Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Photoграф.nя (Темка для фотографов)
Photoграф.nя
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:03 | Сообщение #1

Хэй... Мы случайно узнали, что ты любишь фотографировать. Уже поздно что-либо скрывать, лучше ответь мысленно на наши вопросы:
Ты чуть ли не живёшь с фотоаппаратом?
На телефоне уже нет свободного места из-за фоток?

Так это же замечательно! Делись скорее фотографиями всего, что под руку попадается! Уверена, ты не один такой. Цветы, конфеты, кровать, машина...да хоть мама родная, мы только за! Каждый анибоксёнок желает поглядеть на твои шедевры. Но только не путай нас с этой темкой. А так же соблюдай правила!

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 20:53

BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 03.08.2020, 17:01 | Сообщение #541
Был на выходных на природе. Сделал несколько фотографий в саду.

BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 04.08.2020, 12:09 | Сообщение #542
Нашел на своих фотографиях крокодила. Даже не знаю, как он угодил в поле зрения моего объектива. Видимо, подкрадывался, чтобы утащить меня в воду, как бедную антилопу у водопоя.

EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.08.2020, 12:33 | Сообщение #543
Цитата BelAmor ()
Был на выходных на природе. Сделал несколько фотографий в саду.
Умеешь же ты подчеркнуть природную красоту и прекрасные нюансы в ней! Натуралисты всё-таки ещё существуют)  l7 
Цитата BelAmor ()
Нашел на своих фотографиях крокодила. Даже не знаю, как он угодил в поле зрения моего объектива. Видимо, подкрадывался, чтобы утащить меня в воду, как бедную антилопу у водопоя.
вот так дивная новость) где только ты такое чудо природы успел запечатлеть? l8
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.08.2020, 12:57 | Сообщение #544
BelAmor, классные карточки, сразу думаешь о поездках на природу. :)

Интересная эта штука, черно-белые фотографии, где нет цвета а есть только свет и тень.
BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 04.08.2020, 13:11 | Сообщение #545
Essei, чего только не водится в наших реках и озерах. Никогда не знаешь, что ждет тебя в глубине. А местность эта под Лютежом находится. Там еще во время войны был Лютежский плацдарм. До сих пор остались бетонные ДОТы с тех времен.
лямбдус, классно получилось, как для ночной съемки. У меня ночью вообще ничего не удается снять.

Еще немного лютежской природы. Окрестности реки Ирпень.

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 04.08.2020, 15:39 | Сообщение #546
BelAmor, вау, какой кусочек лета *о*
Солнце на последнем снимке очень здорово получилось, отлично передана природа с:
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.08.2020, 20:00 | Сообщение #547
BelAmor, воу, это чего за цветы на первой фотке ? Зверобой ? Он вроде какой-то там супер полезный, многие знакомые его собирают за городом и сушат.

Добавлено (04.08.2020, 21:24)
---------------------------------------------
Поправка, я думаю что это тысячелистник. )

Упс, в меня вторглись - лямбдус - Вторник, 04.08.2020, 21:23

BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 04.08.2020, 21:50 | Сообщение #548
лямбдус, честно говоря, я не очень разбираюсь в травах, но мне говорили, что это дикая морковь. Такая себе луговая трава. Вот она на кадре покрупнее. Но среди этого разнотравья может встретиться много чего еще. Там и болиголов ядовитый очень похож на нее, и деревий и еще что-то.

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Photoграф.nя (Темка для фотографов)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: