Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.06.2021, 16:59 | Сообщение #4396
Работаю и жду конца рабочего дня.)
Осталось всего 2 часа и свобода, а завтра начинаются выходные.)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.06.2021, 18:36 | Сообщение #4397
Цитата Kimiko ()
а он мне мишет Кишко
w02 Кишко. Кишко. Кишко ааааа ахаахахаха

По теме: коз выгуливал, перед этим гусятам наливал свежую воду и корм.
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.06.2021, 18:59 | Сообщение #4398
Читаю боксик, слушаю OST и сочувствую подруге в тг, у неё зубы болят.
посоветовал анальгин. сижу, морально поддерживаю.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.06.2021, 19:34 | Сообщение #4399
Цитата Аrcher ()
посоветовал анальгин. сижу, морально поддерживаю.
А штоматолога ей не надо? Анальгин дело не решит же. Надо к штоматологу.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.06.2021, 19:57 | Сообщение #4400
Наконец-то дома.)
Сижу слушаю музыку и отдыхаю.)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.06.2021, 20:22 | Сообщение #4401
Ищу арты, ничего не нашла и решила полениться, так лучше))))))))
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 18.06.2021, 21:18 | Сообщение #4402
Смотрю ютубик :3

————————————————————
Цитата angry_raccoon ()
Кишко. Кишко. Кишко ааааа ахаахахаха

Хаха, я тоже от этого смеялась долго х)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 18.06.2021, 22:19 | Сообщение #4403
ем персик, смотрю Наруто
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.06.2021, 07:28 | Сообщение #4404
Обслужил молодняк в спальне (у меня сейчас в спальне цыплята, утята, гусята, цесарята, индюшата и один случайно по ошибке купленный взрослый перепел), держу в спальне потому что их надо часто кормить а мне лень ради этого вставить и идти куда-то, мне проще спросони им всё дать и обратно плюхнуться в кровать. Собираюсь выйти на улицу, выпустить кур, отдать им неудавшиеся позавчерашние сырники, которыми никто не прельстился и самому уже их неохота, потом обслужу подрощенных гусят и взрослых уток, посмотрю что делают взрослые гуси, и, закончив это обслуживание, пойду коз пасти.

Добавлено (20.06.2021, 18:24)
---------------------------------------------
Делал алабаю уколы, внутримышечно два в ляжки и один подкожно в холку. Судя по результатам, собака постепенно пошла на поправку. Хотя восторга уколы у неё не вызвали - мы рычали и пытались укусить, вплоть до того, что мне пришлось завалить алабая на бок и держать, не давая встать, и вкатывать укол в ляжку, а потом переворачивать его (рычащего) и вкатывать в другую. Ничего не попишешь, надо делать. По нормальному это надо делать не пугая собаку, не силой, а уговаривая и упрашивая, чтобы мышцы были расслаблены, но у меня не было выбора - возвращаться к этому вопросу сегодня еще раз, ожидая его настроения (от моря погоды) мне не хотелось. Сделал и сделал, хотя перед этим погладил-помассажировал и постарался чтобы он расслабился. В напряженную мышцу укол делать больнее. В прочем у меня уже есть некоторый опыт и я колю аккуратно, не дрыгая иглой и не промахиваясь.

Экзема в районе задницы подсохла, сочиться перестала и, по внешнему виду, стала лучше, кожа постепенно заживает. Вот уж не думал бы что физические навыки работы на бойне мне пригодятся в ветеринарии - я как-то на автомате уже знаю как держать животное и укладывать его, чтобы оно не дергалось и не вырвалось. Раньше я так не умел уколы делать, собака бы меня покусала и не далась.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 22:37 | Сообщение #4405
Смотрю мульт и кушаю вкусняшки :3
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.06.2021, 09:06 | Сообщение #4406
Живность обслуживал, воду наливал, корм. Всё как обычно. Скоро пойду теплицы поливать.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.06.2021, 20:45 | Сообщение #4407
Смотрю арты и общаюсь, ещё ищу прохладненькое место в квартире, ээээээххххххххххх
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.06.2021, 23:22 | Сообщение #4408
тестю новые окошки 11-ые. Скорость явно выше 10-ки. Но как в ходе работы накапливается кешка пока неясно, и нет ли автоочистки от временных файлов ынтрнета и системных, тоже немаловажно. С тюнингом реестра вроде бы ничего нового. Но сам интерфейс не сильно отличается от предшествующей 10-ки. Разве что может чуть приятнее глазу. И на счёт покупки данной версии. Пока воздержусь, исходя из небольшого опыта пользования. Да и в самом начале сборки всегда бывают сырыми.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.06.2021, 08:07 | Сообщение #4409
Откровенно лень идти пасти коз. Видимо, сейчас пойду косить траву им так, благо есть тут один полуброшенный участок, вдоль которого крапива и полынь в человеческий рост, думаю её снять и пусть едят спокойно дома. По такой жаре таскаться пасти - ну откровенно неохота.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.06.2021, 13:18 | Сообщение #4410
готовлюсь стать сытым, файнели...   w13
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: