Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Великовозрастное дитя...
Великовозрастное дитя...
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.03.2022, 10:18 | Сообщение #106
Цитата JASUKO ()
была такая ситуация в мои семнадцать(блин говорю словно старик) правда не была великовозрастная она на пять лет меня младше

Упс, в меня вторглись - Satou-kun - Среда, 23.03.2022, 10:24

AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.04.2022, 14:36 | Сообщение #107
162 +/-, так как давно не приходилось измеряться))
В целом, вполне довольна своим ростом))
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.04.2022, 22:54 | Сообщение #108
Цитата Aggramar ()
178, если не сутулюсь. На 2 см. выше своего старшего брата))
словно я написал, но нет...
Хоть и помню, что была такая аватарка раньше.
Блииин.....

эм...

Цитата Van⠀Helsing ()
185 ._.

Тем более не помню. w17

Мой рост 178. Последнее измерение 4 года назад... Пхх
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 13.04.2022, 22:55 | Сообщение #109
Цитата _Анимешник_ ()
Мой рост 178. Последнее измерение 4 года назад... Пхх
уменьшился получается
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.04.2022, 23:36 | Сообщение #110
Цитата MiGaMi ()
уменьшился получается

неудачное клонирование)
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 01:20 | Сообщение #111
178... 185... Чего вы все высокие такие? Не понимаю этого.
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 12:57 | Сообщение #112
Цитата _Анимешник_ ()
неудачное клонирование)

Мне кажется, я тоже раньше выше была)) Утаптываюсь))

Цитата Satou-kun ()
178... 185... Чего вы все высокие такие? Не понимаю этого.

Не унывай, каждый человек по-своему прекрасен!

Упс, в меня вторглись - Ayen - Четверг, 14.04.2022, 12:58

Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 13:08 | Сообщение #113
Цитата Ayen ()
Не унывай, каждый человек по-своему прекрасен!
Это точно не про меня. У меня нет ни роста, ни внешности, ни характера с харизмой, ни денег, ни работы, ни каких-либо навыков и увлечений - во мне вообще ничего нет, кроме нытья. Я просто полный ноль и пустое место.
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 13:20 | Сообщение #114
Цитата Satou-kun ()
Это точно не про меня. У меня нет ни роста, ни внешности, ни характера с харизмой, ни денег, ни работы, ни каких-либо навыков и увлечений - во мне вообще ничего нет, кроме нытья. Я просто полный ноль и пустое место.
Знаешь, как-то я смотрела дорамку, там человек тоже так о себе отзывался, но в итоге его жизнь всё равно изменилась) Без любви не обошлось, конечно, в первую очередь к себе)

Да и сейчас могу вспомнить как минимум троих парней в моём окружении в той же ростовой категории)
Так что если ты готов что-то менять, то вперёд! И поверь, рост не такая страшная штука, тем более у тебя не 120 в прыжке, а вполне себе весомые 160+ , если я верно почитала) Это вообще не проблема, мне кажется, так что чуть больше веры в себя, и всё будет налаживаться, вот увидишь  s13 

Ну а если не готов, то по сути и страдать об этом нет большого смысла)
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 16:40 | Сообщение #115
Цитата Ayen ()
Так что если ты готов что-то менять, то вперёд!
А смысл? Что я поменяю? И ради чего? Я не стану уже выше, потому что не расту с 14 лет. Характер тоже не сменить - как был нытиком всю жизнь, так им и останусь. Никаких интересов у меня быть не может, потому что меня ничего не интересует, за что бы я ни брался. И навыков тоже, потому что необучаемый. Да и работа мне светит только самая днищенская, и то я на ней не смогу долго удерживаться, потому что очень быстро выдыхаюсь. При этом, что в моей жизни ни пытайся изменить, она всё равно останется тленом, а я всё так же буду один.
Цитата Ayen ()
И поверь, рост не такая страшная штука, тем более у тебя не 120 в прыжке, а вполне себе весомые 160+ , если я верно почитала) Это вообще не проблема
Это для девушки рост ниже 170 не проблема. Кучу раз убеждался в этом. Тем более убеждаюсь в этом, когда иду по улице и вижу замужних женщин с абсолютно разной комплекцией, которые идут со своими медведеподобными мужьями с ростом более 180 см и весом за 100 кг. И таких пар более чем полно в моих краях. И мне страшно в их сторону оглядываться, потому что я боюсь здоровых мужиков - раньше такие часто до меня докапывались на улице, да и сейчас периодически такое случается.
И ты сама бы тоже предпочла парня с ростом более 180 см, а не какое-то тощее бесхарактерное недоразумение ростом ниже школьника.
Цитата Ayen ()
страдать об этом нет большого смысла
Тебе не понять эти страдания. В твоей жизни всё слишком хорошо, и ты не нуждаешься в тех вещах, в которых нуждаюсь я, потому что они и так у тебя есть.

Упс, в меня вторглись - Satou-kun - Четверг, 14.04.2022, 16:40

AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 17:11 | Сообщение #116
Ну если не менять, то ничего и не изменится.
w15 
А если постоянно искать что-то, пробовать и не останавливаться с мыслями - всё плохо, а я никто - то обязательно найдётся то, в чём ты будешь хорош или что понравится настолько, что захочется стать ещё лучше, узнать больше. И дело тут отнюдь не в росте)
А сейчас звучит так, словно если бы у тебя был рост под 2 метра, то жизнь мгновенно бы стала лучше. Жаль, это не так работает.
Таким людям, кстати, тоже несладко. В метро там или в автобусе, да даже в автомобиле. Я знаю, о чём говорю, мой хороший друг как раз из таких)

Я знаю как минимум десяток парней твоего роста, которые отлично устроились, в жизни и даже если у них когда-то были комплексы, они постепенно научились принимать себя такими, какие есть. Кстати, у большинства таких парней невероятный юмор, что, на мой взгляд, подкупает девушек гораздо сильнее, чем рост/вес и всё такое прочее, когда речь заходит о взаимоотношениях) Видимо, подначки в школе их закалили, но не смеяться с ними нереально, это факт))
Рано или поздно внешность любого человека изменится, а вот какие-то черты характера, умение поддержать, забота, тот же юмор - они будут с теми, кто научился им, всегда)  

И уж если мы так резво перескочили на мою личную жизнь, хотя по сути ничего друг о друге не знаем, то скажу, что я встречалась с парнями и выше, и ниже себя, и уж точно среди них не было шкафа под 2 метра и весом около 100 кило, а то мало ли раздавят хд
И рост был далеко не первым и не вторым, на что я обращала внимание) 
Да в окружении у меня большая часть пар как раз такого роста 160-170, выше вот так на память приходит только один паренёк. Бывший муж моей подруги хд

Кстати, сейчас в молодых кругах очень популярны невысокие и достаточно стройные ребятки.

Страдать нет смысла, если ты не хочешь что-то менять. Потому что от страданий ничего никак не повернётся, к сожалению. 
Так что, возвращаясь к росту, и да простят меня солнышки-управленцы за флуд, рост - это не самая большая проблема.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 17:55 | Сообщение #117
Цитата Ayen ()
не останавливаться с мыслями - всё плохо, а я никто
Нет смысла отрицать реальность.
Цитата Ayen ()
А сейчас звучит так, словно если бы у тебя был рост под 2 метра, то жизнь мгновенно бы стала лучше.
Хоть какое-то преимущество было бы зато. Блеснуть больше нечем, да.
Цитата Ayen ()
Таким людям, кстати, тоже несладко. В метро там или в автобусе, да даже в автомобиле.
Мне тоже далеко не в каждом автомобиле комфортно, несмотря на такой смехотворный рост.
Цитата Ayen ()
Я знаю как минимум десяток парней твоего роста, которые отлично устроились, в жизни и даже если у них когда-то были комплексы, они постепенно научились принимать себя такими, какие есть. Кстати, у большинства таких парней невероятный юмор, что, на мой взгляд, подкупает девушек гораздо сильнее, чем рост/вес и всё такое прочее, когда речь заходит о взаимоотношениях
С юмором у меня тоже всё плохо, это точно не моё.
К тому же, мне не нужна "коллекция" из бывших и бессмысленные игры в отношения, которые ни к чему не ведут, мне нужна жена. Желательно одна и на всю жизнь. В этом случае на одном юморе не вывезешь.
Цитата Ayen ()
И уж если мы так резво перескочили на мою личную жизнь
Прошу прощения за это.
Цитата Ayen ()
я встречалась с парнями
Мерзость. Осуждаю.
Цитата Ayen ()
Кстати, сейчас в молодых кругах очень популярны невысокие и достаточно стройные ребятки.
Старшеклассницы слишком критично относятся к разнице в возрасте, так что здесь я в пролёте. И с ровесницами тоже, потому что они все давно замужем. Мне же почти 26 - для одних уже стар, а другие до сих пор принимают за подростка, и относятся по этой причине соответствующе...
Цитата Ayen ()
Так что, возвращаясь к росту, и да простят меня солнышки-управленцы за флуд, рост - это не самая большая проблема.
Ещё раз прошу прощения, просто я комплексую из-за слишком многих вещей, среди которых есть и рост. Такой вот я неполноценный человек...
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Великовозрастное дитя...
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: