Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:10 | Сообщение #2041
Pasha838, Сейчас главные скрипты закрыты $ADmin_Bar$-ом без вложение денег тебе их никто не откроет ))) да еще 3 года назад многие хостинги были почти бесплатными и мы могли там разгуляться тобишь делай что хочешь !!! главное умей это,но для новичков был форум сайта в котором всё наглядно показывали с скринами)) а сейчас тех.поддержка о таких вещах промалкивают ибо негожа.

По теме: Сижу ем Арбуз купил за 120 сомов (руб). Весит 17кг. l35
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 22:51 | Сообщение #2042
Музыку слушаю, мин через 10 пойду спатки~
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 23:27 | Сообщение #2043
Жру. Самое логичное, что я вообще делала за последнее время
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.09.2017, 18:34 | Сообщение #2044
Цитата admiristrator ()
Сейчас главные скрипты закрыты $ADmin_Bar$-ом без вложение денег тебе их никто не откроет ))) да еще 3 года назад многие хостинги были почти бесплатными и мы могли там разгуляться тобишь делай что хочешь !!! главное умей это,но для новичков был форум сайта в котором всё наглядно показывали с скринами)) а сейчас тех.поддержка о таких вещах промалкивают ибо негожа.
Не знаю, Интернет нынче - не моя епархия. В мою бытность было проще: дают тебе папку на хостинге, лепишь туда исполняемый файл index.html и пляшешь от него как угодно. Сайт можно было тупо на компе весь написать, и только потом в Инет его выкинуть. Можно было в индекс кинуть вообще отсылки на флеш, и на флеше весь сайт малевать, опять-таки не вылезая территориально со своего компа. И только всё отладив - отправлять. Единственная проблема, имевшая тогда место - нужно было строго следить за строчными буквами и прописными, они РАЗЛИЧАЛИСЬ, и ссылки выходили битые.
Но это было лет 15 назад. Что сейчас - без понятия. Об этих вещах лучше не со мной разговаривать, а, не знаю, с местными админами, может Апельсиновая девушка что знает, или еще кто. Я - не знаю. Я сайтами не занимаюсь, я огурцы выращиваю и гусей развожу l17 Тут еще некий sail есть, программированием каким-то заумным занимается, не знаю, может он в этом шарит. Я не шарю. И, признаться, даже разбираться не хочу 27 Я когда увольнялся, у меня 15 отделов было, в каждом из которых от 10 до 80 компов с серверами и полным набором разношерстного программного обеспечения, в т.ч. броузерного, так вот сейчас если сказать что меня от компьютерной тематики тошнит - всё равно что ничего не сказать )))) В гробу я видал все эти заморочки, в т.ч. онлайновые )))) Поэтому всё, пожалуйста, не делись со мной больше этим, а то я стану вести себя неадекватно.

По теме: на кухню въезжаю, втаскиваю новую мебель.
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 04.09.2017, 19:26 | Сообщение #2045
Добавлено (04.09.2017, 19:26)
---------------------------------------------
admiristrator, если делаешь сайт, покажи что у тебя получилось;з

Упс, в меня вторглись - съемдетей - Понедельник, 04.09.2017, 19:26

LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.09.2017, 20:21 | Сообщение #2046
Pasha838, хорошо ))

Добавлено (04.09.2017, 20:21)
---------------------------------------------
съемдетей,лс
По теме: Делаю шапку для сайта,от фотошопа у меня уже рвота.

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.09.2017, 23:09 | Сообщение #2047
Цитата admiristrator ()
По теме: Делаю шапку для сайта,от фотошопа у меня уже рвота
Ты же вроде в ресторане работал, как тебя вообще угораздило связаться с такой гадостью, как производство сайтов?! l11 Шучу, конечно, коли нравится делай, но странно ))

По теме: собираюсь идти спать.
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.09.2017, 03:50 | Сообщение #2048
Задаюсь вопросом "Что со мной не так" или "Почему я не могу спать как нормальные люди". Даже поговорить нет с кем.
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.09.2017, 09:55 | Сообщение #2049
Цитата Pasha838 ()
Ты же вроде в ресторане работал, как тебя вообще угораздило связаться с такой гадостью
это по моей профессии,я учился на веб дизайнера. Я всё  еще работаю в ресторане,просто у меня есть ноутбук которым работаю и дома и на работе.

По теме:решаю вот эту беду,вход в наш форум слетела.Но вчера админы писали что это проблемы хостинга,надеюсь на это(ибо проблемы на моем форуме не нужны) :3

ArashiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.09.2017, 12:49 | Сообщение #2050
Что делаю? Котлетки!)
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.09.2017, 14:24 | Сообщение #2051
Приготовил супчик и плов.
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.09.2017, 16:04 | Сообщение #2052
собираюсь на работу,осталось чихол от ноута найти )
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.09.2017, 17:41 | Сообщение #2053
выполняю заказ на сайте администратора в своей темке.
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.09.2017, 20:18 | Сообщение #2054
SAKURA555, и все довольны результатом )
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.09.2017, 22:50 | Сообщение #2055
Перекачивал воду из бака у гаража в один из запасных баков возле дома, а то он уже начал переливаться. Завтра, наверное, займусь на досуге стиркой - а то налило столько дождевой воды, что скоро некуда будет её девать - почти все баки полные.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: