Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Photoграф.nя (Темка для фотографов)
Photoграф.nя
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:03 | Сообщение #1

Хэй... Мы случайно узнали, что ты любишь фотографировать. Уже поздно что-либо скрывать, лучше ответь мысленно на наши вопросы:
Ты чуть ли не живёшь с фотоаппаратом?
На телефоне уже нет свободного места из-за фоток?

Так это же замечательно! Делись скорее фотографиями всего, что под руку попадается! Уверена, ты не один такой. Цветы, конфеты, кровать, машина...да хоть мама родная, мы только за! Каждый анибоксёнок желает поглядеть на твои шедевры. Но только не путай нас с этой темкой. А так же соблюдай правила!

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 20:53

lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 13:22 | Сообщение #781
RepliCant, Да, свет от окон напоминают смайлики или этих пиксельных монстров из игр 80-х и Dendy. ))

Я столкнулся с занятной ситуацией, многие знакомые и друзья не понимают зачем надо снимать черно-белые фотографии, но monochrome это совершенно другая картинка, в ней только СВЕТ и тень. Другое восприятие пространства.

---------------------------------------------

Упс, в меня вторглись - lleitz - Воскресенье, 21.02.2021, 13:25

RepliCantOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 18:27 | Сообщение #782
Цитата lleitz ()
Другое восприятие пространства.
согласен. Да и запоминается как-то легче.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.02.2021, 16:55 | Сообщение #783

Старое, с какого-то лета.

Добавлено (25.02.2021, 11:50)

Ору с этой фотки!))) Это не я если что.))) Снимок был сделан на одной зимней фото-сходки в Царицыно.

Добавлено (28.02.2021, 19:47)

t05

Добавлено (01.03.2021, 00:41)

EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 11:07 | Сообщение #784
lleitz, твоя фоточка оттепели очень эпизодически смотрится+это ещё и нюансы природные=вдвойне приятно наблюдать подобное w03  
хочу показать, почему я хожу в церковь с удовольствием. Надеюсь, получится с html кодами, ибо я сменил фотохост. Мой старый на профилактике.

Упс, в меня вторглись - Essei - Понедельник, 01.03.2021, 11:09

lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 13:35 | Сообщение #785
Essei, Красиво! Мне всегда нравились такие места, места силы. У нас тоже рядом древний монастырь и цветы вдоль могил людей которых почему-то однажды решили убить в борьбе с верой. С светским обществом явно что-то не так если оно банально не может научится доносить бумажки до урны в то время когда на монастырской земле царит просто хирургическая чистота и постриженные клумбы.

Где-то на Лаврушенском переулке строят новые корпуса Третьяковской галереи, как-бы не гнали Васнецова, Айвазовского и Рублева они заняли главенствующую позицию в культуре. Силы зла потерпели фиаско в борьбе за искусство.

Упс, в меня вторглись - lleitz - Понедельник, 01.03.2021, 13:51

EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 14:37 | Сообщение #786
lleitz, сяп-пасяп) на самом деле на территории этой церквушки и поблизости нет могил усопших. И я это приветствую. Не люблю такие вещи, если честно, хотя и знаю, чо многие церки были заложены именно в подобных местах в древности. Для успокоения душ усопших. Или как то так. Но меня это действительно не радует. Я прихожу в церковь и беспокою усопших своим приходом. Это какое-то некорректное отношение к смерти, неуважение в конце концов и многие даже не задумываются над происходящим. 
А то что на территориях прицерковных и прихрамовых действительно царит чистота это так и есть. НАдеюсь, эта тенденция распространится повсеместно, ведь есть куда стремиться и что очищать несомненно. 
И ещё ты там пишешь с советским обществом, но оно уже давно не такое) это капиталистический строй к сожалению или к счастью не важно, главное мы в нём живём) 
Эти великие художники классики мне очень хорошо знакомы и приятно слышать, что строят новые корпуса для демонстрации искусства. Это даёт надежду на просвещение тёмных масс. А зло и добро во мне в тебе и везде) неотъемлемые составляющие одного целого. Никто не победит^ Баланс сил должен сохраняться/ наверное)
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.03.2021, 10:08 | Сообщение #787
Цитата Essei ()
Эти великие художники классики мне очень хорошо знакомы и приятно слышать, что строят новые корпуса для демонстрации искусства. Это даёт надежду на просвещение тёмных масс.
К сожалению людям, обывателю мало интересно что-то возвышенное а зачем в музей идти ? Там одни попы рисуют а в театр зачем ? Ты знаешь сколько билет там стоит ?

Цитата Essei ()
И ещё ты там пишешь с советским обществом, но оно уже давно не такое)
Не знаю. Порой поражает просто фанатичная и идейная злоба к людям и за их взглядов или образа жизни.
Вот кем надо быть что-бы допустим смеяться над каким-нибудь умирающим человеком который находит в вере утешение ? Если кто-то такой крутой атеист то пусть станет ученым или сделает что-то для людей а раскидывать (извиняюсь!) фекалий каждая обезьяна может.

Вспомним же что-то необычное!

Добавлено (04.03.2021, 22:36)

w02

Упс, в меня вторглись - lleitz - Вторник, 02.03.2021, 10:19

RepliCantOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, Вчера, 22:50 | Сообщение #788
lleitz, ндее. Будет что будущему поколению показывать)
Баловались примитивными смартфонами)))

Добавлено (05.03.2021, 18:02)

Почему-то захотелось сфотографировать
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Photoграф.nя (Темка для фотографов)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск: