Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Photoграф.nя (Темка для фотографов)
Photoграф.nя
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:03 | Сообщение #1

Хэй... Мы случайно узнали, что ты любишь фотографировать. Уже поздно что-либо скрывать, лучше ответь мысленно на наши вопросы:
Ты чуть ли не живёшь с фотоаппаратом?
На телефоне уже нет свободного места из-за фоток?

Так это же замечательно! Делись скорее фотографиями всего, что под руку попадается! Уверена, ты не один такой. Цветы, конфеты, кровать, машина...да хоть мама родная, мы только за! Каждый анибоксёнок желает поглядеть на твои шедевры. Но только не путай нас с этой темкой. А так же соблюдай правила!

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 20:53

lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 18:12 | Сообщение #1411
Kaoma777, прикольно! Оказывается ещё существуют работающие аниме-магазинчики с фигурками.))

Загородный набор, прям романтишный, 10 хипстеров из 10. :D
К сожалению пока не имею возможности поделиться снимками с цифрокамеры.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 18:39 | Сообщение #1412
Цитата lleitz ()
Оказывается ещё существуют работающие аниме-магазинчики с фигурками.))
их много))
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 19:07 | Сообщение #1413
Цитата Kaoma777 ()
Ща я вам тут накидаю огого
И утка там еще! Утка! ))

Добавлю гусей.

Жарко

Собака возле гусей. Лучше держать их за забором, а то он малость глуповат в некоторых вопросах, может полезть к ним играться и цапнуть, добром это не кончится. 

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2022, 01:50 | Сообщение #1414
lleitz, бфф... шампанское... Такая бурда =.=

А фото оч. крутое :о

За что люблю чёрно-белые - КОНТРАСТ. Цвета не отвлекают и можно погрузиться в кадр! :ооо (особенно в отражение бутылки, хех)

Добавлено (13.06.2022, 01:51)
---------------------------------------------
any_raccoon, хии, у пёсика хвостик короткий) Выглядит мило.
У меня такой кот, хоть хвост у него не короткий, а изломанный.

Добавлено (13.06.2022, 01:53)
Kaoma777, красивые фотографии)
Особенно небо... Ехх, летом небо такое шикарное нынче и погода дополняет часто. Вот у нас тучки с молниями проходят временами, а потом солнечно~

Добавлено (13.06.2022, 01:55)

Цитата imyourhope ()
Яблоня декоративная Роял Бьюти
м.... здорово
кажется, где-то йа такую встречал :о

Цитата Kifirchik ()
_Анимешник_, очень красивые цветы) сам или матушка?
Цветы подарочные... Этто йа в киноклуб ходилл (на дом) Там прошедшее др отмечали, вот и цветы)
Пионы впервые такие увидел... залипательные.

Эм ... матушка?

MiGaMi, это черепаха такая? :о
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2022, 01:58 | Сообщение #1415
Цитата _Анимешник_ ()
хии, у пёсика хвостик короткий) Выглядит мило.
Это волкодавная порода, им принято в щенячьем возрасте купировать хвосты и уши, чтобы противник не мог за них укусить. Хотя в данном случае это, честно говоря, излишне, ввиду того что волков в нашем лесу, по ходу, не водится.
Если бы щенок родился у меня, не уверен, что стал бы ему чего-то купировать. Но продаются уже купированные, в прочем, меня это не огорчает, вполне симпатично. Так-то им хвосты обычно обрезают еще короче, это уж по желанию многих заказчиков заводчик стала оставлять коротенькие. Без хвоста иной раз не очень удобно, нельзя понять собачье настроение.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.06.2022, 17:11 | Сообщение #1416
_Анимешник_, Шампанское шампанскому рознь, просто нормальное надо брать из виноградных ягод и желательно то которое советовал тов. Александр Сергеевич Пушкин и всякие там императоры.))

Извиняюсь если слишком большое фото, с смартфона особо не повыкладываешь. «Ширики», широкие линзы около 13-20 mm занятная вещь, но я бы не покупал такую на камеру. Снимок с вчерашней прогулки в 7-8 километров.))

Добавлено (20.06.2022, 16:47)

Из серии Мобильная солянка.
Пардон если картинки слишком большие, с мобильными гаджетами особо не развернёшься в постинге фоток.

Очень удачно удалось снять шмеля на цветке в макро, на камеру, но пока в поездке этот снимок не выложить и за приказавшего долго жить WiFi модуля в батарейной ручке… Если не забуду то закину эту picture как приеду.

Упс, в меня вторглись - lleitz - Четверг, 16.06.2022, 17:14

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Photoграф.nя (Темка для фотографов)
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Поиск: