Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.08.2017, 12:18 | Сообщение #2026
Отдыхаю
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.08.2017, 15:15 | Сообщение #2027
Закрыл три трёхлитровых банки огурцов и продолбил в стене кухни дыру на улицу - для вытяжки над газовой плитой. Хотел сыграть в свою хентайно-гаремную рпг, но там обслуживание серверов. Наверное, буду аниме смотреть.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.09.2017, 10:52 | Сообщение #2028
Сочетаю несочетаемое: играю в хентайно-гаремную РПГ и одновременно (там битвы идут самостоятельно, нужно лишь сидеть рядом и иногда пощелкивать мышкой, остальное время игрок в режиме ожидания) читаю советскую книжку коммунистического (!) толка. Написано достаточно сильно и даже опасно, пожалуй, не будь я непримиримым и замкнутым единоличником и будь я победнее финансово и вообще, я ей богу искренне проникся бы идеями коммунизма. Но, поскольку, я, слава богу, данной агитке не по зубам (да и не уверен что я вообще какой бы то ни было агитке по зубам), я могу позволить себе её читать, благо автор пишет умело, обстоятельно, и интересно. "Пора надежд и свершений" Нотана Рыбака, про советских ученых-атомщиков.

Книгу выбрал по толщине - а то с этим хентаем у меня книги стали очень лететь одна за одной (сначала Диккенс, потом Островский, потом китайские пинхуа проскочили), не успеваю брать новые, есть риск что кончатся и придётся чесать в город в книжный магазин. В принципе, в город надо бы съездить, я хотел сгонять за бочковым квасом (иногда распускаются слухи, что в этих бочках бывают опарыши, но мне искренне плевать, от слащавой газировки меня тошнит, надоела, а компоты я приберегу на зиму), но всё же ехать пока как-то лень. Поэтому выбрал на полке книгу потолще (благо в ней целых два тома по 600 страниц каждый) и уселся читать, играя в хентай.

В общем ночь на дворе, я сижу в библиотеке на чердаке и фигнёй страдаю. Завтра не спеша доделаю до конца заземление, и будем с отцом культурно вешать вытяжку. Очень доволен - у нее мощный мотор, а магистраль теперь короткая, напрямую через стену на улицу (раньше столы кухни были с другой стороны, а магистраль шла в потолке метра три, да еще и не гладкая труба, а гофра, и толку от этой вытяжки было немного, хотя с ней, конечно, было лучше чем без неё).

Сейчас, пожалуй, спущусь вниз, выпью чайку (точнее не чай, а сырую колодезную воду, чай я давно не пью, какой-то он дрянной продаётся, ну совершенно невозможно пить, и я повадился дуть воду из крана, не утруждаясь даже кипятить её) с какими-то не то ирисками, не то гематогеном, не то еще чем-то таким кубическо-плоским, и завалюсь спать. Завтра скорее всего зерно приедет, надо будет мешки таскать. А то с просони фигово таскать, надо выспаться.

Оба-на, моё вчерашнее сообщение не сохранилось, а почему-то внизу в таблице висит l11 Видать, вчера забыл кнопку нажать. Хм. Омосирой. Кину уж, чтобы зря не валялось ))

Добавлено (01.09.2017, 10:52)
---------------------------------------------
Только что позавтракал сосисками в тесте, запивая их разведенными с водой остатками прокрученной чёрной смородины с сахаром. Вчера поехал за трубами, заодно зарулил в придорожный магазинчик, где обычно напихиваются всякой снедью дальнобойщики, и набрал целый пакет сосисок в тесте. Эту вокзально-придорожную еду я не ел уж по меньшей мере с полгода, а может и год. Что-то вот захотелось и купил.

Сейчас дождусь, наверное, обеда, когда солнце более-менее подогреет, и устрою поливочный день. А, и надо будет пройтись снять красные помидоры и перец для лечо.

LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.09.2017, 11:02 | Сообщение #2029
Pasha838, как всегда много написал ))

Добавлено (01.09.2017, 11:02)
---------------------------------------------
Я сижу на работе.

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.09.2017, 11:05 | Сообщение #2030
Собираюсь туда сюда с'ездить.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.09.2017, 19:39 | Сообщение #2031
Цитата admiristrator ()
Pasha838, как всегда много написал ))
Просто не люблю посты в стиле "прив чё дел".
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.09.2017, 20:18 | Сообщение #2032
Pasha838, ))
ArashiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.09.2017, 21:41 | Сообщение #2033
Думаю какую ткань лучше выбрать для обшивки салона в машине, потом как лучше еще оформить пространство под разные нужды. Какие материалов лучше. С потолком мы определились и полом тоже но блин остальное..... ааа.... мне еще какой рисунок надо придумать который на корпусе машины будет. Пару эскизов надо сделать, а тут еще головная боль подкрался, как неадерталец с дубинкой и по голове бамс!
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.09.2017, 22:35 | Сообщение #2034
восстанавливаю утерянный шаблон. так как не знаю когда был изменен прежний,мне дали инфу но я изменял шаблон  много раз и не знаю какая именно ((
tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Суббота, 02.09.2017, 10:45 | Сообщение #2035
Снова крашусь в рыжий. сентябрь горит, а я нет. Это как так то!!
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.09.2017, 23:50 | Сообщение #2036
у меня время уже 2:40 ночи,я сижу возле ноута и страчу коды для сайта.
Очень устал  истощен морально и физически,бесит во всем этом то что иногда от усталости забываешь прописать в конце кода "точку" и сохранил его потом проверяешь утром а она не работает,такое выводит из себя. Иногда хочется бросить разработку но пройдя всё это как то будет обидно.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.09.2017, 23:59 | Сообщение #2037
Цитата admiristrator ()
усталости забываешь прописать в конце кода "точку" и сохранил его потом проверяешь утром а она не работает,такое выводит из себя. Иногда хочется бросить разработку но пройдя всё это как то будет обидно.
Пресвятые подгузники... Человек, ну ё-моё, ну редакторы с подсветкой (для набивки кодов) существуют уже по меньшей мере двадцать лет. Я уж молчу про старое, доинтернетовское программирование. Там все теги по разному красятся, забыл чего закрыть - так и будет вся строка одного цвета, захочешь не заметить - а заметишь.
Ты в блокноте что ли кодишь?! l30

Добавлено (02.09.2017, 23:59)
---------------------------------------------
По теме: переделал бракованные розетки, провел и подключил на них заземление, закрыл короба. Всё. По нормальному надо идти спать, но я еще в хентай собираюсь погонять, надо Гладиолус апнуть. Персонаж там такой, девушка с кинжалами, зовут Гладиолус.

LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 01:41 | Сообщение #2038
Pasha838, сайт я создал только вчера и только начал его кодить. Я работаю на пустом холсте и всё делаю вручную,хотел как то через конструктор попробовать они сволочи закрыли всё в админ бар)

Добавлено (03.09.2017, 01:41)
---------------------------------------------
Pasha838, здесь не видно но я еще не сделал шапку ))) и каркасы,рендерить не хочеться

tamashi999Offline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:37 | Сообщение #2039
Первый раз готовлю брауни)) надеюсь все получится ^~^
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:20 | Сообщение #2040
Цитата admiristrator ()
сайт я создал только вчера и только начал его кодить. Я работаю на пустом холсте и всё делаю вручную,хотел как то через конструктор попробовать они сволочи закрыли всё в админ бар)
Я в интернет-программировании нынче уже ничего не смыслю, но в мою бытность, лет эдак 15 назад, была целая куча бесплатных редакторов, с помощью которых можно было сидеть и долбить скрипты. Подсветка имелась у всех. В довесок к ним прилагалась целая гора готовых шаблонов и готовых скриптов, тоже бесплатных. Вставлялся код - и редактировался как в голову взбрёдёт.

Сейчас - я этим не занимаюсь, крест на сетевом программировании я поставил еще в те годы, просто данная профессия мне не понравилась. В современном Интернете я не смыслю ровным счётом ничего, а то, что знал из прошлого - радостно забыл и вспоминать, естественно, не хочу ))) Поэтому разговаривать со мной по этой теме можно, но бессмысленно - я всё равно ничего умного не скажу. Вот только помню что редакторы были, и всё.

По теме: собираюсь сегодня делать лечо вот из этого набора:

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: