Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Лучший друг (Поделись с нами этой историей...)
Лучший друг
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.05.2016, 21:34 | Сообщение #1



Дружба - это одна из лучших вещей,которую мы можем иметь бесплатно.
Друзья- это люди,которые делают твою жизнь более интересной и яркой! Дружба действительно является чем-то замечательным и важным.
Лучший друг- это человек, который знает всё о тебе и всё ещё любит тебя таким,какой ты есть.
Лучший друг - это человек, который всегда будет с тобой в трудных ситуациях.
Лучший друг - это человек, который будет стоять за твоей спиной и поддерживать,когда все будут против тебя.

Как вы уже догадались, в этой теме я предлагаю вам рассказать свою историю знакомства с вашим лучшим другом или с человеком, который просто вам очень дорог. У кого-то эта история может быть самой обычной, у кого-то странной, у кого-то яркой и потрясающей, а кто-то возможно со своим другом с самого рождения, но у каждого это история своя! Давайте же поделимся этим друг с другом!



Рассказывайте про своих друзей и про интересные ситуации с ними! Рассказывайте про то, как любите их, рассказывайте как смеётесь с ними до слёз, как трепетно относитесь к ним и про то, что вы просто рады, что такие люди есть в вашей жизни!



Фотография с вашим лучшим другом приветствуется!

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 19:44

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 23:33 | Сообщение #46
Люблю перечитывать старые сообщения, где явно читается надежда :D

Цитата Пcиxея ()
Но очень близко начали общаться примерно с 5 класса, что продолжается до сих пор. И, надеюсь, не прекратится.


Ага, в том же году перестали общаться, где-то летом. Я поняла, что слишком разными стали, конфликт на конфликте, аж жуть берёт. Но в принципе, я не особо расстроилась, это общение больше сил высасывало, чем давало их. Да и спустя некоторое время я сблизилась с другим человеком, так что... как потерял, так и нашёл (но это работает и в обратную сторону) l27
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 08.01.2018, 23:34 | Сообщение #47
Кстати, совместные фото имеются. Я слева, подруга справа :З



Надо будет в другую темку закинуть ещё :>
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.08.2018, 10:36 | Сообщение #48
У меня в школе была прям лууучшая подруга, мы прям я не знаю, как братья были
Мы начали дружить во 2 классе, нас посадили вместе)) Я была ужасно плаксивым ребенком, и я из-за чего-то заплакала 1 сентября :DDD И она начала меня успокаивать)) Потом гуляли вместе) Она была деревенской девочкой и немного странной из-за этого, но зато весело себя вела всегда)) Круто было)
Но потом у меня появился молодой человек, и возможно, я не правильно сделала, что все время начала уделять ему, и так медленно и потихонечку дружба прекратилась) И после школы пошли кто куда, сейчас не общаемся, к сожалению
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.09.2018, 17:57 | Сообщение #49
В моей жизни были некоторые люди, дружба с которыми я надеялась будет долгой и крепкой. Но с моим-то характером. х) Так что остались только самые стойкие и я этому рада. 
С Т. мы познакомились в 2007, когда перешла в 10 класс. Учились в параллельных классах. Познакомились через девчонку, которая была моей одноклассницей в 9, а в 10 перешла в класс, где училась Т. Спустя некоторое время так получилось, что мы повздорили из-за пустяка и наше общение прервалось на 5 лет. Окончание школы, университеты в разных городах (она уехала в один, я - в другой) и прочее. Но волею случая встретились в родном городе в автобусе по пути на работу, разговорились и понеслась. х) 
С С. я познакомилась в 2009, в университете. Она была моей однокурсницей. Мы решили вдвоём выступить с песней на Посвящение в студенты. Готовились каждый день и все дела, но потом нас продинамили. Ничто так не сближает как общее фиаско. х) Пока злились, так и подружились. 
Её дом стал моим домом. Я жила у дедушки с бабушкой и там не было ни интернета, ни принтера. Приходилось постоянно торчать у неё. Ко мне мы приходили либо перекусить, либо устроить тусич с бухичем (когда дедушка с бабушкой уматывали на дачу). Все сессии, курсачи и проекты мы готовили у неё дома, а после экзаменов я отсыпалась у неё (у меня семья большая, детей дохренища просто, бегают, чото там пищат, дерутся). Все её родственники думали, что я к ней всегда прихожу только поспать. х) Она в Корее с мужем и я её уже года два, если не больше, не видела. :О
С А. мы познакомились в 2011, на анимешном форуме. Долгое время общались только на форуме и в соц. сетях. И только в этом году наконец-то увиделись. Это было нечто! Человек, которого ты всё время видел только на экране ноута, стоит прямо перед тобой и улыбается. И ты можешь обнять его. Непередаваемые ощущения! 

Я всегда могу положиться на этих людей. И я отвечу им тем же! Это здорово! **
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.09.2018, 19:38 | Сообщение #50
Дружба... У меня очень натянутое отношение с этим словом. Из-за личностных проблем я так и не узнал, что же это такое. Вот моя очень краткая история дружбы.
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.01.2019, 21:34 | Сообщение #51
Вот у меня двое лучших друзей... С одним я познакомилась нормально, а со второй... )))
История знакомства :D
Короче, познакомились с ней в игре (не важно в какой). И как бы изначально, она была пацаном и представлялась как пацан. И я как бы думала, что она парень. В общем, потом я пропала (ну, на полтора года, как и из Анибокса пропала). И вот месяца два назад мы с ней списались в ВК (я ее нашла там, она афигела, когда я ее нашла, ибо ее ВК я не знала)))). И как бы мы там общались, она всё так же говорила, что она парень. В общем, она меня предупредила, что на НГ хочет кое-что сказать... Пять дней до НГ, она меня каждый день напрягала, ибо даже ей было страшно говорить. Долгожданный НГ... 00:04 (я случайно запомнила время XD) как бы я ее поздравила с НГ. Потом она мне пишет такая... Целые речи, с признанием о том, что она девушка на самом деле. Я просто афигела, когда узнала. Но посылать ее нафиг не стала, а продолжила общение ))
Скоро мы с ней встретимся. Она мне пледик подарит и татушку ручкой на ноге нарисует XD
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.05.2019, 18:56 | Сообщение #52
В детстве во - дворе было много друзей, но в школе уже совсем другая история,я была одинока и ненавидела школу(было их 4) изгой намбе ван) 
Рассказывать про всех друзей не буду, да и смысла нет. так как сейчас только 2 подруги и 1 друг в другом городе. 
 Но с моей нынешней подругой мы познокомились в моей последней школе, перешла туда в 10-11 классы. Т.к. мне очень трудно даются знакомства. то я там ни с кем не общалась и старалась не контактировать, но меня как-то раз посадили с девочкой, мы заобщались на уроках, но через неделю пришла другая девочка и мне пришлось пересесть. Полгода мы не общались, но потом я как-то начала с ними тусить в школе, но все равно. это было так, на отвали с их стороны, я слышала, что она говорила,что я ее бешу.типо надоедаю. но я игнорила в этом плане ее :D В итоге,мы с одной из девочек подруги неразлей вода до сих пор. с другой бы общались.но она сделал очень плохое дело и сидит в тюряге сейчас.
С другой подругой познакомилась в вк в группе дорамщиков, с ней больше по сети общаемся, иногда видимся. так как она живет на другом конце города и нет возможности часто встречаться. Вот такие пироги.
Лучше иметь верных друзей в меньшем количестве, чем кучу не пойми кого  26
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.05.2020, 19:43 | Сообщение #53
Дружба, так...
Была раньше лучшая подруга. Общались с 11-ти лет по интернету, всё началось с онлайн игры. Дружба длилась 10 лет, но это хорошее было время. Вместе росли, вместе решали проблемы.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 05.11.2021, 22:30 | Сообщение #54
Никогда не было лучших друзей 0з0
Но друзья были, но были рядом со мной недолго, скучная я х)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Лучший друг (Поделись с нами этой историей...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: