Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши интересные травмы (Читаем, пишем, узнаем o/)
Наши интересные травмы
TsukiyomiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.05.2015, 18:31 | Сообщение #1

Итак, здравствуйте дорогие Анибоксята.
Как вы и поняли по названию, в этой теме вы сможете почитать, какие травмы получали наши
Герои, у кого, сколько шрамов имеется за боевые заслуги и былое детство с шилом в одном месте. Именно в этой теме мы сможем
похвастаться и узнать немного больше о нас.

Упс, в меня вторглись - Fraise - Понедельник, 12.09.2016, 15:11

LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.04.2020, 23:52 | Сообщение #61
Как-то решила прокатиться по новому линолеуму в носках. В итоге упала, была в травмпункте, делали рентген и долго валялась после этого на диване. Вывод - не катайтесь на линолеуме в носках.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.04.2020, 00:35 | Сообщение #62
На работе мне на ногу упала коробка передач. Первые 2 месяца думала что ногу ампутируют. Но после 8 месяцев лечения и 3 операций начала ходить. Правда хромота на всю жизнь..
HellcatOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 21.04.2020, 00:53 | Сообщение #63
Как-то проходил мимо футбольного поля, у людей мяч выкатился за поле и они попросили меня подать его. Но я не увидел куда закатился мяч и пнул его со всей силы, а под ним оказался камушек (:
Ногу я не сломал (что удивительно при такой силе удара), но гематома мне ещё три недели мешала нормально ходить .-.
Вообще я очень часто бьюсь чем-то об твёрдые предметы, но мои кости целы :D
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.04.2020, 06:18 | Сообщение #64
Цитата Kifirchik ()
На работе мне на ногу упала коробка передач
у отца друга моего тоже такой случай был, не хромает, а шрам остался не маленький.
Что Вам рассказать про травмы) В детстве, когда мне было 4 года, мама мыла полы в коридоре. Я проходил мимо поскользнулся и попал прямо головой в ведро стоящее неподалёку. У меня шрам на левой брови как напоминание об этом.
Далее в 3 классе был случай, когда играл в футбол во дворе дома родительского. Как сейчас помню бегу за мячом и после небольшого контакта с соперником, падаю на кирпич. Откуда он там взялся не помню. Но на поле оказался кирпич и я на него упал. В итоге шрам на правой ноге(давно затянулся). Раньше воспринимал шрамы как что-то очень некрасивое и портящее вид и образ, который был подарен изначально. А сейчас наоборот считаю что шрамы нужны. Они моя память.
Часто ломал руки 2 раза правую и 1 раз левую(слабые они на тот момент были, потому и пошёл в спорт). Иногда мне казалось что я хрустальный человек(как в Марвел герой Сэмюэля Эль Джексона) Не сказать что мои руки сейчас уж очень сильно изменились, но видно я стал менее травматичен.

Упс, в меня вторглись - Essei - Вторник, 21.04.2020, 06:19

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши интересные травмы (Читаем, пишем, узнаем o/)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: