Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 333 из 333
  • «
  • 1
  • 2
  • 331
  • 332
  • 333
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

KimikoOnline
Журналисты
Дата: Суббота, 23.10.2021, 20:51 | Сообщение #4981
Мёрзу и слушаю музыку >:о
KlerikOnline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 05:03 | Сообщение #4982
2 день кряду нет нормального сна) вот что делают разговорчики с строю до поздней ночи, но в первую очередь свежий горный воздух с прогулками по неасфальтированным тропам. Нужно бы повторить этот экспириенс

Добавлено (25.10.2021, 04:19)
---------------------------------------------
Это какой-то РЖАНОЙ ХЛЭБУШЕК
3 дня подряд раньше рассвета просыпаться w26
И это даже несмотря на то что 2 дня был в горах, не с ночевкой, но с продолжительными отрезками по времени. Одно радует. Динамика биологических часов смещается в нужном направлении и это уже успех. И капитан Джек-воробей таки прибыл в Порт-Роял

Добавлено (25.10.2021, 08:56)
---------------------------------------------
работаю сегодня ещё, а с завтрашнего дня вступают в силу карантинные ограничения) нужно произвести марш-бросок в центр города прямо сейчас)  t10 в дождь

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 14:47 | Сообщение #4983
Сожрал банку маринованных помидор. Опасная штука, начинаешь есть и нельзя остановиться.
Нарезал среднего размера тыкву, вынул семечки, разложив на бумаге на подоконнике сушиться, остальное порезал кубиками, чуть позже козам отнесу.
Ну и как выползу на улицу буду мешки таскать с пшеницей на чердак, зерно приехало, сгрузили пока на улицу. Десять мешков пшеницы, мешок овса и семь тюков сена.
Попутно поставил тесто замешиваться в хлебопечке, буду булочки печь ближе к вечеру, правда еще не решил с яблочным повидлом или с корицей и сахаром.

Недурно бы доделать компостный ящик, но чет пока лень. Только пока в раздумьях - сделать его метровой, или полутораметровой высоты. Наверное, метра будет достаточно, куда выше городить, неудобно будет туда с тачки вытряхать в случае чего.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 17:56 | Сообщение #4984
Набрел на старый и ныне покинутой форум (та самая дарк диарея (тонкий намёк на судьбу анибокса)). Занятно что там на аватарке у меня стоит Стивен Дорфф из к\ф "Безумный Сесил Б" - если чё детям незя! ))) А вообще надо прекращать региться в всякой фигне что-бы пресекать слив данных и там бла-бла информационная безопасность.
KimikoOnline
Журналисты
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 18:11 | Сообщение #4985
Перечитываю мангу Токийские Мстители, не выдержала 0з0
Завсегдатай
Дата: Вторник, Вчера, 21:45 | Сообщение #4986
Ходил гусям воду натаскивал, козам спустил веник сухих веток с листьями, насыпал цесаркам пшеницы, проверил уток. Сижу у компа, пью крыжовниковый компот.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, Вчера, 23:16 | Сообщение #4987
нашла материалы к занятию, пью чай
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, Вчера, 23:25 | Сообщение #4988
Смотрю передачу по тв и пью пиво отмечая сорб.с:
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, Вчера, 23:27 | Сообщение #4989
Vestnitsa, даже аббревиатуру придумала :D мамуля одобряет
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, Вчера, 23:34 | Сообщение #4990
MiGaMi, Ахах, не все поймут, но ты знаешь.:D
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, Вчера, 23:37 | Сообщение #4991
Vestnitsa, возможно я не правильно расшифровала, но примерно. Поздравляшки. Я так на море отмечала сорб с винишком и спящим рядом младшим братом хе хе

музыку слушаю

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Вторник, 26.10.2021, 23:38

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, Вчера, 23:42 | Сообщение #4992
MiGaMi, Это лучшее, что случилось. Надеюсь ты не жалеешь ни о чём.с:

Так же смотрю передачу и пью пиво.с:
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, Вчера, 23:43 | Сообщение #4993
Vestnitsa, вообще не о чём, надеюсь ты тоже)))

читаю форум

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Вторник, 26.10.2021, 23:44

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
  • Страница 333 из 333
  • «
  • 1
  • 2
  • 331
  • 332
  • 333
Поиск: