Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Лучший друг (Поделись с нами этой историей...)
Лучший друг
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.05.2016, 21:34 | Сообщение #1



Дружба - это одна из лучших вещей,которую мы можем иметь бесплатно.
Друзья- это люди,которые делают твою жизнь более интересной и яркой! Дружба действительно является чем-то замечательным и важным.
Лучший друг- это человек, который знает всё о тебе и всё ещё любит тебя таким,какой ты есть.
Лучший друг - это человек, который всегда будет с тобой в трудных ситуациях.
Лучший друг - это человек, который будет стоять за твоей спиной и поддерживать,когда все будут против тебя.

Как вы уже догадались, в этой теме я предлагаю вам рассказать свою историю знакомства с вашим лучшим другом или с человеком, который просто вам очень дорог. У кого-то эта история может быть самой обычной, у кого-то странной, у кого-то яркой и потрясающей, а кто-то возможно со своим другом с самого рождения, но у каждого это история своя! Давайте же поделимся этим друг с другом!



Рассказывайте про своих друзей и про интересные ситуации с ними! Рассказывайте про то, как любите их, рассказывайте как смеётесь с ними до слёз, как трепетно относитесь к ним и про то, что вы просто рады, что такие люди есть в вашей жизни!



Фотография с вашим лучшим другом приветствуется!

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 19:44

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:40 | Сообщение #16
♔MiGaMi♔, Ничего себе история*О*
Ахахах,я на коньках тоже как каракатица:D
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:42 | Сообщение #17
Hiroko, веселая мазохистская история :D
хотя я уже вроде нормально катаюсь 4 года прошло...) не свалюсь плашмя Хдд

Упс, в меня вторглись - ♔MiGaMi♔ - Суббота, 28.05.2016, 23:43

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:47 | Сообщение #18
♔MiGaMi♔, Любишь теперь каток?:3
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:51 | Сообщение #19
Hiroko, не очень....)скейт я люблю больше :3

Упс, в меня вторглись - ♔MiGaMi♔ - Суббота, 28.05.2016, 23:51

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:56 | Сообщение #20
♔MiGaMi♔, Ого,ничего себе Оо
Ну ты систре даёшь,трюки выделываешь?:D
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:56 | Сообщение #21
Hiroko, просто катаюсь))
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:12 | Сообщение #22
Дружим ещё с садика с 5 лет)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:14 | Сообщение #23
babybeast1213, захватывающая история:D
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 05:44 | Сообщение #24
С дорогим мне человеком у нас виртуальная дружба и познакомились мы так же в Сети.
Сейчас, вспоминая о нашей встрече, и представить не могла, что это перерастет в крепкую дружбу. Думаю, многие знают о слухах блуждающим в народе о иллюзорности подобного общения.
"Дружба в интернете не может быть крепкой, потому что человеческие эмоции невозможно заменить символами"
С этим вынуждена не согласится. Все успехи этого человека, провалы и переживания, также отражаются на мне. Радуюсь хорошему настроению, поддерживаю своего человечка, когда оно отсутствует.
Познакомились мы несколько лет назад, когда пошли слухи о выходе в свет новой танцевальной игры. Перейдя на официальный сайт, который тогда был очень сырой, наткнулась на раздел "Кланы". Откровенно говоря, в онлайн играх всё время была "одиноким волком Дикого Запада" и играла исключительно в соло. Но вот чёрт меня дёрнул и я написала в клан, название которого мне понравилось. Это не был топовый клан, но он подавал определённые надежды.
Мою заявку одобрили и моментально пригласили в группу, а затем и в беседу в вк.
Там вот всё и началось. Не сказать, что мы моментально нашли друг друга. Долгое время тет-а-тет мы не разговаривали, а общались лишь в беседе общей массой. Было очень даже весело.
За тот период успели свергнуть главу клана и найти нового. В ожидание даже пошли тренироваться на Китайский сервер. Жаль, что видео с того периода утрачено.
Как ни странно, вначале я очень хорошо завязала общение с другим человеком. Мы ходили в скайп, проходили Резидент Ивел 6 и в один из дней, решили пойти в другую танцевальную игру, где есть только один режим. Именно в тот день и началось наше общение уже лично друг с другом, а не в беседе. Мой лучший человечек, написал, что играл в эту игру и хочет сыграть с нами. В последствии мы остались вдвоём и весело перешучивались. Но атмосфера была крайне неловкой, потому что кроме как о игре в которую мы на тот момент играли, поговорить было не о чем. Так, день за днём, мы всё больше разговаривали и узнавали друг друга. Потихоньку, да помаленьку, но неловкость прошла и мы полностью открылись друг другу, не стесняясь делиться фактами из своей жизни.
За нашу дружбу таки фактов было много, так же много и памятных моментов, что лежат у меня в архиве.Но самый памятный момент будет впереди, когда мой человечек приедет этим летом ко мне в город и я смогу сотворить с ним ещё больше приятных и радостных моментов, но уже лично :з

Таки нашла одно видео. Эта та самая игра, после которой всё началось~

Упс, в меня вторглись - Quarta - Воскресенье, 29.05.2016, 07:02

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:59 | Сообщение #25
Quarta, На самом деле я лично не считаю виртуальное общение чем-то глупым и я верю,что это может перерасти в какие-то сильные и крепкие взаимоотношения!
У тебя на самом деле весьма интересная история и здорово иметь такого человека,которому можно всё рассказать,пусть он даже и далеко от тебя,но ты то лучше всех знаешь как сильно он тебя понимает и ты его тоже.
Сама в конце лета собираюсь ехать в Питер,чтоб увидеть человека одного,с которым так же познакомилась в интернете правда через чат рулет. Поэтому могу понять твои ощущение,когда твой человечек приедет и ты сможешь его обнять.
XxXObiWanXxXOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:46 | Сообщение #26
Поиск друзей очень сложный процесс, так что если сразу не получается найти друга, то не стоит унывать, ибо нужно знакомиться, это бесценный опыт.
Итак, познакомиться можно с помощью разных способов:
1. Через социальные сети.
2. В школе, колледже/вузе, на работе.
3. Просто на улице, однако есть возможность получить по фейсу, ибо такое знакомство довольно сомнительное.
4. Следить за той самой/тем самым, записывать всё, фотографировать её, а потом написать письмо о том, как ты её(его) любишь.


Я нашёл самым банальным способом - с помощью вк, однако пойти на этот вроде бы простой шаг мне было довольно тяжко. Я зашел в один паблик, выбрал первый пост и рандомно выбрал человека, попав прямо в яблочко, ибо шанс встретить такого человека 1 на 1000000000. Вообще, в моей жизни очень мало было стоящих людей, но и всех их я потерял к тому моменту, я пытался спастись, играя в игры, но это лишь на некоторое время помогало. Смотря на людей на улице, в тех же играх ты понимаешь, что человек существо социальное, так что без друзей ни как.
Взглянув на своего будущего собеседника ко мне стали лезть мысли о том, что я ей не нужен буду, ибо она была необыкновенно красива, но сразу же эти мысли исчезли, ибо не для всех людей важна внешность, многим внутренняя красота.
Пообщавшись уже почти месяц, я понял, что она мой лучший друг, ибо она очень отзывчивая, любящая, добрая, разносторонняя личность, умна, наставит на путь истинный.
И ещё, я придерживаюсь теории Раскольникова:  «тварь дрожащая» и «право имеющий» и могу сказать, что она "право имеющий", можно даже сказать, что она лучшая с кем я общался.
п.с: я вообще плохо умею излагать свои мысли, но попытался всё более чётче, не разводя воду.

Упс, в меня вторглись - XxXObiWanXxX - Воскресенье, 29.05.2016, 18:47

Arrun_ReiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:30 | Сообщение #27
С дорогим мне человеком мы познакомились в твиттере. Хех.
Разговор начался из ничего, продолжился, и вдруг мы дали друг другу имена "Папанька" и "Сына".
Потом он познакомил меня со своими друзьями, и вокруг меня появилась целая куча людей, с которыми было весело общаться.
Вот так вот. l35
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:46 | Сообщение #28
XxXObiWanXxX, а вот с необыкновенно красива ты переборщил:3
XxXObiWanXxXOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:50 | Сообщение #29
Hiroko, слово красота очень сложное и разноплановое, так что у каждого свои идеалы красоты, но для меня она очень красивая:3
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:59 | Сообщение #30
Arrun_Rei, Весьма здорово:3

XxXObiWanXxXl36
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Лучший друг (Поделись с нами этой историей...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: