Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши интересные травмы (Читаем, пишем, узнаем o/)
Наши интересные травмы
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 01.05.2015, 18:31 | Сообщение #1



Итак, здравствуйте дорогие Анибоксята.
Как вы и поняли по названию, в этой теме вы сможете почитать, какие травмы получали наши
Герои, у кого, сколько шрамов имеется за боевые заслуги и былое детство с шилом в одном месте. Именно в этой теме мы сможем
похвастаться и узнать немного больше о нас.


Упс, в меня вторглись - Fraise - Понедельник, 12.09.2016, 15:11

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.01.2017, 17:53 | Сообщение #46
У меня было не очень много травм, но расскажу только об одной.
Я не помню сколько мне тогда было, то ли 7 лет, то ли 9...
В общем была зима... Мы бегали на горки кататься, но у нас не строили горки из дерева...
Они были из сугробов х.х залитых водой...
Я не помню точно, но кто-то за что-то (а я ничего и не сделала) кинул досточку (тогда, когда не было ледянок у нас, детей... мы искали у друзей или у себя во дворе картон или не сильно жесткие досточки с гладкой поверхностью о.о) намереваясь попасть в живот, как ранее мне этот субъект и сказал, но попал в верхнее веко, под бровью, но и так же над глазом ... в левый...Прямо ровно... Там и остался шрамик :<
Не совсем травма хд
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 13.06.2017, 20:56 | Сообщение #47
В плане нелепости некоторых травм со мной в последнее время может сравниться только моя сестра, которая пришпаривает себя паром от утюга. 
Я же регулярно за что-то запинаюсь, во что-то врезаюсь. Благо, не истекаю кровью при каждой готовке.
Но вот сейчас снова произошла очередная нелепо-интересная травма - я умудрилась прищемить палец пылесосом. Сама не знаю, как я наехала на себя при одевании одной части его трубы на другую, но палец уже опухает. Прекрасно :)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.06.2017, 23:12 | Сообщение #48
Совсем редко травмируюсь, но чотенько это делаю.
Много травм у меня было получено на родной речке. Там у меня и ноготь отвалился (вообще), там я и мизинец ушибла.
Про мизинец немного поподробнее. Я очень люблю плавать и, совсем иногда, хочется разнообразить свою жизнь пловца. Так и было в этот раз. У нас есть небольшой холмик, достаточно опасный и скользкий, откуда обычно прыгают взрослые мужики на глубину. Не знаю, почему я, маленькая и хрупкая в тот момент девочка, решилась это сделать... Как итог - прыгнула на мелководье и ударила мизинец об корягу, коих там очень много. Боль-страх-травмпункт-ушиб. Как же мама была этому "рада". Но, кстати, добрый паренек нашелся и довез до улицы на мотоцикле. Это было супер-клево.
Пропускаем время, перематывая мои три легких ожога по глупости, ушибы кисти, пальцев, синяки... Хотя, постойте. Один синяк у меня есть. Как сейчас помню...
Зима. Снегопад. Холод. Темнота, но нас, детей улицы и горки, это не страшит. Не пугает и лицо недовольных бабушек, мам, пап из окна. И вот, с легкой грустинкой и тоской на детской душе, мы соглашаемся на последнюю, заключительную игру. Догонялки. Зимой. В снегопад. Но мы же маленькие и неразумные, домой не хотим. И вот, ведущий выбран и он считает до десяти. Я бегу изо всех детских силенок и, не замечая ограждения-цепь, спотыкаюсь и делаю кувырок. Слёзы предательски выступают на моих щеках. Но я понимаю, что перелома нет. До подъезда меня доводят верные товарищи по горке, а домой помогает зайти мама. Приняв горячую ванну, я надеваю пижамку, немного прихрамывая сажусь на кровать, и... Вижу синяк на всю ляжку. Это действительно было то еще зрелище.
Следующая травма весьма забавна только тем, как она получена.
Урок физкультуры. Упражнения на выносливость (бег, в общем). Ну, я не лыком шита, терплю. И вот, упражнение примерно такое: Добегаешь до сетки и прыгаешь. Ничего сложного, всё предельно понятно. Но я была бы не собой, если бы не умудрилась здесь травмироваться... Прыгнула и... Вывих. О даа, прекрасные ощущения. Потом оказалось, что ушиб. Но долго я не могла надевать комфортную обувь.

На сегодня всё.
Возможно, позже я расскажу вам, как получила нынешнюю травму со всеми подробностями, но это будет гораздо позже... Когда пройдет:)
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.08.2018, 18:55 | Сообщение #49
Я побежала на светофор, споткнулась и проехалась по зебре лицом вниз...
Так потом еще, по неопытности, йодом прожгла себе эту болячку на коленке, и помимо содранный кожи там появился пузырь ожога.. то была такая попа. У меня до сих пор остался шрам, но мне кажется, он постепенно рассасывается
Не бегайте на дорогах :о
У меня куса маленьких шрамиков от ветрянки еще
Но самое страшное было - это когда защемило мне шею,я реально думала, что не смогу никогда ей больше двигать, сколько слез пролила.. ужас
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.12.2018, 18:20 | Сообщение #50


Иуда, это капец как больно, я буквально прочувствовала всё это пока читала. Бррр.. хорошо, что сейчас всё хорошо.
Но твои рисунки - нечто. Модильяни нервно курит. х)

Упс, в меня вторглись - Innamoramento - Четверг, 20.12.2018, 18:22

Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.12.2018, 18:34 | Сообщение #51
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.12.2018, 19:37 | Сообщение #52
Вообще психологическая травма, то чно не знаю какая. Психиатр не помог. Если физическая, то в детстве напоролась на штык на заборе.когда играла в казаков-разбойников, пришлось ехать в больничку и зашивать на плече рану. А еще есть на бедре шрамы селфхарма
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 14:25 | Сообщение #53
Вообще шрамов имеется много, потому как шило в попе никуда не денешь)) будучи в школьном возрасте, я возомнила себя крутым ниндзя и выписывала восьмёрки в воздухе.. мотыгой:D было всё очень эффектно, но что-то пошло не так, и вот мотыга воткнута мне под коленку)) думаете меня это остановило? нисколько)))
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.01.2019, 02:47 | Сообщение #54
Зачиталась, села на стул, а он провалился :(
Царапины на спине были глубокие, не знаю есть ли сейчас.
Училась рубить дрова, топором засадила по ноге, благо только кожу содрала. Шрамик остался.
Шрам на костяшке от монетки.
С другом шалаш строили из липы, схватила ветку и шип поцарапал, а также продырявил чуть руку, боясь наказания сама все вытащила, залила перекисью и пошла дальше играть. От царапины шрам на ладони остался.
Вроде, все. Никаких особых травм, кроме ожогов и царапин не было
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:54 | Сообщение #55
В 4 года упала с велосипеда, сломала ногу.
В детстве упала с самоката, содрала кожу, и кровяки много было, до сих пор шрам остался.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.01.2019, 00:43 | Сообщение #56
У меня есть шрам на лбу, как-то в один Новый год мне в лоб салют попал, было больно.
На левой руке, на указательном пальце шрам, сильно прищемила дверью.
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.01.2019, 00:48 | Сообщение #57
Как-то я проехалась подбородком по черепице старого жесткого формата. Кровищи было вокруг рта и во рту, шо капец. Шрамик остался, но отделались легким испугом.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.05.2019, 18:37 | Сообщение #58
Психологическая травма считается ? :D
У меня  шрамы от сэлфхарма есть.
А  так.в детстве я что только не делала.но никогда ничего не ломала и не раздирала до шрамов. 
Есть один момент. 
Мы играли в казаков-разбойников и наша команда решила спрятаться за домом в парке, почему-то в тот день калитка была закрыта и мы решили перелезть через забор, вобщем.я сорвалась и межплечевым суставом или как его там(между подмыхой и ключицей место) напоролась на штырь на заборе, у меня полилась кровь. небольшой шрам остался
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 05:34 | Сообщение #59
В последнее время у меня часто на лице были следы от рук, что-то вроде слабеньких ?кровоподтёков?, потому что сидела примерно в такой позе постоянно


Это было достаточно забавно
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 00:34 | Сообщение #60
Как то в детстве, лет 6-7 мне тогда было. Нашли с парнями развлечение. С небольшой разваленой постройки брались за верхушку молодого дерева, и спускались, словно тарзан с него. Главное в этом деле, когда на земле уже стоишь и отпускаешь дерево, обязательно об этом предупредить. Все шло хорошо, пока мой одноклассник не забыл этого сделать. Прилетело это дерево мне прямо в голову. На метра два точно отлетел. Кровь потом глаза позаливала. Хотя спустя вот уже 16 лет, видно шрам только если вглядеться и если волосы короткие
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наши интересные травмы (Читаем, пишем, узнаем o/)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: