евроновости, ну там чет талдычат то про мигрантов, то про вулкан, то про какие-то беспорядки в скандинавских странах, то про Дубай, то про погоду где-то там в Европе. И тут среди этих всех новостей выплывает негр. Какой-то африканский весь из себя повар, и у него интервью берут, а он готовит. И знаете, что? Бычьи хвосты. Да вот прям, именно такие же, те самые. Чет там рубит значит мясо, тушит-жарит его с кардамоном, зирой и еще тушит туда листья молодой капусты, и под конец смешивает это дело с отварным рисом. Ну и так смачно рассказывает, как это всё готовить, как чего, и интервьюерша у него это дело тоже пробует, стоят на пару жрут.

Блюдо, по виду, вполне съедобное, не питаю иллюзий что прям шедевр, но скорее всего жрать явно можно. Вот. Хочу машину времени, записать это и отправить себе в прошлое, когда у нас в магазине этих бычьих хвостов целая гора лежала, не помню, копеек по пятнадцать за килограмм. Кто б мне тогда в те времена показал этого негра с его рецептами w19

Сейчас-то, конечно, я хвосты готовить едва ли буду, но мало ли. Век живи, век учись )))

Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Четверг, 25.11.2021, 02:27

Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.11.2021, 03:29 | Сообщение #1587
Не пробовала бычьи хвосты, да и у нас их не продают w02

Добавлено (25.11.2021, 03:30)
---------------------------------------------
Я хочу блины с мясом, а может просто с вареньем черносмородиновым, очень хочу, прям хоть сейчас их жарь, аааааааааа w36

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 26.11.2021, 01:19 | Сообщение #1588
Хочу домой
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.11.2021, 10:28 | Сообщение #1589
Хотелось бы вновь зарубиться в боулинг со знакомым) Раньше(лет 10 назад) играл не плохо и посещал клубы разные, на тот момент только набирающие популярность. Вчера же пригласили составить компанию и поиграть, и я даже не думая о боулинге, а больше о новых знакомствах, двинул к своим желаниям и попал. В общем меня вчера очень сильно опрокинули. Оказывается в боулинге мухлёж, не такое уж и новое веяние) Меня вчера обыграли при помощи встроенных технических приспособлений в дорожку. Немыслимо, более 20 лет эта фича существует, а я узнаю о ней только сейчас в процессе игры  и к тому же уже после проигрыша  t23
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 26.11.2021, 23:06 | Сообщение #1590
Хочу быть пёсиком :3
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чего ты хочешь сейчас? (Запятая.)
Поиск: