Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

RazuriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.06.2020, 20:31 | Сообщение #2926
Слушаю музыку)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.06.2020, 20:37 | Сообщение #2927
Цитата Icedogias ()
Просто валюсь с ног и иду спатеньки. Крутой день был, надеюсь, что проснусь по-раньше и смогу подготовиться к экзамену заранее с:
это точно ты?)  l30  не верю 
что-то меня на кино потянуло) давненько ничего не смотрел)
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.06.2020, 20:54 | Сообщение #2928
Ищу жертву для следующей подписи
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.06.2020, 21:14 | Сообщение #2929
пока отдыхаю
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.06.2020, 05:07 | Сообщение #2930
Просыпаюсь с:
А потом начинаю готовится к экзамену
WastefieldOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 10.06.2020, 10:06 | Сообщение #2931
Монтаж, туго переплетённый с написанием фоновой музыки и отправкой отчётов об ошибках то в одном то в другом редакторах.

Упс, в меня вторглись - Wastefield - Среда, 10.06.2020, 10:06

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.06.2020, 10:33 | Сообщение #2932
жду начала занятия:)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.06.2020, 13:37 | Сообщение #2933
лежу в кровати и познаю лень
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.06.2020, 18:01 | Сообщение #2934
пытаюсь вычеслить сколько я тут в целом обитаю, так выматывающе :D
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.06.2020, 22:30 | Сообщение #2935
Кушаю, умирая от усталости. Кайфовый день. Когда-нибудь я возьму штуки для яичницы в кулак, чтобы сделать заднее сальто и день будет ещё круче
RazuriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.06.2020, 22:50 | Сообщение #2936
Пью чай, а минут 10 тому сидела и простым карандашом руки рисовала)
WastefieldOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 13.06.2020, 00:47 | Сообщение #2937
Гуглю звуки зверей, чтобы понять от чего я сегодня панически спасался бегством.

В 8 вечера жара и бесконечные пробы и ошибки в видередакторе доканали и выгнали меня проехаться на велике. В качестве цели для исследования было выбрано одно из самых белых пятен на моей карте - место всего километрах в 6 от города. Причина по которой я там не бывал крылась в том, что туда никогда не вели дороги. Вроде курс держишь туда, а дорога то свернёт, то топью закончится, то просто в поле потеряется. Но сегодня цель была поставлена конкретно и приблизительно за час гонок с солнцем опускающимся всё ниже к горизонту я нашёл одну единственную дорогу, ведующую в это глухое болотистое заброшенное поле зажатое между большой полноводной канавой, "украшенной" огрызками мёртвых берёз со стороны юга и запада и густой чашей лиственного леса на севере.
Двигаясь вдоль южной канавы я гадал как давно здесь последний раз кто-то был. Вся дорога была покрыта нетронутыми трещинами, оставшимися после последнего дождя, который, надо отметить, был с неделю назад. Чем дальше я углублялся тем выше поднималась трава и плотнее сжимала дорогу, которая грозила и вовсе потеряться. Достигнув западной границы и уперевшись в сгнившую переправу через канаву, я хотел было поворачивать, но дорога была. Вернее это была не дорога а намёк на неё - узкая канавка в траве по пояс, намекающая, что кто-то здесь когда-то ходил. Ловить клещей не хотелось, но судя по карте в конце должна была быть деревня и до неё оставалось каких-то 300 метров.
Пытаясь не слететь с едва различимой тропы я буквально шёл вброд по пояс в траве. Развилка, поворот влево, дальше затоплено. План попасть в деревню обломался на корню, оставалась только заросшая тропинка вдоль нехоженого леса. Конечно ехать вперёд веселее, чем возвращаться ни с чем и я поехал.
Темнело, лес подступал всё ближе, трава никак не хотела становиться ниже.
Я едва из кожи не выскочил когда услышал этот звук. Жуткий, пронзительный, в обход логики и здравого смысла включающий нелепые мистические страхи, буд-то тебе всё ещё 10 лет и ты по прежнему опасаешься, что байки про жуткое и потустороннее вполне могут оказаться правдой. Этот звук, что-то среднее между истерическим женским сорванным криком и лаем взахлёб рвущейся с цепи собаки собаки средних размеров.
Ещё пару метров я прокатился по инерции, за это время в голове успела мелькнуть мысль: "я такое уже слышал". Но копаться в памяти было не время. Я заорал во всё горло в ответ, как можно громче и как можно ниже, в надежде что тварь услышав зверя крупнее и испугается. Но тварь не испугалась. В каких-то 20 метрах от меня начинала падать снопами трава то в одном то в другом направлении в такт раздающимся звукам. Это совсем не походило на попытки бегства. В голове мелькнула мысль: "бешеная лиса".
Бешеные звери на то и бешеные, что не боятся того, чего должны.
С треском рвущейся вокруг травы я развернул велосипед на 180 градусов и со всей силы надавив на педаль понёсся уже безо всякой осторожности по едва различимой тропе. Всё что от меня требовалось - это гнать так быстро как я только могу и смотреть только вперёд, ведь любой лёгкий поворот с невидимой твёрди мог закончится плачевно. Однако назойливая мысль: "она уже за твоей спиной" то и дело заставляла забыв об опасности озираться и почувствовав как руль начинает трясти вновь быстро пытаться поймать дорогу.
Считанные секунды, я уже добираюсь до развилки, как вдруг ПРОКРУТ. Пока я летел сломя голову чёртова болотина тоже не лежала без дела. Резко оглянувшись на задний переключатель я увидел только большой клок запутавшейся перемазанной маслом травы. Проклятая трава намоталась на звёздочки в таком количестве, что цепи уже просто было не за что цепляться. Оставалось только спрыгнуть и бежать уже таща бесполезный велик как балласт. Добежав до гнилой переправы я остановился, прислушался. Ни лая, ни шуршания травы. Значит пронесло.
Не желая испытывать судьбу я быстро повыдёргивал траву с самых нужных в сложившейся ситуации 5-й, 6-й и 7-й звезды и изрядно расслабившись но предусмотрительно притопив двинулся обратно вдоль канавы с мёртвыми берёзами.

Кстати, это действительно была лиса)
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.06.2020, 01:17 | Сообщение #2938
Вкушаю творог. Мне приложение сказало, что я ем мало белка -.-
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.06.2020, 09:46 | Сообщение #2939
Завтракаю
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.06.2020, 10:41 | Сообщение #2940
села поиграть и мой комп завис, класс

Упс, в меня вторглись - Pendulum - Суббота, 13.06.2020, 19:05

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: