Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 292 из 292
  • «
  • 1
  • 2
  • 290
  • 291
  • 292
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, Вчера, 13:09 | Сообщение #4366
обед по курсу, а головокружение всё сильнее и по левому борту болевые волны, а без заправки день сулит очень тяжёлые последствия, гораздо хуже того, что уже имеется.
Завсегдатай
Дата: Вторник, Вчера, 14:05 | Сообщение #4367
Тоже обед, опять жареный козлиный фарш, правда я догадался взять большую луковицу и нарезать её тонкими полукольцами, фарш дал сок, всё это "поварилось" немного, потом обжарилось с помешиванием и с макаронами вышло как ни странно совсем недурно. Сижу, перевариваю, часа в три выползу опалубку летней кухни гвоздодером и кувалдой раздраконивать. Не то, чтобы это прям так надо сейчас, но мне скучно и нечем больше заняться, а тягать навоз где-нибудь еще пока рано - там где гуси заходят в теплицу перекидывать его с дорожек на гряды нельзя, потому что гусыни туда пока ходят яйца откладывают в гнездо, не хочу их тревожить. Всё равно рассаду раньше конца мая туда я высаживать не буду, нужно дождаться окончания майских заморозков.

А по телевизору сегодня пригрозили мокрым снегом. Хм.

Добавлено (21.04.2021, 00:58)
---------------------------------------------
Поставил на завтра тесто для булочек, хлебопечка замесит, оно поднимется, утром испеку себе завтрак.

ZextengeOffline
Документы выданы
Дата: Среда, Сегодня, 04:55 | Сообщение #4368
Еду на базу, после работы, за окном дождливо пипяо, ну а потом домой, завтракать да и можно спать, итадакимас!
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, Сегодня, 09:10 | Сообщение #4369
Смотрю на абсолютно тупой и не нужный курс в мониторе который только занимает время, моё время Карл!

Так забавляет что выше стоящие чины отказывают в уме народу, типа у людей не может быть своих дел, не может быть рефлексии и своих проектов, вещей над которыми они могут работать. Типа сиди и разбирай глупые бумажки, это же вверх твоего развития. Как-же раздражает когда такие вещи совершенно без спросу сваливаются на голову.
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, Сегодня, 13:18 | Сообщение #4370
Стараюсь наладить контакт организации с казначейскими серваками по выделенке. Но чёт пока не поощряется моё стремление. Одним ухом слушаю послание фед собранию Володи, а вторым слухаю какой-то музончик на фоне играющий..
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
  • Страница 292 из 292
  • «
  • 1
  • 2
  • 290
  • 291
  • 292
Поиск: