Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 10.08.2021, 00:05 | Сообщение #4546
Внезапно решила включить ноут и сделать аватарку. Теперь дилемма, ставить новую, или оставить старую, или вообще те которые уже готовые и ждут своего шанса и матюкаются по-тихому, потому что шанс так и не настаёт 0з0
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.08.2021, 05:01 | Сообщение #4547
Kimiko, а если попробовать переработать старые?
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.08.2021, 14:35 | Сообщение #4548
Перетаскивали кровельное железо 4-метровые листы с полупривитым от ковида таджиком. Ну то есть прививка там из двух частей, первую таджик сделал, а до второй - не доехал, и так и живет с тех пор полупривитый. Железо досталось с разрушенного дома привет из 90х, когда строили в полкирпича "особняки" дорогобохато, а потом всё это, выстроенное как попало, начинало трескаться и рушиться. Штук пятьдесят листов этого железа перетягали, я порядком устал.
Потом перетаскивали 15ку брус к теплице, где козы продрали поликарбонат и сожрали мои баклажаны  w17 В прочем, это давно назревало, у теплицы железобетонный ленточный фундамент, каркас из 150 мм стальных труб, но стенка выполнена достаточно убого и бюджетно - на б/у 50 мм деревянные брусочки. В общем козы прорвались и сожрали половину содержимого теплицы. Мораль: надо теперь поликарбонат ту стенку разобрать и сделать из бруса решеткой полноценную стену, кладя то брус то кубик для щели 15 см, высотой это между стальными трубами всунется метра полтора, чтобы они если продерут поликарбонат не могли туда зайти. Фундамент вполне позволяет это сделать, ну в общем буду заниматься, но уж не сегодня, сегодня умотался, да и на улице ливень начался.

В общем как ливень - так гулять, а как самая жара - так тяжести таскать. Железо потом пойдет на крышу летней кухни-коптильни, но это уж не раньше следующего года, наверное.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 11.08.2021, 01:14 | Сообщение #4549
Читаю мангу, эти онгоинги сущее зло т.т
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 11.08.2021, 23:49 | Сообщение #4550
Долго думала чем заняться пока на меня матюкаеься ноут и придумала, так что читаю мангу сейчас~

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Среда, 11.08.2021, 23:50

Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.08.2021, 12:34 | Сообщение #4551
Сижу отдыхаю, на сегодня работы отменили, дождь моросил да я и не люблю уставшим работать. Сплю, аниме смотрю, обед неспеша готовлю, живность утром покормил.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.08.2021, 12:54 | Сообщение #4552
Убираюсь дома.уборку и уход за животными не отменешь с учётом того что у нас появился новый житель.крысик альбинос по имени Лакки

Упс, в меня вторглись - AngelNяшkа - Четверг, 12.08.2021, 12:55

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.08.2021, 18:27 | Сообщение #4553
собираюсь на разведку в этот дикий мир лжи, обмана и редкостей)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.08.2021, 00:42 | Сообщение #4554
Читаю какую-то слащавую фентезийную мангу. Кавай через край, кошкодевочки, понятное дело девочка-волк с ушками, демонессы с рожками... На русском начал, на английском дочитал. Не знаю чего так возятся с переводами - там же по совести всё перевести (с английского-то) можно за один вечер, тем более группы работают целые. Забелил экран хоть в пайнте да переписал, чо.
С японского тяжелее если иероглифы мало и плохо знать, тогда да, дольше.

Видимо школьники какие-то работают, младшеклассники, которым еще уроков много учить и долго сидеть над мангами некогда, да и язык знают не свободно.

Но прикольно, хоть и слащаво. Я смотрю японцы очень поднаторели уши и сиськи рисовать.

Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Пятница, 13.08.2021, 00:42

Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.08.2021, 02:08 | Сообщение #4555
Смотрю аниме)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.08.2021, 10:44 | Сообщение #4556
Сижу на работе, сонный и похож на зомби. Смотрю картинки с котиками и всякие мемы на пикабу, так как голова вообще не работает и - это лучее на что меня пока хватает. х)
JUSCKEEEOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 13.08.2021, 11:09 | Сообщение #4557
на работе,  обедаю, сижу на форуме.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 13.08.2021, 22:00 | Сообщение #4558
Стараюсь не уснуть ;о
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.08.2021, 19:59 | Сообщение #4559
Трубу выкопал стальную из земли, и заменил на асбестовую. 150 мм стальная труба, толстостенная, кажется еще советского производства. Лежала у меня лет 15 ливневкой, но была забита наглухо глиной. Выкопал и решил забрать, мало ли что из неё строить, как-то больно жирно такие трубы на ливневку класть. Положил попроще, в прочем асбестовая чуть толще даже, и нескоро забьётся.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.08.2021, 20:04 | Сообщение #4560
Отнес в погреб очередную партию яблочного повидла.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: