Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.05.2022, 23:26 | Сообщение #5416
Собираюсь идти доить, потом козлят кормить (ночью).
MiGaMiOnline
Журналисты
Дата: Суббота, 07.05.2022, 13:52 | Сообщение #5417
заполняю бумажки по работе
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.05.2022, 14:29 | Сообщение #5418
Менял старое лопнутое колесо у тачки. Взял другое, тоже старое, но с целой шиной, правда без подшипников (они видимо когда-то пришли в негодность). Посмотрел - в общем снял подшипники с этого, поставил в то, накачал, проверил всё, смазал маслом, поставил на тачку. В принципе, у меня есть целый запас новых подшипников, но я решил додолбать эти, благо они еще вполне функционируют после смазки, хоть и имеют внешне несколько поржавелый вид.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.05.2022, 05:11 | Сообщение #5419
Чрезвычайно рано лёг и не менее чаэсно встал.. всё тело точно после мясорубки. Неделя тренировок даёт о себе знать) И эта скобка не мазохизм, а привыкание. Над бы пюрешечку с котлетками сварганить, но фарша мало. То бишь остаётся только овощной салат. Ну и чай Эрл Грей Саито с печеньками. Довольно деликатный аромат попался.
MiGaMiOnline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 08.05.2022, 13:24 | Сообщение #5420
кофе пью
AyenOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 08.05.2022, 13:59 | Сообщение #5421
Чуть не спортила творог, совсем забыла про него, так что экстренно отправила на плиту сырнички))
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.05.2022, 14:16 | Сообщение #5422
собираюсь покушать и опять в дорогу .0. хочу спать безумно
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.05.2022, 00:59 | Сообщение #5423
Только недавно вернулся в родные пенаты. Стены квартирные снова давят. Такое чувство, что развивается некая клаустрофобия. В общем стараюсь бороться насколько могу и от этого метаюсь юлой по городу.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 09.05.2022, 20:02 | Сообщение #5424
Решила пересмотреть 1 сезон Маска, любовь на всю жизнь <3
Хотя Киркорову больше идёт белый/седой цвет волос >:о
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.05.2022, 22:05 | Сообщение #5425
Вечер ностальгии~
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.05.2022, 22:15 | Сообщение #5426
Сажал картошку. В любой непонятной ситуации надо сажать картошку! )) Фото правда неактуальное, это грядки не сегодняшние, а сегодня я в другом месте сажал, но не сфотографировал, лень было. Перекапывается почва, ввозится старый подгнивший навоз из хлевов с примесью просыпанного сена из кормушек, делаются лунки, кладутся картофелины, присыпаются каждая персонально песком. Далее это дело (чуть позже) надо будет опудрить древесной золой, чтобы не разводились мошки (от навоза) и не портили картошку.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.05.2022, 05:10 | Сообщение #5427
Выпил не так давно Гоголь-моголь(Классик не при чем) с мёдом и связки голосовые немного меньше отдают хрипотой. Очень калорийно, но никуда не денешься. Следует более калорийную пищу употреблять из-за тренировок для равномерного набора мышечной массы, но не в больших количествах, а по дозировкам. Яйки для этого блюда промышленные, прошедшие ГОСТы, так что без сальмонеллеза пока что. Сегодня упражнения на ноги проведу на набережной, а после турничок и пара тройка снарядов на работе на корпус и плечи. Часто перегружать одни и те же части больше нет желания и надобности. И без того результат приходит по наблюдениям, как со стороны, так и собственных.

Упс, в меня вторглись - Klerik - Суббота, 14.05.2022, 05:11

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.05.2022, 23:00 | Сообщение #5428
Готовил посадочное место под клубнику, забираемую со старых, плешивых грядок. Как заберу всю - перекопаю их, завалю козьим навозом с песком и посажу картошку.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 18:34 | Сообщение #5429
Решила отвлечься и приготовить ужин, надеюсь получится вкусно
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 19:51 | Сообщение #5430
Отдыхаю, вдобавок я еще и объелся шашлыка. Сейчас посижу и пойду высажу выкопанную клубнику, пока не стемнело.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: