Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:15 | Сообщение #1

Делимся друг с другом, как вы на данный момент коротаете своё время. Поделитесь своими планами на день, но чур не флудить!

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 19.11.2021, 19:41 | Сообщение #4891
-На фоне смотрю видео, пью йогурт, и ищу арты для сайта.с:
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 19.11.2021, 20:47 | Сообщение #4892
Еду домой, везу еду в клювике
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.11.2021, 21:13 | Сообщение #4893
Смотрю на пикабу видос под националистическо-ксенофобским заголовком. Суть видео - нажрались (по виду в хлам вообще) три дурака - таджик (вроде. А может узбек), русский (вроде) и какая-то шлюха (хрен знает национальность), нашли какой-то повод поссориться, заплетающимися языками чет друг другу нахамили, таджик дал леща едва стоящему на ногах русскому, тот завалился, повернулся в девке, она ему стала факи усиленно показывать, он ей тоже леща, она упала. Потом сам, чет промямлив, сделал пару шагов, ноги запутались у него, ну и рухнул мордой на мостовую. Лежбище из трех человек, в центре бетонный блок, на котором стояла бутылка с закуской.

Видео где он завалился обрезали, начало поляны тоже отрезали, накатали заголовок "пьяный мигрант избивает девушек в Москве" и выложили, в комментах целый срач, боты катают чуть ли не нацистские уже комменты, мол хватит это терпеть и всё такое. 
Мдя. На видео алканы, в комментах шизики - на кой я вообще зашел на пикабу?? Тоже мне кунсткамера.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.11.2021, 21:24 | Сообщение #4894
Малость колдую над приветствием, точнее, ищу арты или гиф)
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.11.2021, 22:26 | Сообщение #4895
Пью чай и слушаю как позади меня мявкает мне кошка моя, она из болтливых котеек
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.11.2021, 11:10 | Сообщение #4896
Собираюсь выйти прогуляться, проверить болевые ощущения от вчерашней травмы. В домашних четырёх стенах не получается долго находиться. Самое обидное, что пропустил тренировку утреннюю. А погода шепчет.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 20.11.2021, 14:49 | Сообщение #4897
Из за того, что заснула нормально в полвосьмого, пропустила одно занятие трехчасовое, что очень даже хорошо на мой взгляд, теперь еду на другое такое же
NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 20.11.2021, 18:50 | Сообщение #4898
Распаковываю посылки со шмотом. Нашел 20 раппенов в кармане в куртке. Пойдут в мою коллекцию.


Упс, в меня вторглись - Neige - Суббота, 20.11.2021, 18:51

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 20.11.2021, 21:28 | Сообщение #4899
сейчас организую себе ужин и буду агентов времени смотреть
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 18:27 | Сообщение #4900
Сегодня у меня день отдыха, целый день дрыхну, объедаюсь и в компьютер играю. Вчера просто утомило булыжники через лес волочить, снег мокрый выпал, тачка вязнет в размокшей глине, насилу протащился. 
Там еще один хороший камень остался, который выдержит тачка, наверное тоже заберу, несмотря на лежащий снег, но делать буду явно не сегодня.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.11.2021, 04:51 | Сообщение #4901
Пока не спится, мысли в голову лезут, много всяких, вообщем думаю я, с чего начать, я про дела в доме)))))
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.11.2021, 05:16 | Сообщение #4902
Разглядываю пейзажики, автор - некто С.Басов. Весьма занимательное рисование, значительно лучше большинства того, что я обычно вижу в интернетике.

Добавлено (22.11.2021, 05:18)
---------------------------------------------

Цитата Анмариэн ()
Пока не спится, мысли в голову лезут, много всяких, вообщем думаю я, с чего начать, я про дела в доме)))))
Начни с того, что выключишь компьютер. Пуск, завершение работы и вот это всё. Вот как выключишь, можно начать делать дела. А сидя у компа дела сами себя не сделают, увы.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.11.2021, 11:02 | Сообщение #4903
Цитата lleitz ()
Травма ? Держись там. Я всё хочу опять начать заниматься, для начала хотя-бы дома так-как в свое время забросил это дело и за дневной работы и вечерних пар.
спасибо) с некоторых пор всё в норме, и нога уже не беспокоит. Да и уикенд прошёл в довольно приятной обстановке, хотя и суетно^ А занимаюсь я не от удовольствия, спина вынуждает и это своего рода послепроцедурная разработка мышц. Рано или поздно тело напоминает тебе о том, что ты уже не 15 летний скакун, и чтобы и дальше продолжать жить беззаботно и не задумываясь о хондрозе, нужно разрабатывать свои косточки.
 
Пью чай, бегемотовый^ с лимонной долькой и без сахара. Небольшой перерывчеГ
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.11.2021, 23:01 | Сообщение #4904
Отдыхаю, после прогулки в лес. В почти пургу через хоть и неглубокие, но уже сугробы волочить тачку с большим валуном, который едва в неё влез - было не очень легко, учитывая что до места метров шестьсот в один конец. Последние сто метров хоть и шел уже по дороге, но даже сомневаться начал, что вообще дойду  w16 
Блин, у меня даже кожа на руках до крови слезла, до того это было тяжко. Там в лесу то коренья, то ямки, то вообще какое-то болотце, вроде и подморозило, но всё равно влезало колесо шишь так просто вытянешь. Еще и стемнело, в лесу не видно ни хрена, хорошо еще что колею на тропинке не замело и я хоть видел её немного. А то если с тропинки сбиться то вообще гемор был бы выходить, заплутать-то я не заплутаю, у меня навигатор и три комплекта батареек, но всё равно - это ж с камнем мимо тропинки не потащишься, его так сбросишь потом и не найдёшь.

Пришел домой, поел жареного козлячьего фарша с макаронами, с самодельным лечо (строго говоря это не особо-то и лечо, там перца явно мало, больше помидор и лука, т.е. лук в томате, но вкусно, очень), сел отдыхать. Чуть позже (посреди ночи) выползу, надо будет гусям воды свежей натаскать в поильню.

Фух, хорошо что этот камень последний. Там еще есть один, но он в тачку не влезет, она сломается скорее всего, его только так катить, но это уже летом, по снегу я такой валун полкилометра катить еще пока с ума не сошел.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 26.11.2021, 01:20 | Сообщение #4905
Смотрю сокращение моего имени, хаха, блин шо там пишут 0З Звучит как оскорбние, а не сокращение 0З

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Пятница, 26.11.2021, 01:30

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Чем вы сейчас занимаетесь? ~(*0*~) (Как же вы коротаете своё время? :ЗЗ)
Поиск: