Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.10.2018, 10:36 | Сообщение #2236
Термоядерная_ножка, Ну до хардкорным геймером стать не сложно.)
Нужно лишь начать играть во что-то более сложное чем 95% современных игр(просто современные игры по большей части слишком лёгкие) и пройти их.)
Я например сейчас начал проходить Hitman: Contracts на сложности специалист(хотел поставить профессионал, но на нём искусственный интеллект слишком хаотичный, то есть он тебя либо в упор не видит, то через стены по запаху находит :D). Отличие у сложности специалист в то что у персонажа отсутствует пистолет с глушителем и враги на много быстрее раскрывают твою маскировку, а так же на карте все кроме целей отмечаются как мирные жители из-за чего без зрительного контакта с целью нельзя понять что он враг или мирный житель.)
Кстати, главная музыкальная тема у Hitman: Contracts от композитора Jesper Kyd просто шикарная. :D
Ну да, принять и понять друг друга - это хорошо, но лучше чтобы у обоих были схожие вкусы и увлечения.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 23.10.2018, 10:38

Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.10.2018, 10:45 | Сообщение #2237
Pavlentuz, сквозь стены по запаху - это конечно весело :D
если я играю в слишком страшное и сложное, меня потом кошмары мучают (хотя и без этого по снам моим можно кино снимать)
Одинаковые интересы - это уже прям как в кино)) если поддерживаешь человека, то самому в удовольствие с ним одним делом заняться, я так думаю
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.10.2018, 10:58 | Сообщение #2238
Термоядерная_ножка, Ага, только в игре ещё и ограничения по сохранениям(можно сохраниться всего 2 раза за миссию) и в итоге приходится перепроходить половину миссии снова, так как какой-нибудь носатый охраник унюхал в тебе злодея с второго этажа через пол. :D
Ну Hitman: Contracts не страшный, хоть там большинство мелодий и звучат как в каком-нибуд хорроре, ну и ещё некоторым может показаться страшной сцена, в которой главнй герой на миссии "Мясной праздник" находит девушку, которую ему поручили спасти убитой, расчеленённой и подвешеной на крюк как кусок мяса. :D
Ну это да, правда если у обоих интересы схожие, то всё будет проще. :D
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.10.2018, 11:05 | Сообщение #2239
Pavlentuz, ох меня щас с работы за ржач выгонят, шикарное описание:D
ну если, например, как в Fear, девочка неожиданно вылезет, то всё, можно спать не ложиться потом))
Если у людей диаметрально противоположные интересы, они и не зацепятся друг за друга)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.10.2018, 11:13 | Сообщение #2240
Термоядерная_ножка, Не выгонят. Главное просто не перестараться со смехом. :D
Ну меня Альма из игр серии Fear пугала только в детстве.)
Я тогда боялся и выключал игру почти после каждого её появления, а сейчас только ночью в наушниках хоть какое-то подобие страха вызвать может. :D
Ага, такиех людей как не пытайся приобщить к играм, они всё ровно не будут в них играть, а если нет общих тем для разговоров, то они быстро надоедят друг другу.)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.10.2018, 11:21 | Сообщение #2241
Pavlentuz, я вообще очень эмоциональная) ещё будучи в школе играла в Дум, вроде никого нет, ходила-ходила, тут как выскочит монстрюга, ну и я прямо на кресле компьютерном уехала к другой стене)) щас конечно уже не так, но ужастики приятней из-за чьей-нибудь спины смотреть))
Пожалуй соглашусь, геймера только геймер поймёт)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.10.2018, 11:27 | Сообщение #2242
Термоядерная_ножка, Ну DooM не страшный.)
Максимум 3 часть пыталась быть страшной, но не вышло.)
А я довольно давно не воспринимаю ужастики как что-то страшное(да что уж там, я смеюсь над ними иногда хD).)
А современные ужастики так вообще ужастиками не назовёшь.)
Ну а я наоборот предпочитаю играть, а не смотреть.)
Ага, но бывает и не геймера можно затянуть, а через некоторое время этот не геймер уже больше тебя играть будет. :D
P.S. Я отойду на полчаса, с собакой надо погулять.)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.10.2018, 11:34 | Сообщение #2243
Pavlentuz, я не утверждаю, что Дум страшный, для меня страшнее эффект внезапности))
Мужчина и должен не бояться, а дама прикидывается испуганой и поднимает мужскую самооценку:D Ужастики действительно часто ржачные)
Цитата Pavlentuz ()
бывает и не геймера можно затянуть, а через некоторое время этот не геймер уже больше тебя играть будет. :D

вот на самом деле сталкивалась с таким))
Собачка - это святое)) возвращайся
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.10.2018, 12:09 | Сообщение #2244
Термоядерная_ножка, Но в думе упор не на скримеры, а на атмосферу.)
Это во всяких дешовых инди хоррорах скримеры выскакиваю на каждом углу, ну и в убогом Resident Evil 7. :D
Ну это да. х)
Ага, я вон вспоминаю всё аниме "Королевская игра", в которой со многих сцен я откровенно ржал. :D
Агась, и так можно почти со всем сделать.)
Например мой друг ненавидел аниме, а сейчас я его подсадил и он уже смотрит далеко не один тайтл с субтитрами и читает мангу. х)
Уже вернулся.)

Добавлено (27.10.2018, 19:08)
---------------------------------------------
Меняю значения в файлах игры Dead Island Definitive Edition.
Хочу вырубить всякие бесячие спецэффекты, вроде блура и блума.
Блур уже смог вырубить, а вот блум так просто не вырубить.)

Добавлено (06.12.2018, 21:10)
---------------------------------------------
Сижу смотрю как друг ломает голову в Zero Escape: Zero Time Dilemma.)
Задница у него горит знатно как от головоломок, так и от того что в итоге происходит. х)
P.S. Он случайно убил свою любимую команду. хD

Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.12.2018, 01:59 | Сообщение #2245
Нахожу красивые арты и вырезаю из них аватарки.)
Пробую изменить арт в фотошопе.)
Пытаюсь выкинуть плохие мысли из головы.)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 10.12.2018, 00:47 | Сообщение #2246
Нашла на ТВ концерт Кипелова, смотрю его и работаю :3
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.12.2018, 01:31 | Сообщение #2247
У меня сейчас дома соседский кот и в данный момент он сидит на компьютерном столе и хочет улечься на клавиатуру, а я пытаюсь ему помешать, а он дерётся.)
Собираюсь покормить его с рук, он очень любит это дело.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.12.2018, 21:26 | Сообщение #2248
Думаю стоит ли брать игру Hunted: The Demon's Forge на ГейбСторе, за оставшиеся 50 рублей на кошельке.)
Просто лишнего закинул когда брал бандл и теперь вот думаю на стим эти 50 рублей перевести или потратить на ключ на сайте каком-нибудь(как вариант игра выше).)
Правда вот не знаю с кем мне играть в эту игру, ведь она чисто кооперативная, а у моих друзей её нет, да и пиратку они вряд ли захотят качать, чтобы играть по LAN.)
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.12.2018, 21:39 | Сообщение #2249
пью чаёк и смотрю дорамку  28
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.12.2018, 22:56 | Сообщение #2250
В ВК с другом угараю с:
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: