Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: AniCoffee  
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Photoграф.nя (Темка для фотографов)
Photoграф.nя
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:03 | Сообщение #1

Хэй... Мы случайно узнали, что ты любишь фотографировать. Уже поздно что-либо скрывать, лучше ответь мысленно на наши вопросы:
Ты чуть ли не живёшь с фотоаппаратом?
На телефоне уже нет свободного места из-за фоток?

Так это же замечательно! Делись скорее фотографиями всего, что под руку попадается! Уверена, ты не один такой. Цветы, конфеты, кровать, машина...да хоть мама родная, мы только за! Каждый анибоксёнок желает поглядеть на твои шедевры. Но только не путай нас с этой темкой. А так же соблюдай правила!

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 20:53

LeiTzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.08.2018, 10:36 | Сообщение #241
Utamaru, Я это фото просто уже как-то выкладывал в флудилку, когда с кем-то обсуждал автомобили. 
Ржачная лестница. )

Staratel60, Классный кошак, у нас тоже такой прибился на работе, живет по моему уже четвертый год. 
Забрал-бы домой давно, но эта чертова аллергия на котов. :((

Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.09.2018, 19:24 | Сообщение #242
leitz, а я его с работы принес, с предыдущей. Жил у нас на объекте, на стройке. В октябре выпал снег, стало ему холодно. Стало жалко. Забрал)
AsapPurpleOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 01.09.2018, 19:51 | Сообщение #243
Staratel60, Ты хоть прививки сделал ему?
Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 00:28 | Сообщение #244
AsapPurple, водил к ветеринару. Он здоров как лось.
CherieOffline
Техняшка
Дата: Пятница, 07.09.2018, 23:55 | Сообщение #245
Ещё одна порция фоточек с моего города. Решила в этот раз в центр податься, день был очень насыщенным, даже удалось зайти в антикварный магазин посвящённый востоку и сфоткать великолепную, на мной взгляд - статуэтку. Мне сделали замечание, что было странно, так как никаких знаков запрещающих съемку не было.. но разрешили фотографию не удалять. Ну, а машины по пути домой зафотоохотила)

SakuraUchihaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 00:18 | Сообщение #246
Очень красивые фото.
Статуэтка просто прелесть и машины крутые, а на Тверской вообще божественная красота.))
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 20:07 | Сообщение #247

LeiTzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.09.2018, 19:36 | Сообщение #248

Добавлено (22.09.2018, 12:41)
---------------------------------------------
UP date.

Особо не порадовала в этом году Неглинная, во-первых не разослали оповещения и за чего я пропустил открытие, во-вторых просто жуткая полиграфия, да и очень мало снимков в этом году они сделали.

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Segoe UI, Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif]Плюс, почему-то выбрали достаточно посредственную фотографию, без подписи (смысл было её писать ?) и без ссылки. Ну такое себе, может другим участникам она понравится чуть больше. Спасибо что хоть в этот раз написали мою фамилию без ошибки. Если уж взялись делать выставку, то можно было и проследить за косяками.[/font]
Работа будет там стоять до 10 октября.
CherieOffline
Техняшка
Дата: Суббота, 22.09.2018, 13:08 | Сообщение #249
ruinart, а мне снимок очень понравился. Он невероятный, в нём душа чувствуется, появилась тяга все фильмы пересмотреть с Никулиным. Всякий талантливый человек себя критикует, но в этот раз ты перестарался чуть-чуть)
LeiTzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.09.2018, 14:37 | Сообщение #250
Yui, Спасибо большое, но это все добрый дедушка Никулин. ^_^
Ну снимком я доволен, но не доволен качеством проведением конкурса.
Пропустить открытие и номинацию банально и за того что тебе не сделали рассылку, не на почту, не в инстаграмме, не в СМС, вообще нигде...

И в прошлом году я тоже пропустил открытие и награды и за того что пришлось сидеть на вечерних парах.
Студент же это не человек, он не имеет право отпросится раз в три месяца на действительно важное дело.

l12

Упс, в меня вторглись - ruinart - Понедельник, 24.09.2018, 14:41

CherieOffline
Техняшка
Дата: Пятница, 05.10.2018, 13:42 | Сообщение #251
ruinart, да уж, поступили они, мягко говоря, не очень хорошо. Это называется, что хотят нажиться на чужом таланте. Уверена, выставку приходят многие посмотреть, а раскошеливаться даже на ничтожную грамоту не хотят люди. Но, в принципе, пиар дороже всяких наград)

А у меня тут пока что очень фотогеничный кот, который пал жертвой моей ленивой фотоохоты)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.10.2018, 23:59 | Сообщение #252
ruinart, не плохо в ГУМе развлекаются, остужая арбузы)))
Я решила посмотреть немного...знакомлюсь с темкой, а ТУТ такая красота!!! ммм, даже арбуза захотелось!
так же интересная фотка, где недалеко от дачи... или всё же на даче. прямо кое какие детали заинтриговали и хочется на карте дотошно это место изучить =))
LeiTzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:50 | Сообщение #253
Cherie, да был-бы у них хотя-бы на сайте указан день и время открытия, ну да ладно, фиг с ними, надо искать более серьезный конкурс наверное. Просто если они взялись все делать, то делали-бы все до конца, без косяков.

SоtоNяшka, Мне очень нравиться центр, там постоянно что-то происходит интересное, можно всегда куда зайти, что-то посмотреть или просто погулять и никто не нападает в обморок от фотоаппарата. Людям которые там живут наверное очень повезло.

Упс, в меня вторглись - ruinart - Воскресенье, 07.10.2018, 10:51

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:10 | Сообщение #254
ruinart, кстати, тоже надо посмотреть на фотки с цветами! где-то есть)

о этот кактус!!! Не заметила что иголочка мелкая осталась, только через 3 дня поняла, что что то не то...было больно. А самое жуткое в том, что мне самой эту иголочку было не вытащить...

"Спой светик, не стыдись..."

Очумелые ручки)

Первые 2, в Абхазии.
последняя в Хосте. l8

Упс, в меня вторглись - SоtоNяшka - Воскресенье, 07.10.2018, 17:13

LeiTzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:13 | Сообщение #255
SоtоNяшka, Живой павлин! :3 Я никогда не видел живого павлина, походу классное место эта Абхазия.

Сегодня гулял половину дня и по делу зашел и открыл для себя 

+1 к одному красивейшему месту столицы. Единственное, у них там какая-то дикая пропускная система, что-бы попасть на выставку надо пройти охрану по паспорту. -_-

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Photoграф.nя (Темка для фотографов)
Поиск: