Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.05.2021, 17:24 | Сообщение #4306
Pavlentuz, не знаю, тогда, наверное, лучше в разработке. Среди разработчиков. Бывают такие, я даже одну такую шапочно знал, правда там не по играм было всё, а по программам из госструктур. Сначала сисадминила, потом видимо задолбалась ошибки в программах исправлять и переползла в разработку, исправляя их уже на моменте внедрения. Внешне кстати выглядела нормально, девушка как девушка, не из мема про задротов, когда прыщи на всё лицо, косичка-хвостик, очки плюс восемь и вес как у меня или больше )))

С другой стороны с ними "играть" не очень интересно, они же обыгрывают безбожно )) Помню водился у нас раньше "на районе" некто Артурчик, или Артурик, не помню уже, не девушка, но задрот. Лицо неопределенно возраста, абсолютно невозможно было понять, сколько ему на самом деле лет, можно было принять его и за подростка и за старика одновременно. Про игры мог разговаривать по шесть часов кряду, забалтывая собеседника, ну и очень был популярен среди геймеров района. Но играть с ним... Без вариантов вообще, он тупо сидит и всех обыгрывает, причем реально так, словно ты компьютер первый раз в жизни видишь. При этом еще и истерично ржет, норовя обыграть не стандартно, а как-нить по издевательски, измудрившись по полной, вроде той современной уже шуточки, когда Леди Димитреску мухобойкой по заду пытаются забить, с той лишь разницей, что у него это получалось. И если он во что-то играл, то находил все секреты в игре. Дум второй мог на кошмаре пройти и глазом не моргнув, в первом принце персии если противник моб возле ловушки стоит - обязательно в неё запихнёт, а не мечом завалит. А жил (и кормился) больше тем, что ходил к кому попало в гости и настраивал-подключал допотопные тогдашние приставки к телевизору, игры на компе и т.п. Мог к советскому телевизору легко денди присобачить и прочее в этом духе. Ну вот, придет, всё настроит, сядет на кухне чай пить, и грузит инфой про игры, уж ночь настала, а он всё сидит, и льётся поток рассказов, пора бы и честь знать, неа, хрен спровадишь. В каком-то своём мире жил чувак, то есть кроме игр его в жизни вообще ничего толком не интересовало, даже еда и девушки. Даже одевался всегда одинаково, такое ощущение что один и тот же костюм, видимо купленный мамой на выпускной - носил годами и десятилетиями, и, наверное, даже спать ложился не раздеваясь и не заморачиваясь. И ел что попало, что дадут тому и рад, хоть сало соленое свиное с чесноком, запивая сладким компотом. Эпичный был Артурчик. Его так и звали "артурчик", что первоклашки, что взрослые, всем сплошь Артурчик. Я честно говоря даже не знаю, было ли у него жильё, или он так и спал где-нибудь в ларьке на барахолке-радиорынке.

По теме: книги в библиотеке перебирал, выискивая что-нибудь что еще не читал. Эх... Две книги какой-то средневековой китайщины, один Херриот, 4 тома Чехова нечитанных и всё. Вообще нечего будет читать. Мдя. Рано или поздно придется-таки в город пилить отовариваться.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.05.2021, 19:11 | Сообщение #4307
angry_raccoon, Ну девушки, которые играют в игры итак обычно выглядят нормально.

Меня вряд ли обыграют.)
Я геймер со стаже.)
С 3-х лет играю. :D
В 4 года я уже умел делать бруталити в Ultimate Mortal Kombat 3, а чуть позже прошёл с другом на максимальной сложности Streets of Rage, при чём на плохую концовку, где я стал главным злодее победив друга. х)
Ну и ещё в то время я ОЧЕНЬ много болтал об играх и умудрялся проходить даже такие сложные игры, как Zero: The Kamikaze Squirrel(никто из друзей не смог пройти её дальше второго уровня, а я всю прошёл). Так что играю я хорошо и я очень увлечённый. х)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.05.2021, 21:07 | Сообщение #4308
Pavlentuz, одного только я не могу понять, зачем геймерам девушки... В играх же и так девушек полно, правда они там 2d )))

По теме: сижу отдыхаю. До этого ходил поливать капусту, кабачки и тыквы.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 18.05.2021, 02:46 | Сообщение #4309
Залипаю на сайте вместо того, чтобы доделать работу, слушаю, как поёт соловушка и готовлюсь встречать рассвет в компании истории из "Клуба романтики" 
t08
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.05.2021, 06:51 | Сообщение #4310
Рад всех видеть!)
Оклёмываюсь после прививки.
Нифига не выспался + температурил ночью + явно съел что-то не то и голова как с похмелья.
И надо бы отвыкать долго за компом сидеть.
Надеюсь, вечером приду в норму...
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.05.2021, 11:45 | Сообщение #4311
Делал двум козам маникюрчик. Одна коза молодая, новая, ни разу ей ничего такого не делали, в общем такое даже индусам с их камасутрой не снилось. Я уложил её на бок, но она боролась и вырывалась, и орала дурниной. Но куда деваться - копыта переросли и надо постригать, а то эдак и суставы ног недолго испортить от такого кривохождения. В общем, пришлось мне закинуть свою ногу у неё над шеей, и в такой издевательской позе приводить ей копыта в порядок с помощью бокорезов. Чего она только ни делала - пыталась отползти, дрыгала ногами, упиралась ими мне в живот... И всё это с такими воплями, словно её режут. Мдя. Ну в общем я её победил, все копыта подровнял, лишнее срезал, стали очень культурные, отпустил её - она вскочила и убежала и потом еще долго смотрела на меня с недоверием и негодующе. Процедурка ей видимо совсем не понравилась.

С другой попроще, она постарше и не первый год проходит эту процедуру, хотя, наслушавшись воплей этой, тоже решила побрыкаться, но меньше, ну и хоть не орала.

Так смотрю - вроде у всех копыта более-менее в приличном виде, только у одной еще надо бы сделать, но это уже в следующий раз, может завтра займусь.

Добавлено (19.05.2021, 06:21)
---------------------------------------------
Ходил косить козам одуваны, сныть и еще какую-то лесную травку, листья которой слегка напоминают морковную ботву, только крупнее. Началось утро с того, что меня разбудили родители и сказали, что им петухи спать мешают. Пришлось мне встать и пойти переловить всех петухов и засунуть в пустующую комнату хлева, и закрыть там окно (там не так слышно, стекло там тройное). Куры же остались гулять на улице. После чего я прохожу мимо коз, а одна из них мне "ммммееее", думаю пора кормить. Пошел поставил гусям зерна, потом пошел выпустил уток, которых на ночь запирал на всякий случай в теплицу (окна там открыты, но зарешечены, хотя скоро уже всё, скоро рассаду высаживать, уткам будет только выгул и домик), ну и пока соображал, что дать козам, то ли сена тюк принести, то ли высыпать кормовую фасоль, которой я вообще не знаю, кормят коз или нет (я её купил чисто так у забора посеять, посеял, но остальное-то осталось, купил ведро а посеял несколько штук), ну и взгляд упал на сад, где между деревьями всё заросло травой. Пошел взял косу, накосил тачку верхом и отправил козам, они напихиваются. Этого им явно мало, но пока с утра поедят это, дальше подумаю.
Недурно бы спать лечь, но уже вроде как утро. Сам не знаю, то ли ложиться то ли так посидеть. Работать с утра неохота, перекапывать одну из теплиц раньше чем послеобеда я и не планировал. Хм.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.05.2021, 11:49 | Сообщение #4312
Проехался в центр города. Написал заявление на увольнение с одной из работ, где часто кормил голубей, прогуливаясь после дел по проспекту. Немного грустно уходить, но "под лежачий камень вода не течёт". Сегодня замечательная погодка и по всему городу дорожники меняют полотно. Много народа в центре, в основном молодёжь и все на позитиве от умеренных температур. Приятно видеть свой зелёный, цветущий город. 
А сейчас баскетбольный мяч решил приобрести для племянника малого размера. Ему совсем скоро 7 и рост у него хороший для его годиков) А в баскетбол в школе сам играл(правда недолго) и поэтому знаю, как этот вид спорта развивает координацию и скоростные качества.
Ещё бы подкачать его хорошенько с компрессора не помешало бы) а то сдутый мяч дарить как-то рофельно)
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.05.2021, 18:08 | Сообщение #4313
Цитата Essei ()
Ещё бы подкачать его хорошенько с компрессора не помешало бы) а то сдутый мяч дарить как-то рофельно)
Ну подари в комплекте с мячиком и банальный велосипедный насосик. А то опять слегка спустит, чего, каждый раз в гараж к компрессору бегать что ли...

По теме: долго и зло, матерясь, облазивал дом с первого этажа по третий, свинарник и хлев в поисках бараньих ножниц. Не нашел, уж думал придется теперь с кормами еще одни заказывать, родители тоже пошли искать, отец нашел. Они блин лежали на подсобной кухне на подоконнике за газовой плитой. Видимо, их туда кинули подальше, чтобы собака не достала.
Ну ок. При случае теперь можно Забодалкину сделать стрижку, а то у него за зиму очень шерсть выросла, ему жарковато, да она еще и войлоком свалялась. Надо слегка его остричь. А с обычными ножницами лезть себе дороже - бараньими стрижется быстро, раз и всё, а обычными долго, он это не любит, рассердится, а начнет, чего доброго, бодаться. Так что очень хорошо что бараньи ножницы нашлись.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.05.2021, 18:15 | Сообщение #4314
angry_raccoon, Чтобы не было одиноко.)
Мы бы с ней играл в игры, общались и так далее.)
Там не только 2D, но и 3D есть, но это не то.)
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.05.2021, 18:15 | Сообщение #4315
Слушаю музычку :3 На больничном тут уже вторую неделю сижу :\ Пытаюсь выздороветь
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.05.2021, 22:56 | Сообщение #4316
Отдыхаю. Так я грядки и не копал. Пришлось отвлечься, на подсобной кухне внезапно обнаружились не посаженные гладиолусы. Пошел посадил и полил, так вроде ничего, по виду живые.
Потом пошел покупное сено перекидал на чердак до осени, потому что нет смысла его козам сейчас давать, они его не едят, им в сравнении со свежей травой и листьями невкусно. Да и незачем, какой смысл кормить за деньги, если можно выйти попасти бесплатно. Поэтому закинул на чердак. А пока возил да затаскивал по лестнице - чет уже устал и копать грядки уже не захотел. Завтра займусь, надеюсь.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.05.2021, 09:55 | Сообщение #4317
У дяди сейчас. Проводил родителей кого куда. У кого-то утренняя зарядка, у кого-то работа. И проскочил в центр по бутикам за парой вещичек на лето. Жарковато у нас, и стоит немного более лёгкие вещички прикупить. 
В данный момент. Аккумулятор на ручной каршер с али заряжаю через УСБ кабель посредством подключения к ПК) нет зарядного устройства рядом с возможностью подключения через УСБ и потому приходится идти на извращения и ждать часами зарядки с ПК) Долго, нудно, но очень нужное дело. Плюс помыть машину и полить территорию можно влёгкую, а без него только и делай, что вручную корячься.
ZextengeOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 20.05.2021, 10:13 | Сообщение #4318
Делаю посидушки на учебе, щас усну)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 20.05.2021, 13:21 | Сообщение #4319
Наткнулась но новые моды на ДАО, теперь пропаду на два дня в них. Хотела бы, по крайней мере, если бы не посадки х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.05.2021, 17:56 | Сообщение #4320
Слушаю музыку, жду ужина, а так же думаю, лучше прогуляться и потом пойти в BioShock Remastered или сразу пойти в него.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Четверг, 20.05.2021, 18:02

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: