Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.05.2021, 18:06 | Сообщение #4321
Ищу, какое кино бы посмотреть. Подкинете вариантов ?))
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.05.2021, 18:44 | Сообщение #4322
Коз выгулял, потом накосил гусям тачку одуванов. Явился домой, доел петушиный супчик, испек булочки, вскипятил молока на творог, потом пошел коз подоил еще. Сел отдыхать, вечером пойду в теплице работать.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.05.2021, 14:48 | Сообщение #4323
Был сегодня в ресторане(будущем сад-ресторане) Кингстон, названном в честь Боба Марли. А владельцы отец и дядя Мияги. Интересное развивающееся местечко, природа вокруг, с лицевой стороны вид на лесную рощу, а с тыльной на Горы. И самое главное, рядом городской Дендрарий(там где роща), потому воздух мягкий и приятный, не чета городскому. Хотя всего несколько километром разделяют центр города и месторасположение самого ресторана.
 Очень много мелкой работёнки в этом местечке, но если постараться, завтра можно уже закончить. Плюс персонал мне очень понравился. Разговорился с баристой и приятно провёл время за совместным чаепитием. Бариста, кстати, довольно красивая женщина и многодетная мать^ а выглядит на 25^ 
На основной работе так и не появился, хотя проверка ещё идёт. Но время до конца рабочего дня ещё есть..
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.05.2021, 23:08 | Сообщение #4324
Сделал дела, сел к компу, троллю и кошмарю на другом форуме какого-то чувака, намылившегося переезжать из города в деревню. Рассказываю ему всякие ужасы, чтобы он одумался.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 22:40 | Сообщение #4325
сейчас допью чай, пойду помою абрикосов буду есть резать карточки и смотреть наруто
думаю о том, что хочу на день рождение фигурку Зеницу, тем более, что мне уже сказали купят фигурку
нравки Зеницу
s33

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Воскресенье, 23.05.2021, 22:42

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.05.2021, 11:12 | Сообщение #4326
Сижу у компа и жду, когда свет выключат, чтобы пойти генератор заводить. Сейчас только выйду - а они возьмут вырубят, а у меня инкубаторы. Дома-то я узнаю, что света нет... Лечь спать пока, что ли, отдохнуть - бесперейбоники-то я услышу когда света не будет.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.05.2021, 15:05 | Сообщение #4327
Обновляю Геншин, чтобы проверить не свистнул ли очередной кореец мой акк, а то уже 2 раза воровали. -_-
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.05.2021, 16:23 | Сообщение #4328
Отдыхаю. Перекопал грядки во второй теплице, поразвлекался с генератором, устал. В духовке пицца на таймере стоит, чуть позже пойду есть. Ну и денек однако. Хотя когда здесь было по другому...

Добавлено (25.05.2021, 09:00)
---------------------------------------------
Ходил уток выпускал, воды чистой им налил в купальню, потом кур выпустил, потом пошел слегка ободрал сорняки на одной из клубничных грядок, часть отнес гусям, часть кинул козам. Чуть позже выползу с ними гулять, надо попасти.

Добавлено (26.05.2021, 08:42)
---------------------------------------------
Просыпаюсь, сидя у компа )) Скоро пойду рассаду перетаскивать в теплицу, потом надо будет тыквы и кабачки открыть, уток выпустить, кур, а потом пойду коз выгуливать. А то они у меня с этими работами уж два дня не паслись, едят только выполотый бурьян с огорода да покупной ячмень и овёс. Надо нормально выгулять, чтобы наелись там листьев и травы.
Потом приду буду рассаду сажать. Хотя нет, сначала, наверное, пообедаю. Козлятина, правда, сплошная, макаронный суп на козлячьем бульоне и отварная обжареная с луком козлятина. Правда гарнир не делал еще, недурно бы к ней риса, что ли, сварить. Еще тесто валяется в холодильнике, наверное сварганю булочек. Корица кончилась, но остались какие-то "приправы" для выпечки, с сахаром, чет там цедра какая-то, кардамон... Буду класть их, фигли.
Ой, и еще мешки с зерном покупные надо будет перетаскать, а то они на улице лежат, вдруг дождь пойдет. Так-то они накрыты, но лучше всё ж засунуть их на чердак над свинарником.

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 26.05.2021, 16:53 | Сообщение #4329
привилась от ковида хех, ещё вторую прививку делать через две недели
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.05.2021, 21:25 | Сообщение #4330
Отдыхаю. Уволок два мешка птичьего комбикорма на чердак, а остальное зерно просто накрыл - сегодня уж не потащу, устал.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 26.05.2021, 22:47 | Сообщение #4331
Включаю музыку и собираюсь ко сну ^__^
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 26.05.2021, 22:51 | Сообщение #4332
чай пью и музыку слушаю
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.05.2021, 15:10 | Сообщение #4333
Прикалываюсь над подругой, пугая её тем, что её любимые серии игр в следующей части станут Souls-лайками. :D
Считай, на счёт Final Fantasy уже была новость, что она будет Соулс-лайком от создателей Nioh. :D
Пару минут назад прочитал новость, что ещё и новый Dragon Quest будет более мрачным и с новой механикой, что как бы намекает, на Соулсы. хD
Ну и я решил по прикалываться над подругой, сказав "А ты уже готова, что следующая часть твоей любимой серии Atelier тоже станет Соулс-лайком?". х)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 27.05.2021, 16:07 | Сообщение #4334
Рассылаю письма по работе ~
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.05.2021, 18:48 | Сообщение #4335
Сливал дизтопливо, по ошибке залитое в топливный бак бензинового генератора. Как говорится, дурная голова рукам покоя не даёт - я не ковидный и у меня есть обоняние, но я, блин, забыл, как пахнет дизель и бензин, и перепутал, влил не из той канистры  w17 
Начал сливать сначала как умный через краник, слилось литров пять, но, по звуку - там было еще полно. Пришлось откручивать-таки этот бак, и и сливать так и эдак, включая даже заливную горловину. Суть в том, что китайцы, делавшие этот генератор, имхо слегка перестарались. Я понимаю, когда куча переборок в топливном баке какой-нибудь фуры, где топлива с полтонны влито, и бултыхание его на резком разгоне и торможении запросто расколбасит бак. Это понятно, там понятна сеть переборок, камер, из которых это всё медленно и нудно переливается, а не бултыхается разом всей массой. Но зачем подобное повторять в 15-литровом бачке миниатюрного генератора, который, по идее, вообще стационарно ставится и никуда не ездит и не бултыхается? Т.е. чтобы слить - надо его прям было перетрясать так и эдак, играя словно в советскую игру где стальной шарик по лабиринту шурует...
Ну чо, слил, конечно, восемь литров дизтоплива там было. Перелил в пятилитровые пластиковые баклашки.

Сейчас умылся, покушал и отдыхаю. Чуть позже выползу ремонтировать сетку, ставя новую на курином стеллаже, чтобы козы туда не лазили и кур не выпускали.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: