Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.05.2021, 15:19 | Сообщение #4291
Допиваю сырое козье молоко, чет вдруг захотелось. А до этого у меня был обэээд ))
Чуть позже буду принимать корма, или, если еще не приедут - пойду навоз дальше выгребать, там две коротких грядки досыпать осталось. Картошку пока не сажаю, что-то уж больно ночи холодные, аж наледь на траве. Грядки сырые, я опасаюсь как бы она не сгнила, поэтому немного подожду, как раз спокойно навоз довыгребаю. А то очень сырая земля + сильные заморозки = не очень хорошо для картошки.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.05.2021, 19:26 | Сообщение #4292
Собираюсь уже в дорогу. День прошёл, а гулянки так толком и не получилось организовать. Всё по делу, да по делу. Работа, кладбище, дача друга. Сейчас домой приехал на пару минуток. Эта суета немного утомляет. Нужен натуралистический релакс.  t08
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.05.2021, 16:35 | Сообщение #4293
Работаю :о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 12.05.2021, 22:08 | Сообщение #4294
Играю в игры и смотрю щенков в питомнике. Какие они милые n21

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Среда, 12.05.2021, 22:11

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.05.2021, 23:39 | Сообщение #4295
только вернулся с одного из самых злачных мест города ночного кабака под названием *Syndicate*
Голова как-будто осталась там) всадник без головы вернулся в родные пенаты, впрочем, как всегда) А ведь действительно много девушек одиноких у нас в стране..
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.05.2021, 01:40 | Сообщение #4296
Как обычно. Доил. Хобби у меня такое, на ночь глядя коз доить ))) Видимо оттого, что утром их кормить иногда лень вставать, поэтому проще сено выложить вечером.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 13.05.2021, 22:38 | Сообщение #4297
Смотрю на фоне Мужское / Женское старые выпуски и ищу информацию по одной анимешке :3

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Четверг, 13.05.2021, 22:39

Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.05.2021, 01:58 | Сообщение #4298
Цитата Essei ()
только вернулся с одного из самых злачных мест города ночного кабака под названием *Syndicate*Голова как-будто осталась там) всадник без головы вернулся в родные пенаты, впрочем, как всегда) А ведь действительно много девушек одиноких у нас в стране..
Ну для одиночества там две причины обычно.
1. Девушки, которые посещают "злачные места" - абсолютно непригодны для семейной жизни, да и не желают её от слова совсем, у них другие стремления, желания, идеи и вообще менталитет.
2. Девушку, о которой известно, что она ходит в "злачные места" никто не додумается звать замуж, как не будут пытаться заставить пингвина летать или курицу плавать.

На выходе такая вот ситуация, чо. Единственный выход из неё - "злачные места" закрыть. Но это никому не нужно, как не нужно и мне.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.05.2021, 11:40 | Сообщение #4299
Цитата angry_raccoon ()
На выходе такая вот ситуация, чо. Единственный выход из неё - "злачные места" закрыть. Но это никому не нужно, как не нужно и мне.
У одиночества много лиц) как и причин. И не каждая девушка, побывавшая в злачном месте идёт по шаблону представленному нашим разумом. 
А брать её замуж, или же не брать, это уже дело индивидуально каждого. Некоторые и представительниц древнейшей профессии в жёны берут и живут как-то, заводят детей и по многу лет вместе. И "таковые" девушки зачастую занимаются подобными делами, чтобы выжить. Потому что у них нет образования, нет возможности жить достойно, потому что обстоятельства так сложились и их жизнь не так сладка, как жизнь критиков диванных, которым легко и просто даётся осуждать других людей сидя в тепле и уюте. Потому что это всё, что они умеют. Дело не в злачных местах. Не место красит человека, а человек место.

За окном 32 градуса. В помещениях отключены кондёры.. Смотрю на когнитивные методы реабилитации, выбранными моими сотрудниками. Пациенты сегодня активничают, впрочем, как и с начала этой весны. Ужасно хочется в отпуск, который вот уже с понедельника стукнет в калитку. Есть только миг в этом мире бушующем..
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.05.2021, 12:31 | Сообщение #4300
Сижу ищу где скачать нормальный Фотошоп, а так же думаю о том, реально ли найти себе девушку-геймера, которая будет реально геймером, а не жалким позером по типу "Смотрите, я девушка-геймер! Я играю КС, Доту и Лигу! Это значит, что я самый настоящий геймер, а не жалкий позер, пытающийся привлечь к себе внимание!". Да и даже если искать, то где? В группах в ВК - в каких не пробовал, бесполезно. Пробовал на сайтах знакомств, так там нету нормального поиска по интересам, а искать только по фото, где девушки выставляют свои попы главной точкой в кадре, из-за чего там как-то тоже нет смысла. Пробовал даже в Steam и GameTree(так называемая соц. сеть для геймеров), так там тоже без толку. В итоге, хз где искать. -_-
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.05.2021, 16:07 | Сообщение #4301
Цитата Essei ()
У одиночества много лиц) как и причин.
Нет, там только два лица. Либо человек похож на меня (душный), либо непригодный для семейной жизни. Ну еще бывает третий вариант - мировая война, когда все мужчины на фронте, а женщины на заводах, там не до личной жизни, но это другое, это не одиночество, там всё равно коллектив.
Цитата Essei ()
И не каждая девушка, побывавшая в злачном месте идёт по шаблону представленному нашим разумом.
 Нет, чудес не бывает. Не бывает действующих одноногих/одноруких космонавтов, не бывает никогда не выпивавших в клубе анонимных алкоголиков, не бывает летающих кошек или китов, играющих на рояле. И на осине не растут апельсины.
Цитата Essei ()
А брать её замуж, или же не брать, это уже дело индивидуально каждого.
Нет, это индивидуальное дело только тех, кто вращается в их обществе. Остальным это не грозит ))
Цитата Essei ()
Некоторые и представительниц древнейшей профессии в жёны берут и живут как-то, заводят детей и по многу лет вместе.
А я не говорил что там все сплошь представительницы. Я лишь сказал, что там другой менталитет, другая атмосфера. Т.е. если девушка любит клубы, дискотеки и прочее в этом духе, то это едва ли можно технически совместить это и семейную жизнь. Нельзя лет двадцать усиленно пить водку, а потом (внезапно) пойти в космонавты. Печень уже не позволит, и остальное состояние организма. Ну и да, если есть привычка "тусить", то она никуда не денется. Соответственно мужу придется ужин готовить себе самому, пока девушка где-то там нагуляется и к утру придет отсыпаться до обеда. Дети в этой ситуации будут тоже как-то так, сами.
Цитата Essei ()
И "таковые" девушки зачастую занимаются подобными делами, чтобы выжить.
Этим заниматься чтобы выжить можно было только в фашистской оккупации, состроив глазки офицерам со свастикой, чтобы не отправили в концлагерь и не повесили. В другой ситуации это "выживание" достаточно нелепый путь и в высшей степени странный.
Цитата Essei ()
Потому что у них нет образования, нет возможности жить достойно, потому что обстоятельства так сложились и их жизнь не так сладка, как жизнь критиков диванных, которым легко и просто даётся осуждать других людей сидя в тепле и уюте. Потому что это всё, что они умеют. Дело не в злачных местах. Не место красит человека, а человек место.
Ой, я сейчас прям расплачусь. Да будет вам известно, что в любой общепит берут без образования и выдают бесплатную форменную одежду, обед раз в день (или два в день если смена долгая), и медкнижку. Прививки вкалывают, по врачам гоняют. Всё бесплатно.
Просто там работать надо, а работа это же зашквар, а "достойная жизнь" без бухла и потанцулек некоторым не представляется в принципе. Как это достойная жизнь - и без гулянок? О_о Достойная жизнь это когда можно бухать, болтаться по ночам и ничего не делать. Вот это достойная жизнь. Такая точка зрения, это ни хорошо ни плохо, просто ТАМ другой менталитет. Потом на эту "достойную жизнь" мамзель вещи из дома в ломбард потащит, предпочитая жить в хрущевке и по уши в долгах, но "достойно". 

Я это, кстати, не осуждаю, мне всё равно, уж моралфажеством не страдаю точно. Я лишь удивился вашей эээ... некомпетентности )))

Люди, они как породы собак, каждая для своего. Есть сторожевые злые псы вроде меня, есть карманные милые собачки, есть симпатичные уличные дворняги, виляющие всем и каждому, и у каждой собаки своё место. И если вы вытащите девушку из "злачных мест" и потащите в семейную жизнь - вы, скорее всего, сделаете её несчастной. Это не её, не надо заставлять кошку нести яйца, она их не снесет, сколько бы ни тужилась )))

Такие дела. Каждому своё.

P.S. Если такая девушка вдруг вас наклофелинит и обнесет хату - не обижайтесь и не сердитесь на неё. Это не со зла, а просто у них такой менталитет.

Хотя если скучно - давайте развлечемся, если у вас есть деньги, можно провести эксперимент, возьмите девушку из злачных мест и ввалите ей  прилично денег, ну и посмотрите, на что она их потратит. Поверьте, уж точно не на образование или на сбор приданого для будущей свадьбы. Она всё промотает и пропьёт, под ноль. В этих же самых злачных местах, или в других, найдя другие подороже.

Но это не надо осуждать. Это просто такая вот данность, особенность людей, их характер.

Добавлено (14.05.2021, 16:13)
---------------------------------------------
По теме: обедал только что. И собаку кормил.

Добавлено (14.05.2021, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Pavlentuz ()
В итоге, хз где искать. -_-
В магазине приставок наверное. Там же сидят девицы торгуют всякими джойстиками, мышками, картриджами и прочей халабудой. Там по месту можно спросить и понять, разбирается она в теме этого всего или просто так стоит там, вчера перейдя из магазина бытовой техники ))

Тоже бывает, конечно. Помню пошел в ларёк где мини АТС продают, а торговец не знает что такое системный телефон. Не, ну понятно, знакомиться с ним мне незачем, я не девушка, но вот такие казусы. Так что если человек разбирается в чем-то, то, скорее всего, это ему интересно, а не просто так у прилавка стоит. Плюс там аудитория как раз тематическая и собирается, новое прикупить и обсудить.

Помню на одном форуме одна автодевица сидела, противная, правда, до жути, мы с ней постоянно ругались, задолбала она меня, но вот автолюбителям она очень нравилась, она на все эти автовыставки постоянно бродит, у самой машина, она её по гаражам чинит, копается в ней и т.п. Явно в теме, хотя внешне - ну совершенно не скажешь что вся из себя автослесарь, скорее похожа на инстаграмную ТП, такую, типичную, длинноногую и крашеную лохудру. Но вот любит автодело. Или еще помню одна геймерша была, но она из богатых, папанька хозяин фабрики, но дома... Приставок нагорожено, телевизоров, какой-то танцевальный коврик даже здоровенный, там надо по кнопкам топать ногами, чтобы в мелодию попасть. Но она в инете не сидела, вообще замкнутая очень была, а познакомились вообще когда я им в доме унитаз менял, у них зимой дом проморозило пока были в отъезде, и унитаз разорвало с частью труб, ну я это дело перепаивал, менял. Это давно было, когда я еще шабашничал по поселкам.

Через инет искать бесперспективно, помню в женском коллективе работал, там было много симпатичных, с полсотни наверное, так вот в интернете сидела только ОДНА, и то у неё аккаунт года три как заброшен. Не сидят интересные девушки в интернете. Разве только на аниме сайтах может вроде анибокса, но тут другие, они скорее всего все замужем, просто приходят пофлудить насчет аниме и так. Я думаю если бы им были игры интересны они бы это озвучили, шила в мешке не утаишь )
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.05.2021, 19:04 | Сообщение #4302
Цитата angry_raccoon ()
Ой, я сейчас прям расплачусь.
не стесняйся) дай волю чувствам  w16 
Цитата angry_raccoon ()
Я это, кстати, не осуждаю, мне всё равно, уж моралфажеством не страдаю точно. Я лишь удивился вашей эээ... некомпетентности )))
значит, умеешь трезво оценивать мою компетентность?) однако, нонсенс)
Цитата angry_raccoon ()
Люди, они как породы собак, каждая для своего. Есть сторожевые злые псы вроде меня, есть карманные милые собачки, есть симпатичные уличные дворняги, виляющие всем и каждому, и у каждой собаки своё место. И если вы вытащите девушку из "злачных мест" и потащите в семейную жизнь - вы, скорее всего, сделаете её несчастной. Это не её, не надо заставлять кошку нести яйца, она их не снесет, сколько бы ни тужилась )))
хм сравнение людей с собаками то ещё развлечение и удаётся на славу)
и никакой ты не сторожевой пёс) скорее пёс, который постоянно лает по поводу и без) брешишь, как дышишь) ты ещё реальных сторожевых псов не встречал) "святая" наивность
Цитата angry_raccoon ()
P.S. Если такая девушка вдруг вас наклофелинит и обнесет хату - не обижайтесь и не сердитесь на неё. Это не со зла, а просто у них такой менталитет.
всё может быть "от сумы и от судьбы не зарекайся"

Отгрохотали пушки холостыми) и вот настало время отпуска и пятницы-развратницы^ Прогулялся и поделился позитивом с немалым количеством народа) И это всё от осознания отпускной поры, а ведь это последний официозный отпуск в этом году. Нужно всё же провести его с пользой)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:43 | Сообщение #4303
Цитата Essei ()
значит, умеешь трезво оценивать мою компетентность?) однако, нонсенс)
Ну чел, что ж ты хочешь, у меня родной дядя ни дня в жизни не проработал, всю жизнь кряду занимается крышеванием "злачных мест" и кабачных девиц, а у покойного старшего брата так и вовсе семь судимостей и смерть от передоза. Плюс я сам ввиду позапрошлой работы ну естественно знаю всех окрестных бомжей, проституток и алканов, когда денег нет на гостиницу и ночевать негде, само собой будешь по улицам слоняться аки гопник. Чего ж в этой теме мне можно еще не знать? )))
Ну вот, соответственно в загул от плохой жизни не ходят, там причина меняется со следствием. Плохая жизнь вследствие загула, а не загул вследствие плохой жизни. Бедность от нежелания работать, а не нежелание работать от бедности, факт. Далее будет утрата здоровья и трудоспособности, проститутки обычно превращаются в развалин и старух уже лет в 25, а просто "клубные" девочки - те попозже. Но по факту про семейную жизнь ты, конечно, в розовых очках - ну ты же понимаешь, что подобная "жизнь" - это полная утрата здоровья и, в частности, бесплодие? Поэтому сказку про типа "вот пойду подработаю в злачных местах для достойной жизни" можешь оставить глупым девочкам, которые потом вместо имеющейся бедности получат вообще нищету, рабство и такой мрак, которого у них в жизни до этого и близко не было. И придется потом этот прак запивать алкоголем, и заедать разными нехорошими веществами. А далее финал, какой - сам додумай.
Цитата Essei ()
хм сравнение людей с собаками то ещё развлечение и удаётся на славу)и никакой ты не сторожевой пёс) скорее пёс, который постоянно лает по поводу и без) брешишь, как дышишь) ты ещё реальных сторожевых псов не встречал) "святая" наивность
А у сторожевой собаки функция лаять, а не молча кусать. Загрызть кого-то задачи перед такой породой не ставится, за это хозяин в тюрьму сядет а собака останется без миски. Ты опять не разбираешься в теме ))
Цитата Essei ()
всё может быть "от сумы и от судьбы не зарекайся"
У нас говорят "Не пей воды из унитаза - в унитазе вся зараза". Всё просто. В прочем, мне лично это не грозит, во-первых денег на "злачные места" у меня сроду не было, как, в прочем, и интереса к подобному, а во-вторых - у меня нет того, чем обычно интересуются подобные "обносители". Компьютер древний, золотых украшений нет, денег почти тоже, всё, на что я тратил деньги - это железобетон и прочее в этом духе, это так просто не унесёшь )))

По теме: навожу вонь. Как-то раз зимой я повредил ногу и не мог ходить. Это было достаточно нудно, ввиду того что обслуживание животных никто не отменял и мне пришлось добираться до хлевов и обратно даже ползком по снегу. Ну вот, и в это время я в туалет спускался редко, и н надул целую батарею бутылок сами знаете с чем. Ну, а сейчас я их, ну куда деть, разлил по грядкам на делянку. Теперь там адский запах мочи. В принципе учитывая размер огорода немного, но будь здоров несет. Бедные соседи ))) Ну да ничего, я потом песком присыпал, чтобы не воняло. Такая вот жесть.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 21:57 | Сообщение #4304
Наруто целый день смотрю синхронно с парнем
n24
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.05.2021, 12:49 | Сообщение #4305
angry_raccoon, Продажа джойстиков - не равно тому, что она шарит, да и у меня в городе в магазинах техники одни мужики.
Аудитория там в основном мужики за 30 и ТП, которые мышку от наушников не отличат, а так же купят всё на чём есть яблоко. -_-
Ну девушки, которые шарят в чём-то, что не свойственно им попадаются не так уж и часто. -_-
Ну такие бывают, но чаще всего им и в одиночку норм.)
Девушки в интернете есть, просто находить их по другому.
Девушки, которым интересны игры - это не совсем то, что я имею ввиду.
Я имею ввиду девушку, которая была бы прям геймером-геймером, которая играет в разные игры, знает много игр и если при которой я спрошу про какую-нибудь не очень популярную игру, то она поймёт о чём я, а не девушки, которые с играми на вы, играют в основном во всякую казуальную бурду по типу 3 в ряд, Симс, разные мейнстримные раковальни(Дота, КС, ЛоЛ, Валарант и прочие батл рояли), и в лучшем случае знающие пару РПГ по типу Масс Еффект или Драгон Эйдж.
Считай выше я описал типичного казуального геймера, а мне нужна прям задротка, которая возможно даже лучше меня будет играть и знать про игры(хотя знать врядли, так как я крайне увлечён всем, что связано с играми, частенько смотрю видосы про древние консоли и аксессуары к ним). :D
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: