Мини-чат

Войти на сайт

Страница 1 из 11
Модератор форума: Cheshir, Mai-chan, Кирпичик 
Аниме форум » Общение на разные темы » Знакомства » Увлекательные приключения (случившиеся с Анибоксятами :3)
Увлекательные приключения
ScottehOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 01:29 | Сообщение #1
Привет, дорогие Анибоксята!

Очень надеюсь, что на сайте много смельчаков и мы увидим здесь много интересных, забавных, а может быть и пугающих историй, которые закончились благополучно и теперь служат хохмами в компании друзей :3 У каждого есть чем поделиться, не стесняйтесь :)
Добро пожаловать! И да царит здесь веселье! :3

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 21:14

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 06.08.2016, 21:35 | Сообщение #2
Жаль, что такую темку обходят стороной, ведь она действительно интересная! *-*

Что ж, мне вспомнился один случай. У участников этой истории он всегда вызывает улыбку))
Мы тогда учились в лицее и были мы самой дружной и самой картёжной группой. Мы играли в карты каждый раз, когда только выпадал случай. Ничего криминального, обычные развлекательные игры, играли на интерес, но всё-таки за карты нас и исключить могли. Однако мы были бесстрашными. На первом курсе, конечно прятались по углам, но потом всё больше и больше набирались смелости и к третьему курсу единственным местом, где мы не играли, был кабинет директора. Даже учителя уже смирились и ничего не имели против, главное, чтобы не во время урока играли.
А история моя про то, как уже будучи учащимися третьего курса мы пришли на первую пару, которой у нас и не должно было быть. Учитель по истории сломал ногу, замену нам так и не нашли и мы могли просто не приходить, но мы пришли чисто отметиться и конечно же поиграть в карты. Сидим себе в развалочку, соединили две парты, расселись кружком вокруг них, разложили свинью (там короче все карты разбросаны были по всей площади двух парт), играем... и тут заходит завуч. От страха мы покидали карты на пол и подскочили с места. Но она будто даже ничего и не заметила, просто отметила, кто присутствует, и сказала, что мы молодцы, что не пропускаем пару, пусть даже и учителя нет. И вышла. Посмеялись мы, собрали карты с пола, решаем, во что же теперь играть будем. Решили опять свинью разложить, ведь она уже точно больше не вернётся, думали мы. Но завуч снова решила нас посетить и обсудить с нами пару вопросов. Карты снова дружно полетели на пол.
В общем, в свинью мы больше не играли. Вспоминая эту историю, мы смеёмся, хотя заметь она тогда карты, мы все могли бы вылететь из лицея.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:15 | Сообщение #3
я сегодня спасла жизнь (нет)
короче, пошли с подругой на речку, значит
а там склон же типа, ты пошли на самый берег
начали фотаться там, все дела
подруга встала, значит, что-то мы посмеялись, и она такая подскальзывается /подошва на кедах фу/ и пааадает
я посмеялась сначала, но потом поняла, что там боль адская и включила доктора, которым я не являюсь
и мы минут 20 только поднимались..
там метров 10, наверное, о боги, ребят, я несла ее
не на руках, но почти
я герооой!
HirokoOffline
Хозяева форума
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:50 | Сообщение #4
На самом деле долго думала какую именно историю можно рассказать ибо все что приходят на ум это то,что вытворяли мои пьяные друзья и я сама,но вспомнила одну историю из поездки в Питер.
Мы с подругой заблудились в первый же день!Это было очень смешно,потому что мы 4 раза обошли вход в наш отель,но не замечали его!
При чем на бумажке с нашим адресом был написан номер дома и номер его был 14!(как сейчас помню><)
и вот мы значит идём по дороге,где четные дома стоят и мы проходим 10,12,потом переход,а после 16,а наш дом просто исчез:D
В итоге ходили 500 раз и кое как нашли,но а вообще было прикольно:)
Аниме форум » Общение на разные темы » Знакомства » Увлекательные приключения (случившиеся с Анибоксятами :3)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн