Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.06.2021, 09:29 | Сообщение #4456
Вакцинировали меня в общем. Всё равно что чипировали, как по мне. Надо на интерес приложить потом будет монетку к месту прививки. Говорят магнетические свойства у неё. Хуже ноу вот из тру. Но не спутник на этот раз в мой крови, а ковивак. Посмотрим что этот однокомпонентный из себя представляет по отношению к моему организму с антителами. Пол часа прошло, пока что полет нормальный.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.06.2021, 15:31 | Сообщение #4457
Цитата lleitz ()
В общем показал магазин где можно снять для продажи полку и посоветовал влезть в ярмарку ну а куда ещё его ? Занятная дилемма.
В интернетик, во вконтактик, в разные сообщества любителей таких штук. А за полку платить в магазине - так себе удовольствие, особенно учитывая что на дворе кризис и у людей на "цацки" деньги может есть а может и нет. Какой смысл рисковать...

По теме: обедал. До этого коз пас. Ох, проститутка малолетняя, 11-летняя беременная школьница... Шучу. Коза от горшка два вершка, другие в её возрасте еще сиську сосали, а эта, не знаю уж кто постарался, БЕРЕМЕННАЯ! Толстая ходит круглая, и всё время от стада отстаёт, тяжело ей ходить. Я думал она хромая, осматривал её ногу, копыто - всё там нормально, но ходит тяжело и медленно, а так присмотрелся - да она круглая вся, явно беременная! Кого уж она там родит я не знаю, у ней же даже вымя чисто символическое еще... Ладно, если будут живые - придется хватать их и подсуропливать другим козам при дойке, чтобы пососали и с голода не сдохли. А то у этой я чет сомневаюсь что будет достаточно молока, очень уж она мелкая, реально сама козленок еще. 
Блин, первый раз такое, до этого рожали в нормальном возрасте, крупные уже, ничего козлы мелочь не трогали. Видимо какой-то тоже молодой, глупый козлик постарался, их сейчас у меня много таких. Я надеюсь при родах хоть проблем не будет, еще не хватало мне без опыта кесарево ей делать начать. Спокойно не поживёшь...

Чуть позже пойду траву косить, для гусей и гусят, ну и козам подкину.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.06.2021, 10:56 | Сообщение #4458
Цитата lleitz ()
Если Essei пропадет из онлайна то станет совершенно ясно что не стоит делать вакцину.PS: если что я ничего не пропагандирую и не к чему не призываю.
если это не пропаганда и не призыв к действию, то что же?) по сути ж любые мысли сказанные вслух и написанные в инете могут быть восприняты как провокация) толерантность, консерватизм и либерально-демократические капиталистические уклады) а где же разумные рамки?) информация, как двигатель к активным действиям её получателей)
А ведь мне на самом деле было хреново. 
Неважно себя чувствую даже сейчас. После вакцинации(примерно через час) разболелось плечо, причём настолько, что что-либо делать с его помощью не представляется возможным до сих пор. Возможно, женщина доктор, проводившая вакцинационную инъекцию, задела нерв, но скорее виноват я, ведь быстро убрал вату(после 10 минут).
К вчерашнему вечеру появилась ломота в суставах по всему телу и небольшая температура(37,7) с естественной слабостью, сопровождающиеся незначительным ознобом и дискомфортом. Но при этом действия не заторможенные, и реакция в норме.
В данный момент проснулся зверский аппетит и, отыскав в холодильнике кусочек фруктового торта(очень большой), не удержался от соблазна. Обычно, когда люди хорошо питаются, это означает, что им легче) 
В целом жив, утрировать не стоит, дышу ровно, уже хорошо.
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.06.2021, 21:03 | Сообщение #4459
Ищу арты неко, вообщем, девушки с ушками, они миленькие)))))
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.07.2021, 00:14 | Сообщение #4460
Коз доил (на ночь глядя), яйца собрал, включил один инкубатор, потом пошел к гусятам, насыпал ПК-4 в миску и залил водой. Гусики вышли, попили-поели и ушли обратно в домик спать.
Сижу у компа, не знаю, то ли тоже спать лечь, то ли в комп поиграть.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.07.2021, 01:04 | Сообщение #4461
Цитата angry_raccoon ()
насыпал ПК-4
Что это?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.07.2021, 15:41 | Сообщение #4462
Цитата Амари ()
Что это?
Корм для подрощенного молодняка птицы.

По теме: коз пас, проводя воспитательную работу. Рыжий козлик повадился стадо у меня самовольно уводить, пришлось поймать его за ногу, схватить за рога и за эти рога волочить полкилометра куда надо было мне идти, упирающегося, ложащегося и блеющего дурниной, и стадо шло за нами. Забодалкин вот умный, а Рыжий решил повольнодумствовать. Оттаскал его за рога - стал такой послушный, и остальные тоже, идут за мной гуськом, прям идиллия. Очень мило. 
Вот он, который с большими рогами козлик это Рыжий. Спереди тоже рыжая, но это коза и она не своевольничает.

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.07.2021, 15:58 | Сообщение #4463
Сижу на работе, жду конца рабочего дня и планирую что купить за аванс с работы. х)
Из идей пока купить себе Tekken 7 со всеми DLC или хотя бы всеми кроме последнего сезонного пропуска, а вместо него взять Kunimitsu и её арену(просто с сезонным пропуском №4 выходит примерно в 2 раза дороже, чем если просто взять Кунимитсу, а Лидия Собеская и пак косметики в стиле PAC-MAN меня как-то не интересуют, поэтому их я если и возьму, то только в будущем по скидке минимум в 50%).
Ещё в планах, взять оставшихся маньяков и выживших, кроме персонажей из Resident Evil, так как что выжившие, что маньяк из него полная хрень и абсолютно не стоят своих почти 300 рублей. :D
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.07.2021, 17:59 | Сообщение #4464
Пью Pulpy клубника-арбуз-кусочкиалоэ. Вкусно вроде, но насчёт алоэ сомневаюсь, не такое оно на вкус.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.07.2021, 20:27 | Сообщение #4465
собираюсь убираться с генералом) причём генерал нужен капитальный, а не условный)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.07.2021, 22:40 | Сообщение #4466
Рассаживал хосту. Чет вот захотелось, давно надо было. Приволок к имеющейся клумбе (продлил её вдоль дорожки) три тачки сгнившего козьего навоза (подстилки с сеном), отсадил две хосточки кустиками, и обложил это большими камнями. Ну и полил из леек водой.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.07.2021, 08:33 | Сообщение #4467
Сижу на работе, изображаю деятельность.)
Ну а по сути, зашёл на работе в DIscord, где буду переписываться с друзьями.)
Помимо этого планирую поискать себе новый геймпад, так как мой текущий немного не удобен, чтобы играть в Tekken 7(палец натирается об D-pad, когда играя за Yoshimitsu быстро меняешь стойки за одно комбо(например, побил врага, подкинул, перешёл в стойку вертолёта, нанёс ещё несколько ударов пока враг в воздухе, а затем к моменту падения врага на землю втыкаю меч в землю, встаю на него и проезжаю на нём по лежащему врагу(иногда вместо этого просто прыгаю на мече и втыкаюсь в лежащего врага))), правда хз какой лучше взять, чтобы было максимально комфортно.)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.07.2021, 14:18 | Сообщение #4468
Вдохновленно, прям самозабвенно, аки Остап Бендер, аки сивый мерин - вру соседке. Есть тут одна мадам, вышедшая замуж за дядечку старше себя лет эдак на тридцать, и всё бы и ничего, но видимо что-то там у них скучновато с досугом и прочей жизнью, ну и соответственно тетенька ругливая, невероятно противная, вечно недовольная и любит до всех докапываться. Ну и козы у ней (по закону подлости) ухитрились отщипнуть макушку ириса и съесть (само растение не погубили, а цветочек съели). Понятное дело, что она со злорадным таким еще (долго этого ждала, видимо) видом до меня докопалась. Ну а потом чет ляля тополя вот она там забор будет чинить, и я такой ей понес типа такой заботливый. Там короче лет пять назад жили в моём вагончике таджики, и нанесли какой-то необрезной доски шестиметровой кучу, свалив ей под этот самый забор, ну и с тех пор там эта доска валяется, но не гниёт, потому что жирно выкрашена какой-то краской. Таджики давно уехали, доски эти (видимо принесенные на дрова) им давно не нужны, и я их решил поддюдюлить для ограждения индюшачьего загона, привернув на стальные столбы болтами. Ну, а эта соседка тут со своим забором, и я типа ей такой втираю, дескать доо, вот сейчас (согласно вашему приказанию, ага) кинусь, сбиваясь с ног, убирать эти доски, обязательно всё уберу, она с важным видом уши развесила, и думает что я типа ради неё доски буду убирать из-за того что козы у ней ирис откусили, а вовсе не потому что у меня индюки и им нужно загон отгородить ))) Стою такой, заливаю ей, как даже на работе начальству не заливал. И она такая пошла вся довольная, без скандала, типа всех воспитала и порядок навела, дала ЦУ и вот это всё. Ахахаха ))) Можно подумать без её указушки я бы эти доски не убрал, ага. Но мне понравилось, развел её как лохушку, хыхыхы.

В прочем ладно, главное что все счастливы, она может спокойно чинить свой забор, не спотыкаясь об эту кучу досок, а я спокойно буду отгораживать у себя на участке индюшиный выгул, а то индюшата растут и им недурно бы скоро на улицу будет выходить для прогулки, а не сидеть в комнате.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 02.07.2021, 22:21 | Сообщение #4469
Планирую когда съездить в "Маленькую Японию" на Куркино :о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 03.07.2021, 19:48 | Сообщение #4470
Слушаю музыку и читаю мангу :3
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: